Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Андриевский: зовут в "Динамо", но и "Металлист" - не чужой мне клуб
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Александр Андриевский: задача — побеждать в каждом матче и попасть в шестерку лучших
[Изображение: 23d035.jpeg]

Полузащитник «Черноморца» Александр Андриевский рассказал о сборах одесской команды.

— Александр, в первом же тренировочном матче после оформления нового соглашения с «Черноморцем» ты забил редкий по исполнению гол в ворота МФК «Николаев». Ранее доводилось отличаться ударами от лицевой линии?
— На профессиональном уровне еще нет. Со штрафных ударов забивал, но таким образом не приходилось поражать цель. Арбитр назначил «стандарт» почти возле углового флага. У мяча мы были вдвоем с Мусолитиным. У нас так принято в команде — присутствие двух человек при исполнении штрафных и угловых слегка запутывает соперника. Вратарь занял позицию по центру ворот, и я подумал, что если закрутить мяч в ближний угол, то, учитывая скользкое поле, голкиперу будет тяжело перестроиться. Так и получилось .

— Играть на промерзшем газоне было очень тяжело?
— Из-за затвердевшего грунта нам пришлось выйти в обуви без шипов. Было скользко, но, если честно, то доводилось играть и на худших полях. Учитывая погоду этот газон еще вполне пристойного качества.

— Какие перед собой ставишь цели на второе полугодие в нашем клубе?
— Перед нами стоит общая задача: побеждать в каждом матче и попасть в шестерку лучших по итогам первого этапа чемпионата. Лично для себя — быть максимально эффективным для «Черноморца», забивать мячи и отдавать голевые передачи.

— Как прошла первая неделя подготовки?
— Мы работали, в основном, в двухразовом режиме тренировок. Обычно вечернии занятия посвящались «физике», упражнениям без мячей. Нелегко, но это крайне необходимо для закладки фундамента готовности. В Турции, я думаю, будет полегче. Там и погода получше, плюс больше станем работать с мячами, — цитирует Андриевского официальный сайт «Черноморца».

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-an...hih-66980/
2017-01-24 01:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - DEEMKAA - 2015-02-11, 13:27
[] - valera_vvv - 2015-05-21, 11:23
[] - pul2006 - 2015-05-21, 14:18
[] - mymetall - 2016-01-17, 16:10
Александр Андриевский: задача — побеждать в каждом матче и попасть в шестерку лучших - rokus - 2017-01-24 01:34
[] - rokus - 2017-04-10, 09:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)