Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист может переехать в Сумы
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #16
 
(2015-02-10 12:46)С.Стороженко писал(а):  
Скрытый текст
(2015-02-09 22:37)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-09 21:08)С.Стороженко писал(а):  
(2015-02-09 20:47)valera_vvv писал(а):  И как это Бойцан до сих пор Симферопольне предложил?!
А Бойцан, каким боком к этой ситуации? Просто так или тебе, Валера, хочется его пристегнуть к тому, к чему он не имеет никакого отношения?

Это спортивный директор "каким боком"???

Ещё свежи те времена в умах наших болельщиков, когда спортивный директор был в тройке людей, принимающих ключевые решения в клубе! Сейчас не так? Сейчас задача спортдира уверять всех и вся в том, что "всё хорошо" наравне с другими топменеджерами?!

Куда его ещё пристегнуть сейчас? Мы далеко ушли от Кривбасса или Арсенала? Вернее, как близко мы к ним приблизились?

Давайте по порядку:

1. Стадион нашим не стал и его аренду мы себе позволить не можем, включая подтрибунные помещения и Детскую Академию!
2. Легионеры... Я даже не спрашиваю "почему", но поначалу их хотя бы продавали, а теперь они уходят свободными агентами по решению суда!!!
3. Нынешнее положение дел в команде, которое Рахаев очень ёмко охарактеризовал короткой фразой: "...Это слишком личный вопрос. Это дело семейное для Металлиста, внутрикомандное, и я не хотел бы об этом говорить в прессе..."

А болельщики у нас "внутри команды"? Или к семье они не имеют отношения?

Вы лично на основании той информации, которой владеете, можете хоть чем-то успокоить простую болельщицкую душу?

П.С. А вообще, Бойцан пришелся к слову, просто в Симферополе сейчас теплее, чем в Харькове... и чем в Суммах тоже...

Уважаемый Валерий!
Можно много говорить, много писать, приводить много цитат, не имеющих, однако, отношения к сути вопроса, но ответь себе и мне, и всем желающим: "Кто заключает хозяйственные договоры, кто оплачивает аренду и кто руководит клубом в контексте выбора стадиона?" Вы поставили три вопроса, начиная со стадиона, потом легионеров, а потом интервью Рахаева. Постарайтесь ответить на вопрос, поставленный мной. Он по тексту в кавычках. Спасибо.
С ув.,
Ukraine

(2014-12-05 11:35)С.Стороженко писал(а):  
(2015-02-06 12:00)nato писал(а):  "Ага, когда я говорила, что Бойцан - это дно, это было еще оптимистично".

А почему Бойцан - это дно?

(2014-12-06 21:41)С.Стороженко писал(а):  
(2014-12-06 16:28)Rooma86 писал(а):  Кто нибудь конкретно может сказать что плохого он сделал в таврии?
а то все его обсирают,а когда спрашиваешь за что,либо дела Селюка приписывают либо вообще не знают что ответить!
PS сам пытался вспомнить что нибудь,но не вышло!

Уверен, что многие форумчане излишне категоричны относительно Александра Бойцана.
Металлист-чемпион

Давайте обратимся к первоисточнику:
(2014-12-09 14:50)montoya писал(а):  Вы общались с президентом?

Конечно. Вырабатывая стратегическую линию развития команды, нужно было узнать его пожелания, а потом уже их воплощать здесь на месте.

Какие приоритеты вы вместе с президентом для себя определили?

"Металлист" - команда с историей, которую не вычеркнуть, не переписать. Потому приоритет один – нужно постоянно идти вперед с большими задачами, такими как: развитие академии, детского футбола, увеличение количества социальных и общественных проектов. Направление одно – развитие "Металлиста" в сторону улучшения всех его отраслей, начиная с инфраструктуры (хотя она у него уже просто великолепная), и заканчивая результатом.

Название вашей должности – "заместитель генерального директора по спортивной работе" - подразумевает работу с трансферами?

Конечно. Я буду работать с трансферами, с теми футболистами, которые уже есть в команде, с академией. Думаю, главное, чего не хватает харьковской команде – своих воспитанников в первой команде. Это мое большое убеждение. Судя по информации, которую я до настоящего момента уже успел обработать, они есть, но почему-то не здесь. Надеюсь, что они появятся в первой команде. Для начала получат шанс проявить себя на тренировках, сборах с первой командой, а затем и в играх.

Вы уже успели ознакомиться с инфраструктурой: академией, базой?

Да, я был на базе в Высоком, видел академию, посетил объекты клуба в городе (футбольные поля на Салтовке). Инфраструктура впечатляющая, но всегда есть куда развиваться. Например, по моему мнению, первое, что нужно сделать – крытый манеж для академии. Он просто необходим, потому что период с конца ноября и до марта у детей выпадает, и, хоть клуб и ищет возможность тренироваться в залах, у академии должен быть свой манеж.

Вы еще не общались с тренерским штабом академии?

Общался, встречался и с ее руководителем. Люди, возглавляющие академию, понимают, чего хотят. Им нужно просто помочь.

Как вы думаете, факт вашего прихода накануне межсезонья положительно отразится на команде?

Думаю, да. Есть время подумать, посмотреть, разобраться, пообщаться (9 декабря 2014 - прим.).

Как планируете завоевывать симпатии харьковских болельщиков, которые принимают не всех и славятся особым нравом?

Во-первых, я хочу с ними познакомиться. Я этой встречи не боюсь – болельщиков я люблю, как, кстати, и прессу. Всегда легче общаться лично, выслушивать предложения, идеи, делиться мнениями. Я за такой формат, потому что он проще, честнее. А, кроме того, завоевывать симпатии нужно, прежде всего, делами, а уж никак не словами. Так и постараюсь сделать, ведь именно для этого я и пришел сюда. Думаю, мы в самом скором времени найдем общий язык с харьковским «двенадцатым игроком».

Пресс-служба ФК "Металлист"

"...Можно много говорить, много писать..." © СМС

А ведь верно, можно много говорить и о движении вперёд и о крытых манежах и о любви к двенадцатому игроку, ну а что в сухом остатке?

Это чуть ли не единственное интервью с момента вступления в должность, а движение клуба заметно невооруженным взглядом, вот только вперёд ли?!

Вы спрашиваете, кто в Металлисте ведёт хоздеятельность и решает вопросы стадионов и прочих вагонов-параходов? Мне об этом не докладывали, но лично я уверен, что не посоветоваться со спортдиром в таком важном вопросе не могли!!! Он ведь СПОРТивный директор! Результат - это спортивная составляющая и его легче добиться на хорошем газоне, на родном стадионе! А кто будет ездить и подписывать договора на аренду сумского или любого другого стадиона - не важно...

Если Бойцан молчит, то у меня складывается впечатление, что либо всё идёт по плану, либо его просто всё устраивает лично и интересы команды для него второстепенны.

Вы, судя по всему, имеете на этот счет другое мнение, о котором не хотите говорить вслух. Что же, подождем, посмотрим, где-то к лету будет что-то понятно в этом плане...

С уходом Хавьерчика моя надежда на скорое возрождение Металла умерла... Во всяком случае под руководством младоолигарха. Сможет ли при этом что-то сделать Бойцан? Буду ему признателен, если он не обманет Ваших ожиданий!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-10 15:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Sergey7459 - 2015-02-09, 19:37
[] - nato - 2015-02-09, 19:39
[] - montoya - 2015-02-09, 19:51
[] - nato - 2015-02-09, 20:02
[] - heep - 2015-02-09, 20:42
[] - valera_vvv - 2015-02-09, 20:47
[] - дзофф - 2015-02-09, 20:58
[] - KhaM - 2015-02-09, 21:00
[] - С.Стороженко - 2015-02-09, 21:08
[] - valera_vvv - 2015-02-09, 22:37
[] - С.Стороженко - 2015-02-10, 12:46
[] - valera_vvv - 2015-02-10 15:16
[] - nato - 2015-02-09, 23:59
[] - uragan - 2015-02-10, 20:19
[] - nato - 2015-02-10, 23:10
[] - valera_vvv - 2015-02-10, 23:44
[] - nato - 2015-02-12, 12:33
[] - дзофф - 2015-02-10, 00:47
[] - С.Стороженко - 2015-02-10, 16:00
[] - valera_vvv - 2015-02-10, 16:51
[] - montoya - 2015-02-12, 13:29
[] - valera_vvv - 2015-02-15, 12:10
[] - cherikus - 2015-02-15, 13:56
[] - valera_vvv - 2015-02-15, 14:28
[] - nato - 2015-02-15, 17:48
[] - valera_vvv - 2015-02-15, 21:54
[] - nato - 2015-02-15, 23:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)