Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хонатан Кристальдо: Шавьер для меня - настоящий плеймейкер
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Хонатан Кристальдо: Шавьер для меня - настоящий плеймейкер
Аргентинский экс-нападающий "Металлиста" рассказал об отношениях с Клейтоном Шавьером.

После недавнего перехода бывшего капитана харьковчан в "Палмейрас" произошло воссоединение Кристальдо с Шавьером.

"Я говорю на португальском очень плохо, как "индеец", - признался Кристальдо. - Впрочем, у меня есть учитель, который был со мной в "Металлисте" и появился тут, в "Палмейрасе". Это Клейтон Шавьер".

"Клейтон лучше всех общался со мной из тех, с кем я поддерживал отношения в Украине. Теперь он приехал сюда и уже попросил меня, чтобы я говорил с ним исключительно по-португальски".

"Когда я услышал новость, что он может быть здесь, очень сильно этому обрадовался. У нас в Украине было много приятных моментов. Для меня он - настоящий плеймейкер. Мы называли его кумир, потому что он мог принимать важные решения. К сожалению, он не был включен на первую игру Паулисты из-за бюрократическими проблемами, но мы сделаем все, чтобы двигаться дальше. Уверен, Клейтон поможет нам", - добавил Хонатан Кристальдо.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28372.html
2015-02-13 01:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Очередной гол экс-игрока "Металлиста" в Бразилии (видео)
Аргентинский нападающий Хонатан Кристальдо продолжает собирать результативные удары в форме "Палмейраса".

На этот раз его гол положил начало крупной домашней победе команды над "Риу-Клару" - 3:0.

Это второй выигрыш "Палмейраса" в чемпионате Паулиста - первенстве штата Сан-Паулу.




http://matchday.ua/news/2015-02-15-28373.html
2015-02-13 01:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)