Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Братья Кличко
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Братья Кличко
Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBF Владимир Кличко в эфире NBC в который раз рассказал, почему никогда не выйдет в ринг против своего брата.

"Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она говорила нам, что разрешает заниматься боксом, если он нам так нравится, но только с условием, что мы не будем драться друг с другом", - заявил Владимир Кличко в эфире телеканала NBC.

Между тем, Дон Кинг ,был готов организовать бой между братьями, предлагая баснословный гонорар в 100 млн. долларов

"Вы войдете в историю. Я сделаю вас безумно богатыми", - говорил нам Кинг. Однако деньги - это не все, здесь не помог бы и миллиард. Я понимаю, что некоторые люди этого никогда не поймут. Те, которые полагают, что с помощью денег можно все решить. Но только не в нашем случае. Никакого боя между нами быть не могло. Я слишком люблю Виталия", - заявил Владимир Кличко.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-24 в 18:06, отредактировал пользователь rokus.)
2015-02-10 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Моё мнение такое - Чемпион должен быть один (тем более по одним версиям и в одной категории), а не два ... понятно что они братья и не хотят драться, просто если например, братьев было трое или четверо, что тогда бы все они чемпионы!

Металлист-чемпион
2015-02-10 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
(2015-02-10 10:21)Sergey7459 писал(а):  Моё мнение такое - Чемпион должен быть один (тем более по одним версиям и в одной категории), а не два ... понятно что они братья и не хотят драться, просто если например, братьев было трое или четверо, что тогда бы все они чемпионы!

Простите, у Вас есть брат? Вы бы работали по нему всерьёз?? Если Вам не хватает веса, представьте у себя в руках кувалду, которой нужно лупануть братишке по голове, чтобы стать чемпионом, пошли бы на это???

Это ведь не любительский бокс! Здесь можно с одного удара в больничку угодить не то что с одного боя...

А вообще, у братьев довольно большая разница в возрасте и уровень их готовности в разное время был различным, а чисто в спортивном плане было бы интересно глянуть бой а-ля Старший-Льюис! Но Льюиса было как-то не жалко, а вот братья наши как-никак, Виталику ещё столицей керовать надо... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-10 10:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
 
Брат - это брат!!! Родной!!! Ни за миллиард, ни за триллиард. СЕМЬЯ!!!
2015-02-10 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Владимир Кличко: У нас были бои с Виталием
Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBF Владимир Кличко в эфире NBC признался, что бои против его брата Виталия все же имели место быть. Правда... в детстве, уточняет Desporter.

- Да, мы дрались. Каков результат? Мне было 10, а ему - 15. Мне было 15, а ему - 20. У меня не было никаких шансов, - смеется Владимир. - Разница в весовых категориях давала о себе знать.

По словам Владимира Кличко, последний такой бой состоялся, когда ему было 16. И закончился он переломом ноги Владимира.

Здесь
2015-02-10 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
(2015-02-10 15:18)Владимир Кличко писал(а):  Владимир Кличко в эфире NBC признался, что бои против его брата Виталия все же имели место быть. Правда... в детстве.

- Да, мы дрались. Каков результат? Мне было 10, а ему - 15. Мне было 15, а ему - 20. У меня не было никаких шансов, - смеется Владимир. - Разница в весовых категориях давала о себе знать.

По словам Владимира Кличко, последний такой бой состоялся, когда ему было 16. И закончился он переломом ноги Владимира.

А сейчас разница в весовых категориях уже не так очевидна, да и возраст уже на стороне Володи! Только чур ноги не ломать!!! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-10 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
Никакие деньги никогда не смогут компенсировать то, что будет разрушено после такого боя. Братья есть братья. Так, имхо, правильно они отказываются.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-10 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Кличко будет тренироваться на российском боксере
[Изображение: 12817137045324_0f687d628c61d3c1e8291700baa3947a_845.jpg]
Не имеющий поражений 21-летний российский боксер Мурат Гассиев (20(14)-0-0) станет одним из спарринг-партнеров чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко в рамках его подготовки к бою против американца Брайанта Дженнингса. Мурат отправится в лагерь Кличко завтра и планирует провести с ним несколько спаррингов.

Здесь



Может надо было в политическую?
2015-03-29 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
Smile Та не, это по адресу.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-29 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Владимир Кличко: Джозеф Паркер невероятно талантлив
[Изображение: 1985155_1397350074717.jpg]

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился своими впечатлениями от спаррингов с перспективным новозеландцем Джозефом Паркером, который помогает ему готовиться к бою с американцем Брайантом Дженнингсом.
Паркер стал далеко не первым топ-проспектом, который согласился стать спарринг-партнером Владимира Кличко – ранее готовиться к боям Владимиру помогали американец Деонтей Уайлдер и британец Энтони Джошуа, которых Кличко тоже вспомнил в этом интервью.

"Он (Паркер) невероятно талантлив. У него идеальные габариты, и он дает мне в спаррингах именно то, что мне необходимо. Он силен, но что касается сравнений с Энтони Джошуа, то они очень разные, хотя оба очень решительные и очень жесткие бойцы.

В чем-то я вижу самого себя в Джозефе Паркере – не могу сказать о нем ничего негативного. Я не знаю, как он будет прогрессировать, но у него есть потенциал. Уайлдер, например, уже стал чемпионом, а Джошуа тоже постоянно прибавляет. Но все они еще находятся в процессе развития, и им еще предстоит многое пройти", - сказал Владимир Кличко.

Здесь
2015-04-14 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Кличко: Если не будет мотивации или здоровья, то скажу Auf Wiedersehen
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и WBA Владимир Кличко считает, что конкуренция в элитном дивизионе становится все более ожесточенной.

- Главная цель для многих боксеров мира - это победа над вами. Они хотят положить конец чемпионству Кличко. Как вы к этому относитесь?
- Это замечательный комплимент. Они хотят стать на твое место. Хотят попасть на "верхушку". Это естественно не только для спорта, но и в целом для общества. Все хотят вверх. Я уже на этой вершине, и каждый хочет сесть на мое место. Но я в большом спорте уже много лет и очень хорошо знаю, как справиться с конкурентами. И мне очень приятно, когда я получаю предложения о бое, когда мне бросают вызов. Для меня это комплимент.

- Многие эксперты, спортивные журналисты и фаны говорят о некоем "кризисе" в боксе, особенно среди тяжеловесов. Бокс стал менее зрелищным, менее популярным. Что Вы об этом думаете?
- Наоборот, бокс становится все более популярным. Компании вкладывают все больше денег в бои. Они видят в этом хорошую инвестицию. Как у любого вида спорта, у бокса тоже были хорошие и плохие времена, но сейчас бокс становится популярнее, не только тяжелый вес, а бокс в целом. Конкуренция становится более ожесточенной, достойных конкурентов все больше. То есть мы продолжаем эту замечательную традицию, мы лелеем это наследство.

- Кто ваши главные конкуренты сейчас?
- Британец Энтони Джошуа - один из самых талантливых боксеров-тяжеловесов. Если он будет продолжать так выступать, как он делает это сейчас, то войдет в историю. У него огромный потенциал. Еще один серьезный конкурент - Роберт Хелениус из Финляндии. Есть еще несколько боксеров, из молодежи, у которых хорошие рейтинги. Сейчас они малоизвестные но, впрочем, могут конкурировать с чемпионами, в том числе и со мной.

Главное, что такие люди, как Джошуа, как Геннадий Головкин, как я, делают много для того, чтобы интерес к боксу рос. Миллионы людей во всем мире с удовольствием смотрят бокс и следят за тем, что в нем происходит. Бои, в которых выступали Кличко, показывали вживую в более чем 50 странах мира. То есть бокс является привлекательным, и таким он и останется.

- Сколько вы еще собираетесь выступать в большом спорте?
- Не могу ответить на этот вопрос. Все зависит от мотивации, от здоровья. И если они будут, то я останусь в спорте. Если не будет хватать хотя бы одного из них, то я скажу "Auf Wiedersehen" - до свидания.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-08-21 в 16:40, отредактировал пользователь rokus.)
2015-08-21 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Бой Кличко - Фьюри может быть перенесен на 28 ноября
Поединок между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и официальным претендентом на его титулы по версиям WBA и WBO британцем Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 24 октября, но отменен из-за травмы украинца, может быть перенесен на 5 недель вперед - на 28 ноября, сообщил промоутер Фьюри Мик Хеннесси.

Место проведения боя останется неизменным - это 55-тысячная Espirit Arena в Дюссельдорфе.

Здесь
2015-09-28 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Кличко всерьез настроен выступить на Олимпиаде, но решение за АИБА
Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации, Всемирной боксерской организации и Международной боксерской федерации в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко серьезно настроен выступить на Олимпийских играх, но решение о допуске профессионалов на этот турнир должна принять Международная ассоциация любительского бокса (АИБА). Об этоv заявил менеджер украинского спортсмена Бернд Бенте.

"Владимир действительно серьезно настроен, но здесь решение принимает не только он. Желание допустить на Олимпиаду профессионалов высказывала АИБА, она и должна принимать решение. Ведь раньше выступить на Олимпийских играх хотели Мэнни Пакьяо, Флойд Мэйуэзер и другие известные боксеры. Но сейчас все зависит от АИБА", - сказал Бенте.

39-летний Кличко, выступающий в профессионалах с 1996 года, является Олимпийским чемпионом-1996 в Атланте. Он также завоевывал "серебро" чемпионата Европы того же года.

Здесь
2015-10-24 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Кличко - Фьюри: где смотреть онлайн видеотрансляцию?
Сегодня в мире бокса праздник - очередной бой украинца Владимира Кличко.

Наш супертяжеловес будет отстаивать свои чемпионские пояса WBA, IBF, WBO и IBO в поединке с непобежденным англичанином Тайсоном Фьюри. 27-летний Фьюри одержал победы во всех своих 24 боях (из них 18 - нокаутом) и является официальным претендентом по версии WBO.

Поединок Кличко-Фьюри покажут настоящие гиганты телевидения (американский HBO, английский Sky, немецкий RTL и другие). Украинские зрители смогут посмотреть онлайн видеотрансляцию на канале "Интер". Ориентировочное время начала боя - 23:45 по киевскому времени.

Здесь
2015-11-28 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Кличко оказался легче Фьюри
Только что в Эссене, что неподалеку от Дюссельдорфа, прошла церемония взвешивания Владимира Кличко и Тайсона Фьюри, которые в субботу 28 ноября выйдут в ринг на "Эспри Арене".

Несмотря на то, что Фьюри выше Владимира на 8 см, весы под ним показали 112 кг. Украинец оказался на полкило легче - 111,5.

Как передает с места событий корреспондент "Вестей", в этот раз традиционная битва взглядов в этот раз затянулась. Боксеры долго смотрели друг другу в глаза. Фьюри был предельно серьезен.

Отметим, из соображений безопасности церемония прошла без зрителей.

Здесь
2015-11-28 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Кличко — Фьюри: Прогноз на бой боксерского мира
СПОРТ bigmir)net собрал высказывания бывших и нынешних боксеров о сегодняшнем поединке украинца Владимира Кличко против британца Тайсона Фьюри.

[Изображение: 2f437979a1029b7bdab03ed5e4376a01.jpg]

Прогноз на сражение Кличко – Фьюри: Кличко победит нокаутом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй

Мой прогноз таков: или Кличко поймает Фьюри хорошим ударом и нокаутирует его в начале боя, или это будет 12-раундовый единоборство, переполненный клинчами. Но в любом случае будет увлекательно, потому что когда большие ребята выбрасывают большие бомбы, все может случиться.

Для Тайсона Фьюри это будет первоначальный бой с соперником мирового уровня. Я думаю, что Фьюри проиграет, хотя, с иной стороны, в боксе все может случиться — Фьюри большенный парень и может сильно стукнуть. Я оцениваю его шансы будто 1 к 20. Если он победит, это будет одной из величайших сенсаций всех времен.

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе янки Крис Берд

У Владимира груда опыта, он умный боксер, а мочь удара всегда при нем. Если он будет выглядеть в ринге этак, как я ожидаю, он ни при каких обстоятельствах не проиграет. Однако Тайсон Фьюри — непростой конкурент. Владимир дрался со многими большими парнями, однако у Фьюри немного больше опыта и мастерства, чем у предыдущих высоких соперников Кличко.

Если Тайсон Фьюри пойдет вперед, это может сразиться на руку Владимиру Кличко. Если он нарвется на удар Владимира — будет нокаут. Он падал от Стива Каннингема, и можете лишь себе представить, что будет, когда он пропустит удар настоящего панчера.

Действующий чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол

Я пересмотрел поединки Фьюри и должен признать, что он — достойный конкурент. Впрочем, не сомневаюсь, что победу одержит Кличко. Я надеюсь на досрочную победу Владимира во другой половине поединка. Владимир поймает Тайсона и своим крепким ударом поставит точку в поединке

Перспективный украинский средневес Евгений Хитров

Будто по мне, этот сражение продлится максимум 9 раундов. Фьюри неплохой боксер, он пафосно, вызывающе себя ведет для того, чтоб создать ажиотаж над боем, это такая пиар-кампания.

Конечно, он выше, но он не такого уровня, мне будто, как Володя. Его послужной список не так высок, как у Владимира Кличко, потому я уверен в победе Владимира. Плюс это наш земляк. Вечно хочется, чтобы наши земляки побеждали.

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе янки Рэй Мерсер

Это будет отличный сражение. Оба могут ударить так сильно, что бой может закончиться в любой момент. Фьюри — неплохой боксер, и он, вероятно, станет самым тяжелым испытанием для Кличко за долгое пора, но не победит Владимира. Кличко попросту слишком опытен, чтобы продуть Тайсону Фьюри.

Бывший чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе британец Клинтон Вудс

Ставлю на победу Кличко нокаутом в начале боя. Лучшие годы Кличко уже давным-давно прошли, но его удары все равно чересчур сильны для Фьюри. Однако я надеюсь, что я ошибаюсь. Мне нравится глядеть бои Фьюри, он создает зрелище.

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе британец Джонни Нельсон

У Тайсона Фьюри кушать все необходимые атрибуты для победы над Владимиром Кличко. Он моложе, выше, тяжелее, у него длиннее руки, он может стукнуть, может менять стойки, и у него весьма большая уверенность в собственных силах.

Мой прогноз? Я болею за Тайсона Фьюри, однако не думаю, что он выиграет. Думаю, сражение будет очень грязным, со снятыми очками и, возможно, даже с дисквалификацией. Хотелось бы промахнуться, но я думаю, что Владимир Кличко победит.

Бывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев

Два соперника довольно высокого роста, а Владимиру ранее в основном попадались соперники, уступавшие ему в росте. Что еще надобно отметить? Что Тайсон Фьюри довольно такой дерзкий соперник, скорый и, может быть, первые раунда четыре он будет усердствовать форсировать события, но мне видится, что это будет парироваться украинцем, и все-таки Владимир постарается переместить бой в более поздние раунды, где и одержит победу.

Не берусь произнести, в каком раунде это может случиться, но вероятнее всего все-таки, что сражение продлится больше шести раундов — может быть, раунду к восьмому, к девятому, или это будет технический, или незапятнанный нокаут, потому что у Фьюри кушать проблемы с защитой. Это увлекательный бой, который стоит посмотреть.

Прогноз на сражение Кличко – Фьюри: Кличко победит по очкам


Чемпион мира по версиям WBA и IBO в минимальном весе южноафриканец Хекки Бадлер

Кличко опытнее, у него лучше руки, конечно и вообще он лучше будто боксер. Если Кличко будет вести хаки бой, он победит по очкам, если же будет рисковать — нокаутом. Хотя и Фьюри может его нокаутировать, если попадет. Мой прогноз — Кличко по очкам.

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук.

Кличко — солидный боксер с весьма сильным ударом, и он вовек не выходит из формы. Он понимает, что Фьюри представляет из себя серьезную угрозу, потому, думаю, готовился к этому бою этак, как никогда раньше.

Что касается Фьюри, то вовек не знаешь, что он выкинет. Однако он умеет драться. Я думаю, что у него кушать шансы, не стоит списывать его со счетов, однако для победы ему нужно трудиться комбинациями — хотя бы по два-три удара за один. Но я ставлю на победу Кличко. По очкам.

Бывший безусловный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис

Сражение будет интересным, ведь впервой Владимиру будет противостоять опасный конкурент таких габаритов. Фьюри сможет доставать Владимира своим джебом, что не удавалось меньшим ребятам. К тому же, Фьюри неплохо дерется на ближней дистанции, где Кличко боксировать не любит. Если ему удастся сплетать комбинации и оттеснять Кличко, у Владимира могут быть проблемы

Будто будет проходить бой? Кличко любит избивать своих оппонентов, однако за нокаутом он идет лишь тогда, когда почувствует, что наступило пора. Он может нокаутировать Фьюри в средних раундах, однако это не в его стиле. В любом случае, я не думаю, что Фьюри может конкурировать с ним на этом этапе своей карьеры, потому ставлю на победу Владимира, однако по очкам.

Прогноз на сражение Кличко – Фьюри: Фьюри победит по очкам

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе британец Ли Селби

У Фьюри точно кушать шансы. Он большой, он скорый, но Кличко такой многоопытный! Правда, не прошел ли он собственный пик? В субботу увидим. Одно, что я точно не могу себе представить, этак это то, что Фьюри победит нокаутом. Если сражение не закончится досрочно то по очкам победит Тайсон Фьюри.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе янки Деонтей Уайлдер

Я уверен, что этот сражение не будет односторонним, и я точно могу представить себе победу Фьюри — если он все сделает верно и серьезно подойдет к этому бою. Он моложе и здоровее Кличко, в теле которого что-то всегда рвется из-за его возраста.

Прогноз на сражение Кличко – Фьюри: Фьюри победит нокаутом

Британский тяжеловес Тони Беллью

Я подробно разбирал этот сражение, и не мог найти шансов для Фьюри — Владимира Кличко никто не может перебоксировать, а нокаутировать Фьюри его тоже не сможет. Однако все эти предматчевые шоу и комментарии начинают воздействовать и на мой ум — я начинаю размышлять: а не настало ли пора Тайсона Фьюри? Что если он попадет каким-то сумасшедшим ударом? Рискну произнести, что он нокаутирует Кличко в 7-8 раунде. Дудки, лучше не так — или Кличко его в начале боя, или он Кличко в конце.

Бывший чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе британец Гленн МакКрори

Многие люд недооценивают Тайсона Фьюри, и это, я считаю, глупо. Он небитый, у него гигантские размеры, и до сегодняшнего дня он неплохо справлялся со своими задачами в ринге. У Фьюри неплохой джеб, он может стукнуть и может по-настоящему меняться по ходу боя.

Кличко тоже можно сразить. Все три поражения у него были досрочными. У Фьюри точно довольно силы удара, чтобы нокаутировать его. И, в отличие от многих его соперников, Фьюри точно не будет страшиться Кличко. И он не даст Владимиру прочертить бой на “тихой волне“ — единоборство будет очень зрелищным. Я не думаю, что сражение продлится более шести раундов.

Ирландский тяжеловес Майк Суини, какой в разные годы был спарринг-партнером Владимира Кличко и Тайсона Фьюри

Владимир Кличко уже весьма давно является чемпионом, и он реально опасный боксер. Однако у Тайсона Фьюри есть все, чтоб его победить — преимущество в возрасте, росте, весе, размахе рук. Его нередко критиковали, говорили, что он падал не от самых сильных панчеров. Конечно, он падал, но вечно поднимался. Я верю в победу Тайсона Фьюри, и думаю, что он нокаутирует Владимира Кличко.

Здесь



bigmir)net поработал над сбором информации, а над переводом не очень...слово паразит -кушать Smile
2015-11-28 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Кличко проиграл Фьюри
Украинский боксер Владимир Кличко проиграл бой британцу Тайсону Фьюри. Судьи отдали победу претенденту по очкам - 115:112 (дважды) и 116:111.

В целом, Кличко не был похож сам на себя. Что послужило причиной - неудобная манера боксирования Фьюри, недавняя травма Владимира (из-за которой переносили бой), возраст украинца или все вместе - сказать трудно.

Фьюри чувствовал себя в ринге очень уверенно и даже нагло, порой пряча руки за спину в стиле Роя Джонса. Владимиру было трудно найти свою дистанцию, а его джеб был фактически нейтрализован. Кроме того, Фьюри периодически менял стойки, что тоже доставило неудобство чемпиону.

Британец превзошел Кличко в количестве нанесенных ударов и уверенно вел по очкам. Несмотря за снятое с Фьюри очко за удары по затылку и проигранный им последний раунд, судьи единогласно отдали бой претенденту. Terrikon.com посчитал очки как 115:112, аналитики HBO - 116:111.

Фьюри отобрал у Кличко чемпионские пояса по версии WBA, IBF, WBO и IBO. После оглашения вердикта Фьюри заплакал, а потом спел в прямом эфире.

Здесь
2015-11-29 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Владимир Кличко: Рассчитываю на реванш
Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко заявил, что хочет еще одного поединка с британцем Тайсоном Фьюри.

"Конечно, я рассчитываю на реванш, – заявил Кличко после поединка, который завершился поражением украинца по очкам. – Я был хорошо подготовлен к бою, но Тайсон оказался быстрее меня. Никак я не мог подобрать нужную дистанцию".

Таким образом, Кличко потерпел первое поражение за 11 лет. На его счету сейчас 64 победы (53 нокаутом), 4 поражения (3 нокаутом). У Фьюри 25 побед (18 нокаутом) и ни одного поражения.

Здесь
2015-11-29 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #19
 
[Изображение: E4a0u91.jpg]
2015-11-30 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #20
 
Вова, тебе с таким лицом...

А ты уверен, что нужен реванш?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-30 11:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)