Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Пищур: Я не был на просмотре в "Металлисте"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Александр Пищур: Я не был на просмотре в "Металлисте"
Экс-форвард "Бунедкора" прокомментировал слухи о своем переходе в "Металлист".

- Александр, появилась информация, что вы якобы уже одной ногой в "Металлисте", но при этом вас не видели ни на тренировках, ни в товарищеских поединках в составе харьковчан…

- Это "утка". Я не был на просмотре в "Металлисте". Видимо, все эти разговоры начались после того, как я поселился в Турции в одном отеле с харьковским клубом. Вот и все. Все остальное - это чистой воды вымысел.

- Раз вы находитесь в Турции, видимо, вопрос с трудоустройством сейчас в стадии решения?

- Да. Мне позвонили агенты, сказали: "Приезжай, будем что-то подыскивать". Мол, в Турции это сделать проще. Приехал, сейчас рассматриваю несколько вариантов. Возможно, уже в ближайшее время определюсь с местом работы.

- А "в ближайшее время" - это когда?

- Думаю, числа 13-го уже подпишу с кем-то контракт.

- На сегодня вопрос с "Волынью" закрыт?

- А что "Волынь"? У них сейчас хватает проблем, поэтому переходить в этот клуб достаточно рискованно.


http://fc-metalist.com/lenta/19873
2015-02-08 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Пищур стал игроком Тараза
Видный украинский нападающий подписал контракт с казахстанской командой, возглавляемой Евгением Яровенко.

Как сообщил Football.ua агент ФИФА Сефер Алибаев, известный украинский форвард Александр Пищур подписал годичный контракт с клубом казахстанской Премьер-лиги — Тараз, представляющим одноименный город (в советские времена назывался Джамбул).

Напомним, для Александра это будет уже четвертый зарубежный чемпионат — экс-форвард Волыни и Металлиста выступал также в высших дивизионах Беларуси (Днепр-Трансмаш, 52 матча и 19 голов в 2001-2003 годах), Словакии (Ружомберок — 22 матча, 11 голов в 2009-2010 годах) и Узбекистана (Бунедкор — 69 матчей, 35 голов в 2013-2014 годах). С ташкентским клубом наш легионер выиграл все местные титулы, а также стал лучшим бомбардиром лиги и участником азиатских континентальных турниров.

В Таразе под руководством олимпийского чемпиона Евгения Яровенко уже играет несколько украинцев — его сын Александр, а также Денис Васильев и Дмитрий Башлай (все они вместе работали в ахтырском Нафтовике-Укрнафте). Возглавив команду в прошлом году, Яровенко сумел спасти ее от вылета, выиграв в стыковых матчах.

Артур Валерко, Football.ua.


http://football.ua/countrieselse/263853-...araza.html
2015-02-21 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)