Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Андриевский: зовут в "Динамо", но и "Металлист" - не чужой мне клуб
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Александр АНДРИЕВСКИЙ: "Готов ради "Динамо" грызть землю и совершать невозможное"
Ответный матч полуфинала Кубка Украины против донецкого «Олипика» стал дебютным в футболке первой команды киевского «Динамо» для полузащитника молодежного состава Александра Андриевского, который вышел на замену на 81-й минуте.

После окончания матча футболист поделился своими впечатлениями:

- Еще в понедельник мой тренер Висенте Гомес сказал, что я буду готовиться к сегодняшнему матчу с первой командой. Но тогда я еще не знал, что буду играть. Только перед матчем Сергей Станиславович сообщил, что у меня будет шанс выйти на поле.

- Как настраивались и готовились к поединку?

- С самого начала мандраж, конечно, был, как у всех. Но вместе с тем очень хотелось выйти на поле в составе первой команды, был готов к этому, ведь играть за «Динамо» - моя мечта. Готов ради этого грызть землю и совершать невозможное.

- Какие наставления вам давал тренер перед выходом на замену?

- Сказал не бояться, открываться, получать мяч, переводить его с одного фланга на другой, играть больше на атаку.

- Команда побеждала 3:1, в таких условиях несложно входить в игру?

- Нет, думаю, было бы сложнее, если бы счет был ничейный. А так все нормально, ребята поддержали, все прошло нормально.

- Что тренер сказал в раздевалке после игры?

- Поблагодарил, сказал, что все хорошо, спросил о моих впечатлениях и поздравил с дебютом. Также после финального свистка поздравили все ребята, по телефону – родители.

Здесь
2015-05-21 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - DEEMKAA - 2015-02-11, 13:27
Александр АНДРИЕВСКИЙ: "Готов ради "Динамо" грызть землю и совершать невозможное" - rokus - 2015-05-21 10:53
[] - valera_vvv - 2015-05-21, 11:23
[] - pul2006 - 2015-05-21, 14:18
[] - mymetall - 2016-01-17, 16:10
[] - rokus - 2017-04-10, 09:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)