Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Братья Кличко
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #21
У Фьюри назвали сроки и место реванша с Кличко.
Промоутер Тайсона Фьюри, который 28 ноября выиграл у Владимира Кличко решением судей, назвал возможное время и место проведение матча-реванша.

На его взгляд, поединок мог бы состояться летом 2016 года на стадионе "Уэмбли" в столице Великобритании, сообщает The Guardian.

"Стадион "Уэмбли" в Лондоне в правильное время года был бы отличным вариантом. В Дюссельдорфе собралось 55 тысяч зрителей. На "Уэмбли" легко собралось бы 80 тысяч. Но проводить бой надо по окончании футбольного сезона", - заявил Хеннесси.

Добавим, что в связи с проведением чемпионата Европы во Франции с 10 июня по 10 июля 2016-го, сезон в чемпионате Премьер-лиги Англии завершится 15 мая. Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Милане. Можно предположить, что бой будет назначен приблизительно на конец мая или начало июня, что вполне соответствует срокам проведения топовых боксерских поединков.

Напомним, тренер победителя Кличко Питер Фьюри предположил, что украинец выйдет на матч-реванш в еще лучшей готовности, чем 28 ноября, однако, несмотря на это, его подопечный победит и во второй встрече.

Как сообщал "Апостроф", скандальный боксер Дэвид Хэй дал прогноз на матч-реванш Кличко - Фьюри: по его словам, у Владимира не получится организовать этот поединок, а в случае, если он состоится, украинец проиграет, ведь уже "закончился" как боксер.


ukrainiansport
2015-11-30 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #22
Кличко официально объявил о матче-реванше с Фьюри
[Изображение: 5511461.jpg&m=c_large]

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко официально объявил о проведении матча-реванша с Тайсоном Фьюри, сообщается в пресс-релизе Klitschko Management Group.

"После нескольких ночей раздумий я понял, что хочу показать миру, что способен на лучшее исполнение, чем показал в субботу. Я не продемонстрировал весь свой потенциал. Поэтому я хочу изменить это в реванше. И я это сделаю", - заявил Кличко.

В видеообращении на своей страничке в Facebook Кличко отметил, что бой с Фьюри будет организован как можно скорее, в 2016 году.

"Привет. Для Тайсона Фьюри и фанатов бокса по всему миру у меня есть предрождественский подарок. Я воспользуюсь условиями своего контракта и вновь встречусь с Тайсоном Фьюри на ринге.

Стоит отметить, что организационные вопросы боя-2016 уже решаются. Я буду держать вас в курсе относительно даты и времени боя. И запомните: жить и бояться - это никогда не вариант
", - заявил Кличко в своем видеообращении.

Напомним, бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри 29 ноября в Дюссельдорфе завершился победой британца единогласным решением судей.

https://www.facebook.com/KlitschkoOffici...565920205/

http://focus.ua/country/341504/

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-03 в 12:41, отредактировал пользователь Gektor.)
2015-12-03 12:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Хэй: Кличко каменеет от страха, боясь пропустить удар
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй считает, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко выбрасывал так мало ударов в бою с его соотечественником Тайсоном Фьюри из-за страха пропустить удар. Об этом Хэй сказал в интервью The Guardian.

"Кличко необходимо преимущество в габаритах, поскольку он просто каменеет от страха, боясь пропустить удар.

Даже когда я попадал по нему, был заметен его шок. Он вяжет тебя и держит так, что ты от него не оторвешься! Я никогда не видел, чтобы чемпион-супертяж выбрасывал так мало ударов, как он в бою против Фьюри. Наш с ним бой на этом фоне выглядит, как поединок Хаглер - Хэрнс. Это просто смешно", - сказал Дэвид Хэй

Здесь
2015-12-15 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Кличко: Я решил воспользоваться правом на реванш с Тайсоном Фьюри
Экс-чемпион мира Владимир Кличко поделился мнением о поражении от Тайсона Фьюри и рассказал о выводах, которые сделал из него.

"Впервые за очень долгое время я покидал ринг в качестве проигравшего. Это ужасное чувство, которое не давало мне нормально спать по ночам и до сих пор меня не отпускает.

Я решил воспользоваться правом на реванш с Тайсоном Фьюри. Хочу доказать, что способен на большее, чем продемонстрировал 28 ноября. В том бою я не смог реализовать свой потенциал и хочу исправить это в ответном поединке.

Я проиграл битву, но не проиграл войну. Поражение — не вариант. Нельзя зализывать раны слишком долго. 11 лет назад я в одночасье поменял все, что делало меня тогда спортсменом. Я поменял тренировки, изменил диету, окружил себя новой командой. Это был результат анализа моих ошибок. Точно так же я поступлю и сейчас".

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-19 в 17:36, отредактировал пользователь rokus.)
2015-12-19 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #25
Кличко и Фьюри подписали контракт на бой-реванш
[Изображение: x89B3bK.jpg]
Украинский боксер Владимир Кличко и британский чемпион Тайсон Фьюри подписали контракт на проведение боя-реванша.

"Соглашение между Кличко и Фьюри подписано. Скоро вы узнаете место и дату этого поединка. Он состоится в апреле или мае 2016 года", - приводит Boxnigscen слова отца и агента британца Питера Фьюри.

Напомним, 28 ноября Фьюри победил Кличко в Дюссельдорфе по очкам.
http://terrikon.com/posts/236864
2015-12-30 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #26
Фьюри: Я избавил мир от нуднейшей эпохи Кличко!
[Изображение: 2NLf4Rg.jpg]
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью телеканалу НВО рассказал, что он считает своим величайшим достижением:

"Я избавил мир от нуднейшей эпохи Кличко!", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри в ноябре прошлого года прервал почти десятилетнее доминирование в супертяжелом дивизионе украинца Владимира Кличко, победив его единогласным решением судей.
http://terrikon.com/posts/239073
2016-01-28 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #27
Новый имидж! Владимир Кличко в аэропорту Гамбурга
[Изображение: Qwd8tq0v6X0.jpg]
2016-01-31 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #28
 
Украинские криминальные авторитеты со своими телохранителями - братьями Кличко. Нью-Йорк, 1996 год

[Изображение: eXnOOKi.jpg]
2016-02-02 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #29
Тайсон ФЬЮРИ: "Мне предлагали бой с Кличко на корабле для 120 VIP-персон"
Британец Тайсон Фьюри и украинец Владимир Кличко пока не могут договориться о месте проведения боя-реванша.

При этом 27-летний чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBO признался, что ему предлагали провести бой без присутствия СМИ на круизном лайнере перед 120 VIP-персонами.

- У нас было предложение встретиться на корабле без журналистов, только со 120 богатейшими гостями, - цитирует СЭ со ссылкой на Sky Sports Фьюри. - Это было заманчивое предложение, но я не думаю, что оно уместно. Бой такого масштаба должен видеть весь мир, а не 120 богачей.

Было бы слишком эгоистично со стороны этих людей так поступить.

Между мной и Владимиром только деловые отношения. Он был на моем пути к титулу, и мне пришлось его убрать. Надеюсь, сделаю это снова.

Но с некоторыми бойцами мне хотелось бы особенно встретиться. Это, например, Деонтей Уайлдер. Правда, ему еще нужно справиться с Александром Поветкиным. Это будет сложное испытание для Уайлдера. Но я надеюсь, что нам удастся с ним сойтись в самом главном бою.

Здесь
2016-02-04 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Уайлдер: Если Фьюри выиграет у Кличко, я поеду в Англию за его титулами
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что в случае победы британца Тайсона Фьюри в матче-реванше с украинцем Владимиром Кличко, он готов приехать в Англию, чтобы забрать у Фьюри его чемпионские пояса WBA, WBO и IBO.

"Если Фьюри выиграет у Кличко, я готов ехать в Англию за его поясами. В Англии мне очень комфортно - там у меня много друзей и куча фанов.

Я хочу войти в историю как чемпион, который ездил на территорию соперников, а не дрался только дома, который бился со всеми (лучшими) и каждый раз дарил зрелищные бои", - сказал Деонтей Уайлдер в интервью Super Bowl 50's Radio Row.

Здесь
2016-02-06 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #31
Питер Фьюри: «Скоро объявим о реванше с Кличко»
Дядя и тренер Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Питер пролил свет на процесс переговоров по бою-реваншу с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

В последнее время Тайсон Фьюри, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA, интригующими заявлениями активно пытался манипулировать публикой – британец якобы ездил в Лондон на переговоры с неожиданным соперником, а в прессе появились слухи о готовности Фьюри заплатить огромный штраф за срыв реванша с Владимиром Кличко.

В действительности все оказалось гораздо проще – команда Фьюри ведет переговоры с представителями Кличко, а конкретные результаты этого диалога могут озвучить в ближайшее время.

«Все очень близко к завершению, осталось поставить последние штрихи. Кличко не уходит из спорта. Он с командой ежедневно разговаривает по телефону и хочет организовать бой как можно скорее.

Вскоре объявим дату и место проведения боя. Могу лишь сказать, что весьма вероятно проведение поединка на территории Великобритании. Сейчас это выглядит наиболее вероятным вариантом, — заявил Питер Фьюри в интервью World Boxing News.

Напомним, 28 ноября в Дюссельдорфе Владимир Кличко единогласным решением судей проиграл Тайсону Фьюри и лишился титулов IBF, IBO, WBO, WBA super и пояса по версии журнала The Ring.


ukrainiansport
2016-02-18 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #32
Кличко: Олимпиада? Сейчас думаю только о реванше с Фьюри
[Изображение: K5uoWA0.jpg]
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что не думает об участии в Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро, к которым будут допущены и боксеры-профессионалы, поскольку полностью сфокусирован на матче-реванше с британцем Тайсоном Фьюри, которому он проиграл единогласным решением судей в ноябре прошлого года.

"Я всегда говорил, что мне хотелось бы еще раз принять участие в Олимпийских Играх, но сейчас я сфокусирован только на матче-реванше с Тайсоном Фьюри", - цитирует Владимира Кличко Irish Examiner.
http://terrikon.com/posts/241401
2016-02-26 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #33
Тайсон Фьюри считает, что команда Кличко что-то "мутит"
[Изображение: ZZbWCYH.jpg]

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри устроил сессию ответов на вопросы своих фанатов в твиттере.

- Если бы ты знал, что переговоры (о матче-реванше с Кличко) будут продолжаться так долго, ты мог бы провести обязательную защиту титула (против Глазкова)?
- Без сомнения.

- Какой у тебя график тренировок?
- Утром - работа с весами, после обеда - кардио, вечером - бокс.

- Если бы ты мог встретиться с любым боксером из любой эпохи, кого бы ты выбрал?
- Али. Просто чтобы оказаться в одном ринге с величайшим.

- Ты думаешь, что победа над Кличко так и останется твоим самым большим достижением в карьере?
- Да, ведь он был лучшим на планете.

- Почему бой-реванш с Кличко все еще не анонсирован? Что их сдерживает?
- Они просто что-то "мутят".

- Почему ты избегаешь Дэвида Хэя?
- Потому что он - сучка!

- Кто лучший боксер в супертяжелом дивизионе после тебя?
- Кличко гораздо лучше всех остальных.

- Ты будешь драться с Кличко в Австрии вместо Уэмбли?
- Нет, точно нет.
http://terrikon.com/posts/243039
2016-03-17 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #34
Владимир Кличко: «Если успею, то выступлю на Олимпиаде в Рио»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64–4) намерен принять участие в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, если успеет провести реванш с действующим чемпионом мира по версиям WBO и WBA (Super) британцем Тайсоном Фьюри (25–0).

«Я думаю, это правильно, что профессионалы будут допущены к соревнованиям – не обязательно, что это предрешит результат. Убежден, многие профессионалы испытают трудности из-за стиля любителей.

Моя первая задача сейчас – реванш с Тайсоном Фьюри. Если это впишется в мой временной план, я не исключаю участия на Олимпийских играх в Рио. Если это будет разрешено, я буду там. Выступить на Олимпиаде спустя двадцать лет с момента завоевания золотой медали в Атланте было бы просто невероятно», — заявил Кличко.

Здесь
2016-03-24 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #35
 
Сьогодні видатному українському боксеру Володимиру Кличко 40 років!

Щиро вітаємо нашого Чемпіона і Ювіляра!

[Изображение: MK1wECz.jpg]
2016-03-25 16:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #36
Владимир Кличко: меня нет никакого страха старения
Владимир Кличко отпраздновал юбилей - 25 марта легенде мирового бокса исполнилось 40 лет. Владимир отказался от масштабных торжеств в этот день и провел его в кругу самых родных и близких людей в Киеве - вместе с мамой Надеждой Ульяновной, братом Виталием, дочкой Каей-Евдокией, женой Хайден Панеттьери и другими родственниками.

- У меня нет никакого страха старения, - заявил накануне Владимир. - 40 - не больше чем число. Я чувствую себя молодым и психологически, и физически. Конечно, думать об окончании карьеры нелегко, но я это делаю и готовлюсь к уходу с ринга уже достаточно давно.
http://terrikon.com/posts/243791
2016-03-28 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #37
Реванш Кличко – Фьюри может состояться в июле в Англии
Реванш украинского супертяжеловеса Владимира Кличко против Тайсона Фьюри может состояться в июле в Англии. Об этом сообщил отец и тренер британского боксера Питер Фьюри.

«Июль сейчас является наиболее вероятным месяцем. Надеюсь, что бой состоится в Великобритании.

Мик Хеннесси (промоутер Фьюри – прим. Tribuna.com) работает с командой Кличко круглосуточно. Кличко с удовольствием приедет в Англию. Я ожидаю объявление точной даты в апреле», – сказал Фьюри.

Отметим, ранее появлялась информация, что бой может состояться 4 июня.

Напомним, что 28 ноября 2015 года в Германии Фьюри победил единогласным решением судей 39-летнего украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе. В контракте на этот бой был пункт о незамедлительном реванше.

Здесь
2016-03-28 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #38
 
Что-то реванш всё переносится и переносится ... надо решаться или у кого-то жим-жим)))

Металлист-чемпион
2016-03-28 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #39
Деталі матчу-реваншу Ф’юрі з Кличком будуть оголошені в найближчі 48 годин
Дядько та тренер чемпіона світу за версіями WBA, WBO та IBO
в надважкій вазі британця Тайсона Ф’юрі Пітер Ф’юрі
повідомив на своїй сторінці в Твіттері, що деталі матчу-
реваншу його племінника з українцем Володимиром Кличком
будуть оголошені в найближчі 24-48 годин.

Зокрема, за словами Пітера, будуть оголошені дата бою,
країна, де пройде цей бій, а також арена.
2016-04-08 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #40
 
Что они бой-реванш оттягивают ... то в конце апреля должны были, то в мае, в средине мая ... теперь пишут 9 июля ... хочется уже посмотреть, как Кличко закончит карьеру или не закончит)))

Металлист-чемпион
2016-04-08 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)