Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Райнину Игорю Львовичу от ультрас ФК «Металлист»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Райнину Игорю Львовичу от ультрас ФК «Металлист»
Председателю Харьковской областной
государственной администрации
Райнину Игорю Львовичу
от ультрас ФК «Металлист»

Уважаемый Игорь Львович!


Написать данное обращение к Вам нас вынудила ситуация, сложившаяся в стране в общем, и в спортивной жизни нашего города в частности. В силу определенных обстоятельств, достояние и гордость всей Слобожанщины - ФК «Металлист» стал заложником действий различных структур и персоналий со спорной репутацией и сомнительной законопослушностью. Оценку конкретным действиям будут давать компетентные органы. Ну а болельщики, фанаты, ультрас и просто любители футбола поставлены перед фактом, что некогда крепкий европейский футбольный клуб оказался на грани финансового краха. Неимоверными усилиями энтузиастов и патриотов города Клуб стараются удержать от окончательного развала и банкротства. Это процесс очень трудоемкий и многосложный. Организация домашней арены для проведения матчей — это один из многочисленных вопросов, который должно решать руководство Клуба.


По нашим сведениям Клуб до сих пор не может договориться с Областной администрацией относительно аренды стадиона ОСК «Металлист» для проведения на нем футбольных матчей в весенней части чемпионата Украины. А соответственно существует большая вероятность того, что с приходом весны, «Металлист» будет вынужден проводить свои домашние матчи на другом стадионе и в другом городе.

Чемпионат Украины сезона 2014/2015 ознаменовался большим количеством клубов, которые из-за боевых действий на востоке Украины были вынуждены покинуть родные стадионы и своих болельщиков. Такие клубы как «Шахтер» (Донецк), «Металлург» (Донецк), «Олимпик» (Донецк), «Ильичевец» (Мариуполь), «Заря» (Луганск) уже около полугода скитаются по всей стране не имея возможности получать полноценную поддержку на трибунах в это непростое время.

Мы убедительно просим Вас не лишать Харьков возможности наслаждаться игрой своей любимой команды на родном стадионе, найти компромиссное решение с ФК «Металлист» и урегулировать все финансовые и юридические вопросы.

С уважением, ультрас ФК «Металлист»


http://vk.com/fcmk_ultras
2015-02-21 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
очень хорошее и справедливое обращение, но вот вопрос,а что ответит Райнин тем 2-4 тысячам болельщиков которые ходили на стадион вмещающий 40 тысяч осенью,свет ведь горит для всех одинаково,я не защищаю обладминистрацию ,тем более горадминистрации в виде бандюгана на коляске,но всему есть финансовые оправдания,если у клуба сейчас нет хозяина,за него кто то должен платить,почему этот кто то должен быть Райнин,только потому что он богатый?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-02-21 в 21:07, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2015-02-21 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Анатолий Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 10
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 7
Сообщение: #3
 
Не люблю писем, которые не подписаны!
2015-02-21 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)