Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Святослав Сирота о просмотре игроков в "Металлисте"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Святослав Сирота о просмотре игроков в "Металлисте"
Экс-президент ПФЛ - о просмотре потенциальных новичков в "Металлисте" и украинских клубах, вообще.

"Сергей Назаренко сто лет в футболе! - написал Сирота на своей странице в Facebook. - Сергей Погорелый на просмотре с августа и все никак не просмотрят. Что можно просматривать 7 месяцев? Через 2 месяца можно уже и родить)))".

"Владимир Приемов и Николай Ищенко - что там просматривать? Они что, фотографии? Им что, по 20 лет? Эти понты с "просмотром" меня всегда очень бесят. Когда пытаются умничать, когда не надо. Просто смешно. Уже сказали бы, что хотим подписать, но собственник пока не разрешает никого подписывать. Особенно смешно с 7-месячным просмотром Погорелого и просмотром Назара". "Мне иногда кажется, что если бы кто-то уговорил приехать играть в Украину Месси, то наши тренеры и спортдиры сказали бы, что надо чтобы он приехал на просмотр. Или второй вариант - он нам не подходит, так как ... бла-бла-бла".

"Раньше я думал, что клубам нужны хорошие игроки, но потом понял, что хорошие игроки никому не нужны - кого потом будут выставлять на трансфер и вместо кого будет нужно брать новых? Предлагал одного парня, который осенью дважды входил в символическую сборную тура Лиги Европы - сказали, что слабый (((".

"Однажды один спортивный директор сказал, что в его команде "ошибка в селекции составляет 80%, и это нормально. Берешь игрока, смотришь, вроде бы нормальный, потом начинается сезон, а он не играет". Я просто был в шоке от этого. Больший бред слышать мне не приходилось. Даже пояснять стыдно - это первый класс, вторая четверть..." - дополнил Святослав Сирота.


http://fc-metalist.com/lenta/20027
2015-02-15 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #2
 
Что тут комментировать.Можно сколько угодно на него обижаться но он на 100% прав.

Мозги России унесло,
Они не видят сути,
Весь мир скандирует "Хуйло",
и лишь Россия
"Путин"
2015-02-15 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: