Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист может переехать в Сумы
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2015-02-10 23:10)nato писал(а):  Можно верить СМС, что он хороший человек, но "хороший человек" - это не профессия.

Вот тут я уже засомневался... Grin

Может мне не совсем правильно доложили, но теперь я совершенно в этом не уверен! Lol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-10 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Металлист должен до 19 февраля дать ответ Сумам по матчу с Шахтером
Гендиректор "Металлиста" Александр Нотченко в интервью "Сегодня" заявил, что из-за сложностей в переговорах с КП "ОСК "Металлист"" 4 марта "желто-синие" могут провести матч Кубка Украины с донецким "Шахтером" не в Харькове, а на сумском стадионе "Юбилейный".

"Переговоры продолжаются, но идут они сложно. Мы должны дать ответ Сумам до 19 февраля, чтобы поле и стадион, в случае чего, успели подготовить к матчу", - говорит Нотченко.

Здесь
2015-02-12 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2015-02-10 23:44)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-10 23:10)nato писал(а):  Можно верить СМС, что он хороший человек, но "хороший человек" - это не профессия.

Вот тут я уже засомневался... Grin

Может мне не совсем правильно доложили, но теперь я совершенно в этом не уверен! Lol

Big Grin Big Grin Big Grin супер супер супер

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-12 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #24
 


2015-02-12 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Андрей Прохорович: «Ждем «Металлист», поддерживаем Павелко»
[Изображение: prohorovich.jpg]

Изучая настроение в регионах перед мартовским Конгрессом ФФУ, корреспондент «Прессинга» обратился за комментарием к исполняющему обязанности главы Федерации футбола Сумщины Андрею Прохоровичу. Впрочем, начали беседу мы с иной, не менее злободневной темы...

— В прессе появилась информация, что харьковский «Металлист» может переехать в Сумы во второй части чемпионата Украины. Это соответствует действительности?

— Да, такая возможность существует. Я общался с начальником харьковской команды и связал клуб с представителями ООО «Сумыспортинвест», которое управляет стадионом «Юбилейный». По моей информации, ведутся переговоры — пока в телефонном и факсовом режиме. В частности, обсуждается стоимость аренды стадиона. Стороны озвучили свои предложения и теперь взяли паузу на размышления.

— Полагаю, Сумы только выиграют от проведения матчей Премьер-лиги...

— Конечно, для города это был бы настоящий прорыв. Нам очень важно привлечь больше людей на трибуны. Не секрет, что на поединки ПФК «Сумы» ходит не так уж много болельщиков, так что приезд клубов высшего дивизиона просто взорвет интерес в городе и области к футболу. Мы очень ждем, что переговоры завершатся успешно.

pressing.net.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-02-12 в 21:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-02-12 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Как выглядит стадион «Юбилейный» прямо сейчас
Tribuna.com показывает все еще привлекательную, хоть и немного уже проржавевшую сумскую арену, на которую собирается переехать «Металлист».




Здесь
2015-02-14 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #27
Переговоры о переезде "Металлиста" в Сумы - в стадии переписки
Разговоры о переезде команды Игоря Рахаева из одного города в другой не утихают. И.о. директора сумского стадиона "Юбилейный" Вадим Закорко, с которым встретился корреспондент FootBoom.com, поведал о том, какова вероятность проведения матчей уровня Премьер-лиги на этой арене харьковским "Металлистом".

- Аренда ОСК "Металлист" в прошлом году обходилась одноименному футбольному клубу от 150 до 250 тысяч гривен за один матч. Вадим Викторович, расценки на "Юбилейном" на порядок ниже?

- Разумеется, проведение игр на нашей арене харьковчанам будет стоить меньше, однако о конкретных цифрах сейчас говорить, по меньшей мере, преждевременно. Идет переговорный процесс, все в стадии обсуждения.

- На какой стадии находятся переговоры?

- Думаю, в ближайшую неделю в этом вопросе наступит ясность. Времени до возобновления чемпионата осталось немного, затягивать с решением вопроса определенно нельзя, поскольку нужно понимать, что для подготовки стадиона к игре нам потребуется две недели. 19 февраля - крайний срок, когда может быть принято решение о переезде "Металлиста" в Сумы.

- В каком режиме проходит переговорный процесс между вами, как и.о. директора "Юбилейного", и руководством харьковского клуба?

- Есть понимание сути вопроса. Мы находимся в постоянном контакте, созваниваемся, переписываемся. Пока все идет хорошо.

- Речь идет о долгосрочном сотрудничестве или "Металлист" собирается, что называется, перебиться, арендовав стадион на один-два матча?

- Мы рассматриваем различные варианты, однако окончательное решение "Металлистом" еще не принято. Понятное дело, что для нас лучше, если бы харьковский клуб задержался здесь надольше. Нужно понимать, что стадиону надо как-то жить, а дополнительные средства от аренды помогут решить многие проблемы.

- Если союз "Юбилейного" и "Металлиста" состоится, нагрузка на газон увеличится вдвое, поскольку эта арена является домашней для ПФК "Сумы". Поле "не поплывет"?

- Уверен, до этого не дойдет. Приложим максимум усилий, чтобы газон был хорошего качества.

- Подогрев включаете?

- Раньше такой необходимости не было - в первой лиге сезон традиционно возобновляется в последних числах марта, погодные условия позволяли подготовить газон своими силами. Всегда справлялись. Впрочем, нужен будет электроподогрев - и его задействуем.

- Дорогое это удовольствие - подгогрев поля на "Юбилейном"?

- Отвечу так: недешевое.


http://fc-metalist.com/lenta/20018
2015-02-15 01:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
Хороший стадион в Суммах, а команд нет... Ещё немного и в Харькове будет то же самое...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-15 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #29
 
как нет? есть же команда первой лиги или уже тоже прекратила существование?
2015-02-15 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
(2015-02-15 13:56)cherikus писал(а):  как нет? есть же команда первой лиги или уже тоже прекратила существование?

Вы про Гелиос?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-15 14:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #31
 
(2015-02-15 14:28)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-15 13:56)cherikus писал(а):  как нет? есть же команда первой лиги или уже тоже прекратила существование?

Вы про Гелиос?

Пфк Сумы, играет в первой лиге, в турнирной таблице занимает место во второй ее половине.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-15 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #32
Игорь Рахаев: "Металлист" должен играть в Харькове
Тренер слобожан и игроки хотят выступать на родном стадионе.

В последнее время в СМИ активно обсуждается информация проведения «Металлистом» домашних матчей на стадионе в Сумах. Аренда харьковской арены высокая и слобожане ищут другие варианты. Главный тренер клуба Игорь Рахаев в интервью газете «Команда» поделился своими мыслями на этот счет.

— «Металлист» — харьковская команда и играет для своих болельщиков. Всем известно, что они у нас — самые лучшие. Футбол вообще, на мой взгляд, существует только для болельщиков. Поэтому у меня четкая позиция: коллектив должен играть в Харькове, на своем стадионе.

— Руководство клуба ваше мнение как главного тренера в решении этого вопроса учитывает?

— Конечно. К тому же это ведь не только мое мнение, а и мнение всей нашей команды. Не сомневаюсь, что его поддерживают и поклонники «Металлиста». Впрочем, пока о чем-то конкретном говорить рано. Я знаю, что идут переговоры, что они непростые. Но каких-то конкретных результатов еще нет.


http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...rkove.html
2015-02-15 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
 
(2015-02-15 17:48)nato писал(а):  
(2015-02-15 14:28)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-15 13:56)cherikus писал(а):  как нет? есть же команда первой лиги или уже тоже прекратила существование?

Вы про Гелиос?

Пфк Сумы, играет в первой лиге, в турнирной таблице занимает место во второй ее половине.

Надя, я в курсе, просто хотел немного пошутить... Сарказм не получился...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-15 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #34
 
(2015-02-15 21:54)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-15 17:48)nato писал(а):  
(2015-02-15 14:28)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-15 13:56)cherikus писал(а):  как нет? есть же команда первой лиги или уже тоже прекратила существование?

Вы про Гелиос?

Пфк Сумы, играет в первой лиге, в турнирной таблице занимает место во второй ее половине.

Надя, я в курсе, просто хотел немного пошутить... Сарказм не получился...

А, сори, то я слегонца заработалась Smile)))

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-15 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #35
В Сумах ждут ответ от "Металлиста"
Харьковчане все еще находятся в раздумьях.

Сегодня, вполне возможно, будет поставлена точка в вопросе аренды сумского стадиона "Юбилейный" харьковским "Металлистом".

Руководство арены ждет окончательного ответа от клуба Премьер-лиги. - Мы готовы предоставить "Металлисту" все необходимые условия для проведения игр на нашем стадионе, - заявил и.о. директора "Юбилейного" Вадим Закорко в интервью FootBoom.com.

Однако решение харьковчанами пока не принято. Если время для раздумий еще есть, то для подготовки арены к матчам Премьер-лиги (сезон возобновляется 27 февраля, а первый домашний поединок у команды Игоря Рахаева 7 марта. - Прим. авт.) практически не остается. Надеемся сегодня получить от руководства "Металлиста" окончательный ответ относительно аренды стадиона. Дальше тянуть уже нельзя.


http://fc-metalist.com/lenta/20213
2015-02-20 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #36
Переезд «Металлиста» на «Юбилейный» откладывается?
Руководство сумского стадиона «Юбилейный» надеялось до конца дня 20 февраля завершить переговоры с «Металлистом» в вопросе аренды спортарены. Однако «сталося не так, як гадалося» – из Харькова на связь никто так и не вышел. Похоже, переезд команды Игоря Рахаева в Сумы откладывается...

– За эти три дня, которые прошли с пятницы, ничего не изменилось, – говорит и.о. директора стадиона «Юбилейный» Вадим Закорко. – Переговоры относительно переезда «Металлиста» на нашу арену находятся в подвешенном состоянии. Харьковчане молчат. Ждем ответа от них. Это все, что я могу сказать.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...adyvaetsya
2015-02-24 10:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)