Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Братья Кличко
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #41
Александр Усик: «У Кличко родился ребенок, жена – актриса, выносит ему голову. Это слова Майка Тайсона»
Украинский боксер Александр Усик высказал свое мнение о причинах поражения Владимира Кличко от Тайсона Фьюри и поделился ожиданиями от реванша, который пройдет 9 июля в Манчестере.

“Прочитал интересное интервью величайшего Майка Тайсона, который сказал: чего вы напали на него? Когда он выигрывает – он ваш. О, украинец, молодец! Когда он проигрывает – прямо все. Любите до конца человека! Он сказал, что недавно у Владимира родился ребенок, жена – актриса Голливуда. Это слова Майка Тайсона, чего вы хотите? Она выносит ему голову!

Думаю, реванш будет совсем другим. Владимир и физически сильнее его. Мне кажется, пазл был просто разбросан в голове, и из-за этого сложился такой бой”, – сказал Александр Усик в программе “Короли ринга” на телеканале «2+2».

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-19 в 10:31, отредактировал пользователь rokus.)
2016-04-19 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #42
Владимир Кличко обратился к болельщикам
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал предстоящий матч-реванш с Тайсоном Фьюри.



2016-04-25 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #43
Кличко: Я изобью Тайсона Фьюри
Украинский боксер Владимир Кличко в эфире ВВС заявил, что готов к реваншу против британца Тайсона Фьюри, которому ранее проиграл свои чемпионские пояса.

"Тогда я допустил ошибку и впервые за 11 лет проиграл. Сейчас это даже хорошо. Мне нравиться готовится к бою не в качестве чемпиона. Я принимаю этот вызов и хочу вернуть пояса. Я не проиграю реванш. Вот увидите - я изобью Тайсона Фьюри", - заявил Кличко.

Наопмним, реванш между Фьюри и Кличко состоится 9 июля в Манчестере.
http://terrikon.com/posts/246136
2016-04-27 16:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #44
 


2016-04-28 00:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #45
Кличко не поедет на Олимпиаду в Рио
Сильнейший украинский боксер последних лет, бывший чемпион мира по трем престижным версиям Владимир Кличко не выступит на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщил советник президента Федерации бокса Украины (ФБУ) Дмитрий Гайструк.

Ранее Международная ассоциация бокса (AIBA) объявила о решении разрешить боксерам-профессионалам выступать на Олимпийских играх. Квалификационный турнир к Олимпиаде-2016 для профессиональных боксеров пройдет в венесуэльском городе Варгас с 3 по 8 июля.

"В случае с Кличко, у него назначен бой с Тайсоном Фьюри на 9 июля, - сказал Гайструк. - Это делает практически невозможным его участие в квалификационном турнире, к сожалению".

Другой украинский боксер Александр Усик, по словам советника главы ФБУ, в ближайшее время проведет торги по бою с Кшиштофом Гловацки, а сам поединок, скорее всего, состоится в июле.

Собеседник агентства также отметил, что желание принять участие в квалификационном турнире выразил двукратный олимпийский чемпион, обладатель Кубка Вэла Баркера Василий Ломаченко.

"У него бой будет в ближайшее время - 11 июня. Мы надеемся, что он выиграет, и с удовольствием вновь пообщаемся, федерация в этом очень заинтересована. Вася сам поддержал идею, мотивируя это тем, что каждый боксер должен боксировать против лучших", - сообщил Гайструк.

Здесь
2016-06-03 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #46
 
Тайсон Фьюри попался на допинге


Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри оказался замешанным в допинг-скандале, сообщает Irish Mirror. По информации издания в анализах британца, которые он сдал перед боем с Кличко в ноябре прошлого года, обнаружены аномально высокие следы запрещенного препарата.

Как сообщает ирландская газета Тайсон употреблял нандролон, являющийся анаболическим стероидом и влияющий на рост мышц. Если этот факт официально подтвердится, то британец может потерять все три чемпионские пояса и получить длительную дисквалификацию.
Irish Mirror утверждает, что на допинге попался и двоюродный брат Тайсона - боксер-тяжеловес Хьюи Фьюри.

Ожидается, что в скором времени Тайсон должен предстать перед независимой экспертной группой вместе со своим кузеном, чтобы объяснить ситуацию. Британский боксерский совет будет ждать результатов расследования, по итогам которых и примет решение о наказании.

obozrevatel.com

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-26 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #47
Тайсон Фьюри: «Вы будете подбирать ребра Кличко с пола»
Британский боксер Тайсон Фьюри рассказал о предстоящем поединке с Владимиром Кличко.

«Я мастер психологических игр. Я лучший психолог в мире. В этом я переплюнул Кличко, который является доктором психологии. Я побил его в его игре. Делает ли это меня профессором?

Сперва я снесу Кличко челюсть. Вы будете подбирать его ребра с пола. Я снова выиграю.

А затем отправлюсь в Нью-Йорк, где выпью весь Guinness и виски. После этого я отправлюсь в Орландо, чтобы провести некоторое время с детьми и женой», – сказал Фьюри.

Здесь
2016-07-18 09:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #48
Команда Фьюри: бой с Кличко состоится 29 октября
[Изображение: nV4ncSD.jpg]

Дядя британского боксера продолжает настаивать на поединке в Манчестере

Дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер Фьюри заявил, что ситуация с положительной допинг-пробой его племянника не повлияет на планы команды Фьюри провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко 29 октября в Манчестере.

«Тайсон Фьюри будет драться 29 октября и факт в том, что на Манчестер Арене», - написал Питер Фьюри на своей странице в Твиттере
2016-08-04 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #49
 
(2016-08-04 13:43)TIGER писал(а):  
[Изображение: nV4ncSD.jpg]

Дядя британского боксера продолжает настаивать на поединке в Манчестере

Дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер Фьюри заявил, что ситуация с положительной допинг-пробой его племянника не повлияет на планы команды Фьюри провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко 29 октября в Манчестере.

«Тайсон Фьюри будет драться 29 октября и факт в том, что на Манчестер Арене», - написал Питер Фьюри на своей странице в Твиттере

Глядя на фотку, пришла мысль. Фьюри похож на инопланетянина, а Кличко на терминатора! Smile
2016-09-16 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #50
Владимир Кличко: лагерь Фьюри предпринимал много нелепых движений
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко рассказал о том, как он чувствует себя в роли претендента в бою против чемпиона мира по версиям WBA и WBO Тайсона Фьюри.

"Я уже был в такой ситуации, поднимался, дрался снова и возвращал то, что хочу. Я снова претендент, и я хочу показать в первую очередь себе, а во вторую очередь моим фанатам, что, если я могу, то и они могут тоже.

Лагерь Фьюри предпринимал много нелепых движений. Это не сбило меня с толку. Я знаю, с каким типом людей имею дело, я об этом осведомлен.

После поражения от Фьюри у меня никогда не было желания закончить карьеру. Я страдал от мысли: "Погоди секунду. Наверное, это сон". Я должен был проснуться, а это все не по-настоящему, потому что я к такому не привык. Понадобилось два дня, чтобы выбросить это из головы и двигаться вперед.

Нет ничего, что заставит меня отвлечься или тренироваться меньше. Я знаю, что этот бой состоится и я знаю, что выиграю", – сказал Кличко.

http://terrikon.com/posts/256807
2016-09-16 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #51
Поединок Кличко - Фьюри снова отменен
Матч-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри снова отменен. Об этом информирует BoxingScene.

- Бой, намеченный на 29 октября, не состоится. Тайсон не готов по медицинским показателям и пройдет полный курс лечения, прежде чем вернуться на ринг, - сообщила команда Фьюри в своем заявлении.

Ранее поединок между супертяжеловесами переносился уже дважды - сперва травму получил Кличко, затем Фьюри.

Кличко: Я разочарован

Украинец Владимир Кличко выразил крайнее разочарование тем, что команда Тайсона Фьюри во второй раз отменила матч-реванш.

"Разочарован, что Фьюри отменил бой во второй раз. Я был в отличной форме и хотел вернуть свои чемпионские пояса", - написал Владимир в своем Твиттере.

Владимир Кличко опубликовал видеообращение к своим болельщикам, в котором прокомментировал ситуацию с отменой матча-реванша с Тайсоном Фьюри.

"Привет! Как вы уже знаете, матч-реванш против Фьюри 29 октября отменен из-за какой-то очередной причины у Тайсона. Я буду держать вас в курсе где и против кого состоится мой следующий бой. Я жду информацию от боксерских организаций о том, какое решение они примут по титулам, которые принадлежат Фьюри", - заявил Владимир в обращении, опубликованном на своей странице в Facebook.
http://terrikon.com/posts/257477
2016-09-25 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #52
Почему кокаин Фьюри приближает нас к реваншу Кличко – Поветкин
Андрей Баздрев – о последствиях скандала, в который вляпался британец.

Тайсон Фьюри – это маниакально-депрессивный психоз, помноженный на кокаин и вселенскую дурь. Вот и вся история его жизни. Трудно его осуждать. Отец – сумасшедший кулачный боец, у которого была уйма женщин и куча детей повсюду. У матери – 14 беременностей, но только четверо детей выжили. На старте карьеры Фьюри частенько бывал у психиатра и получал рецепты и терапевтическую помощь, а затем рассказывал всем, что иногда хочет сесть за руль и въехать в стену – и ему выписывали что-то помощнее.

Именно там следует искать корни проблем Фьюри с наркотиками, если они действительно есть. Потому что у него стальные нервы, у этого цыгана, если он может так шутить над ситуацией – в анализах на допинг обнаружен кокаин, реванш с Кличко отменен, и украинец уже подыскивает себе нового соперника, WBO и WBA требуют от Фьюри объяснений и грозятся забрать пояса, а опубликованный его командой пресс-релиз говорит о нестабильном состоянии чемпиона – психически нестабильном, отсюда и его невозможность выйти на ринг в конце октября.

Тайсон Фьюри в ответ выступил в своем духе – опубликовал вот это с хэштегом #tysonmontana

[Изображение: ?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia...pg%3Alarge]

Кокаин – это новый мельдоний. Потому что нельзя вот так просто за это изгнать чемпиона. За поддерживающие витаминки для сердца... Чья полезность не доказана никем. У вас должны быть более веские причины.

Кокаин пришел в бокс в 80х и отказался уходить, попутно изменив всю индустрию. Боксеры всегда гуляли, пили, курили, играли без меры, но наркотики открыли им новые возможности и изменили все навсегда.

Тайсон, который «Железный Майк», похоже, сидел на нем с конца 80х, как только смог себе это позволить. В 90-х он пошел в полный разнос, а к нулевым обзавелся резиновым членом, чтобы обманывать допинг-контроль.

Аарон Прайор из-за наркотиков и закончил карьеру – кокаин по сути отменил его бой с Рэем Леонардом. Пернеллу Уитакеру, кажется, наркотики не мешали, но и не слишком помогали. Последняя его веселая шутка – принести дозу в зал суда, где слушалось его дело. Про Майкла Доукса его же дилер говорил – «он покупает кокаин как я картошку – сразу килограммами».

Майкл Нанн употреблял марихуану начиная с 17-летнего возраста, а кокаин – начиная с 21 года. Через несколько месяцев после окончания карьеры он попытался купить его у агента ФБР под прикрытием и отправился в тюрьму. Скотту Харрисону всего этого было недостаточно, и он еще дрался в пабах и борделях.

Джо Кальзаге, непобежденный чемпион мира в суперсреднем весе, несколько лет назад попался журналистам из The Telegraph и News of The World, приняв их за инвесторов, и начал рассуждать: «Я употребляю немного, но даже лучшее из того, что можно найти в Уэльсе, сраное дерьмо. А в Лондоне получше... Но отцу моему не говорите, заклинаю, бл***!»

Рикки Хаттон влил в себя одиннадцать пинт «Гиннесса», четыре шота водки, два бокала вина и несколько порций «самбуки» и, видимо, после этого почувствовал себе недостаточно пьяным и на автопилоте всосал через свернутую трубочкой 20-долларовую купюру семь аккуратных белых дорожек. Все оказалось в таблоидах и, говорят, уже несколько лет он так и не может взять себя в руки.

[Изображение: rue50b11af773.jpg]

Что касается Фьюри, я бы отправил его в реабилитационный центр на Филиппинах, к президенту Дютерте. Это тот, что ненавидит геев и сжигает наркоторговцев. Наркоманов тоже призывает сразу убивать.

«Президент не знает о том, что у меня есть опыт употребления наркотиков. Да, я пробовал наркотики. Много разных типов наркотиков, практически все», — заявил тут недавно Мэнни Пакьяо, добавив, что такие опыты у него продолжались «в течение многих лет».

Так что с новым президентом Филиппин Тайсон Фьюри может быстро прийти в норму. Возможно, даже получит пост нового министра информации – пропаганда, маркетинг и прочее. Или – в Грозный, где тоже глава республики грозит «убивать наркоманов». Прокурор республики, правда, поясняет, что только если они еще и террористы – и в случае оказания вооруженного сопротивления, но кто ж потом будет разбираться... Фьюри ведет себя вполне как террорист.

С точки зрения чистоты спорта, он ничего страшного не сделал, чего не скажешь о морали. Он употреблял наркотик класса А, но во внесоревновательный период. Положительную пробу он сдал 22 сентября – там и всплыли метаболиты кокаина. С точки зрения антидопинговых служб – он практически чист, как самый чистый перуанский.

Но есть нюансы. Не забывайте про то, что после отмены этого же боя 9 июля – Фьюри тоже обвиняли в нарушении антидопинговых правил, только речь шла о нандлолоне, обнаруженном в пробах перед первым боем с Кличко. Чего ждали полгода? Слушания по этому делу состоятся в ноябре.

[Изображение: rued2ec70625d.jpg]

Пока Фьюри придумывает объяснения или новые веселые картинки, у нас всех есть время подумать – к чему хорошему приведет его изгнание из бокса, отъем титулов и прочее?

Например, бой Кличко с Джошуа по версии IBF, это маловероятно, но это возможно. Если титулы сохранят за Тайсоном Фьюри, а Джошуа найдет деньги.

Если титулы начинают разбегаться из рук чемпиона, Джозеф Паркер разыгрывает пояс WBO с Энди Руисом, кажется, у себя в Новой Зеландии. Тоска смертная.

Но не забывайте про WBA, старейшую и свирепейшую в своей беззастенчивой наглости. Если пояс WBA станет вакантным или если Фьюри становится чемпионом «в отпуске», Кличко, как говорят, встретится за доступный титул с Лукасом Брауном. А это значит, в лучшем случае полгода нас будет отделять от очередных переговоров о реванше с Александром Поветкиным. Плачьте, неудачники, вам этого не избежать.

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/bazd...70390.html
2016-10-03 10:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #53
Тайсону Фьюри поставили жесткий ультиматум
Чемпионский комитет WBO предоставил британцу Тайсону Фьюри 10 дней на объяснение причин, почему его не должны лишать чемпионского титула в супертяжелом весе.

В постановлении WBO отмечается, что организация желает Фьюри здоровья и счастья, но требует от него аргументации, почему он не должен быть лишен чемпионского титула из-за нарушения сроков защиты титула, нарушения условий контракта и положительных допинг-тестов на стероиды и психостимуляторы.

Также в постановлении WBO сказано, что 10-дневный срок является окончательным и продлению или обжалованию не подлежит.

http://terrikon.com/posts/258723
2016-10-11 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #54
Тайсон Фьюри отказался от чемпионских поясов
Чемпион мира по версиям WBA/WBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри принял решение отказаться от своих титулов. Британец добровольно сложил с себя чемпионские полномочия и в ближайшее время намерен сосредоточиться на лечении.

"Сейчас мне предстоит очередное жизненное испытание вроде боя с Кличко. Я буду сражаться. Чувствую, что это единственное правильное решение, которое пойдёт на благо бокса. Я выигрывал титулы на ринге, и мне кажется, что проигрывать их тоже нужно на ринге. Но сейчас я не в состоянии защитить свои пояса, поэтому принял такое тяжёлое решение", - цитирует Тайсона ВВС.

Напомним, недавно Фьюри признался в употреблении кокаина на протяжении последних нескольких месяцев из-за длительной депрессии.

Как сообщал "Обозреватель", Тайсону грозит лишение боксерской лицензии из-за его заявления о наркотиках.

Накануне появилась информация, что WBO лишит Фьюри титула, поставив британцу ультиматум. Сам боксер, видимо, решил пойти на опережение и сам отказался от поясов.

http://sport.obozrevatel.com/box/87394-t...oyasov.htm
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-10-13 в 10:11, отредактировал пользователь rokus.)
2016-10-13 10:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #55
 
[Изображение: 5rQ9w6S.jpg]
2016-10-14 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #56
Кличко определился с соперником на 10 декабря
Соперником украинского боксера Владимира Кличко станет англичанин Энтони Джошуа. Бой состоится 10 декабря, а официально о нем будет объявлено в начале следующей недели, информирует The Telegraph.

Джошуа, как и Кличко, является Олимпийским чемпионом - он завоевал золото на играх в Лондоне-2012. На кону поединка будет стоять пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, которым сейчас обладает Джошуа.

Бой пройдет в Манчестере. Суммарный гонорар боксеров за поединок составит 30 миллионов фунтов, который они должны поделить пополам.

http://terrikon.com/posts/259103
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-10-17 в 10:10, отредактировал пользователь rokus.)
2016-10-17 10:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #57
Бой Кличко переносится на следующий год
Владимир Кличко уже не появится в ринге в 2016 году. Украинский спортсмен повредил ногу.

Менеджер Кличко Берндт Бенте уверяет, что травма икроножной мышцы не является столь серьезной, однако 40-летний боксёр не успеет подготовиться к бою, который был запланирован на 10 декабря.

В Гамбурге Кличко должен был встретиться либо с чемпионом IBF Энтони Джошуа, либо с австралийским супертяжеловесом Лукасом Брауном. Пока что неизвестно, кто из боксёров согласится отложить бой до весны.

http://terrikon.com/posts/259709


Санта-Барбара....
2016-10-25 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #58
Владимир Кличко уверяет, что не собирается завершать карьеру
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, которому в марте исполнится 41 год, в интервью немецкому изданию BILD заявил, что не собирается вешать перчатки на гвоздь, а планирует провести еще несколько поединков.

"Я никогда не думал о том, чтобы остановиться, ни разу после поражения и потери моих поясов Пока я буду в форме, и пока у меня будет мотивация, я буду продолжать. Я хочу боксировать в марте или апреле против Энтони Джошуа. Это будет самый большой поединок в супертяжелом дивизионе за много лет, и, надеюсь, он будет за три чемпионских пояса. Вы еще увидите несколько больших, зрелищных боев с моим участием", - сказал Владимир Кличко.

http://terrikon.com/posts/259853
2016-10-27 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #59
Владимир Кличко: «Никогда не выходил на арену с вместительностью 80 тысяч человек, это будет великий бой»
Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что ему интересен вариант проведения боя с Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) в Великобритании.

«Очень жду того момента, когда смогу вновь провести бой на большой арене.

Я провел семь боев на стадионах, но никогда не выходил на арену с вместительностью 80 тысяч человек. Самой крупной ареной был стадион в Гельзенкирхене, на котором играет «Шальке» – 61 тысяча зрителей.

Но 80 тысяч – это невероятно, такой бой станет по-настоящему великим.

Джошуа – британец, а я не боксировал в Англии со времен боя с Монте Барретом, когда Леннокс Льюис победил Франсуа Бота.

Буду счастлив, если поединок с Джошуа состоится в Великобритании.

Я не могу сидеть без дела так долго. Уже ходят разговоры о дате 29 апреля. Думаю, это отличная дата», – сказал Кличко.

Ранее менеджер украинца Берндт Бенте заявил, что команда Кличко близка к заключению договора на бой с Энтони Джошуа, который может состояться на «Уэмбли» или в Кардиффе.

http://ua.tribuna.com/boxing/1046354036.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-12-06 в 20:49, отредактировал пользователь rokus.)
2016-12-06 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #60
Менеджер Кличко: «Уэмбли» – первый выбор на бой против Джошуа, стадион в Кардиффе – з
Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Берндт Бенте заявил, что команда украинца близка к заключению договора на бой с Энтони Джошуа, который состоится на «Уэмбли» или в Кардиффе.

«У нас есть небольшие разногласия, это даже не проблемы, просто маленькие детали, чтобы все расставить по своим местам.

У нас был очень конструктивный диалог. Владимир будет в Манчестере на выходных, где будет смотреть на победу Джошуа. Мы готовы.

Мы ведем переговоры с «Уэмбли», они идут хорошо. Очевидно, что ничего не подпишем официально до того, как Джошуа победит Молину. Еще одним вариантом является стадион в Кардиффе. Естественно, «Уэмбли» – это первый выбор, ведь это самая известная арена мира», – сказал Бенте.

http://ua.tribuna.com/boxing/1046332608.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-12-06 в 20:52, отредактировал пользователь rokus.)
2016-12-06 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)