Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборы в Турции. День 4
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сборы в Турции. День 4
Четвертый день сборов "Металлист" провел ударно - уже традиционно харьковчане вышли на футбольное поле дважды. Утренняя тренировка была посвящена продуктивной физической работе с Мишелем Хуффом, также ребята сыграли двусторонку и отработали дальние удары и навесы с фланга.

Вечернее же занятие было с акцентом на тактику, а также на новые упражнения - как с мячом, так и без. Тренерский штаб старается следить за новыми тенденциями в тренировочном процессе западных клубов, а футболисты с радостью реагируют на подобные нововведения в тренировочном цикле.

К слову, сегодня в Белеке весь день светило яркое солнце, что не могло не сказаться на настроении ребят. Впрочем, несколько дней дождей подряд тоже не прошли даром. Больше всех на себе это почувствовали вратари, которые под руководством Андрея Кудымова вдоволь напрыгались в мокрой траве и даже грязи.

Завтра футболистов ждет просмотр и разбор ключевых моментов игры с "МТК", а вечером "Металлист" проведет свой второй спарринг на этих сборах. Соперником харьковчан станет армянский "Бананц". Матч начнется в 17:00, а на нашем сайте вы сможете проследить за текстовой трансляцией.







http://ru.metalist.ua/news/7439.html
2015-02-16 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)