Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Андриевский: зовут в "Динамо", но и "Металлист" - не чужой мне клуб
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Александр Андриевский: выступление «Черноморца» оценил бы на девять баллов
Полузащитник «Черноморца» Александр Андриевский оценил выступление своей команды в первой части сезона.

«Считаю, что наш чемпионат слегка потерял в уровне. Раньше были очень качественные иностранцы, и было их немало. Сейчас же уже больше наших, украинской молодежи. Думаю, что если так все будет продолжаться, то она будет расти и прогрессировать, набираясь опыта. Со временем, думаю, все будет лучше.

Наше выступление оценил бы на девять баллов. Сначала у нас была неособо удачная серия — три матча с поражениями. Ощущали легкое давление со стороны болельщиков, поэтому желание исправиться было большим. Понимали, что необходимо из этой неудачной череды выходить, и хорошо, что нам это удалось. Выиграли первую игру у „Олимпика“ со счетом 3:0. Эта победа нам помогла, став хорошим стартом. На кураже и фарте мы продолжили, устроив уже победную серию.

Под конец — не скажу, что был какой-то спад. Просто где-то удача была не на нашей стороне — имели много моментов, но, к сожалению, мы не забивали и не использовали все свои возможности. Из-за этого теряли очки. Если брать в целом, то, считаю, что мы провели неплохо первую часть сезона», — сказал Андриевский.

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-an...lov-65436/
2016-12-30 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - DEEMKAA - 2015-02-11, 13:27
[] - valera_vvv - 2015-05-21, 11:23
[] - pul2006 - 2015-05-21, 14:18
[] - mymetall - 2016-01-17, 16:10
Александр Андриевский: выступление «Черноморца» оценил бы на девять баллов - rokus - 2016-12-30 23:23
[] - rokus - 2017-04-10, 09:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)