Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фраза дня. «Коломойский должен быть президентом Украины»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Фраза дня. «Коломойский должен быть президентом Украины»

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный высказал свое мнение о владельце «Днепра» Игоре Коломойском, который баллотируется в президенты ФФУ.

«Я не брат и не сват Коломойского, но знаю его с точки зрения футбола очень хорошо. Мы не раз общались с ним, я знаю, что он не любит каких-то действий за пределами самого процесса какого-то спортивного соревнования. Ему интересно, поэтому он вкладывает деньги. Ему интересно видеть серьезную борьбу.

Мне очень симпатичен Павелко, но ведь он пребывает под влиянием тех людей, которые его выдвинули и сказали, как он должен работать. Как бы он при этом не заявлял, что он независимый и борется за правду.

Коломойский ни от кого не зависит. Он должен быть президентом страны, а не президентом Федерации. Ну, сейчас будем голосовать, чтобы он был президентом Федерации, а через четыре года – президентом Украины. Потому что тот человек, который разбирается в футболе, разбирается во всем. Не только на майданах что-то говорит», – приводит слова Кварцяного Footboom.com со ссылкой на передачу «Великий футбол».

Напомним, Игоря Коломойского выдвинула в президенты ФФУ Волынская областная федерация футбола, президентом которой является Виталий Кварцяный.

Здесь
2015-02-23 13:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 
Позорище ... Кварцяный уже не знает как еще выслужится перед хозяином S_1S_1S_1
2015-02-23 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
(2015-02-23 15:10)montoya писал(а):  Позорище ... Кварцяный уже не знает как еще выслужится перед хозяином S_1S_1S_1

Да уж, из некогда уважаемого тренера превратиться в такое вот охвостье. Ganba

Харків- це Україна!
2015-02-23 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Когда накатывает приступ острого вожделения к бене, нужно просто зайти на ютуб и дать запрос "Разговор Коломойского с", а pатем планомерно все послушать. И пароксизм страсти к сему персонажу снимет _как рукой_

Судя по дифирамбам ВВ в адрес Коломойского делаю предположение, что скоро услышим и его диалог с вездесущим.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-23 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
(2015-02-23 17:55)nato писал(а):  Когда накатывает приступ острого вожделения к бене, нужно просто зайти на ютуб и дать запрос "Разговор Коломойского с", а pатем планомерно все послушать. И пароксизм страсти к сему персонажу снимет _как рукой_

Судя по дифирамбам ВВ в адрес Коломойского делаю предположение, что скоро услышим и его диалог с вездесущим.

Lolсупер
2015-02-23 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Виктор Леоненко:
- Игорь Михайлович уже прошел этот этап. У меня простой вопрос: зачем это нужно Игорю Валерьевичу? Возможно, он хочет кому-то доказать, что может все? Захотел - стал, тем более, что и шансы у него видимо неплохие.

Полностью здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-02-23 в 19:45, отредактировал пользователь montoya.)
2015-02-23 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7
 
(2015-02-23 19:20)rokus писал(а):  - Игорь Михайлович уже прошел этот этап. У меня простой вопрос: зачем это нужно Игорю Валерьевичу? Возможно, он хочет кому-то доказать, что может все? Захотел - стал, тем более, что и шансы у него видимо неплохие.

Полностью здесь

Зачем мелочиться, можно сразу 'Владычицей морскою'!

Харків- це Україна!
2015-02-23 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Леоненко такой себе авторитет в "политических" вопросах. Он футболистов то по именам не знает, не то что кухни...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-02-23 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
(2015-02-23 19:25)KhaM писал(а):  
(2015-02-23 19:20)rokus писал(а):  - Игорь Михайлович уже прошел этот этап. У меня простой вопрос: зачем это нужно Игорю Валерьевичу? Возможно, он хочет кому-то доказать, что может все? Захотел - стал, тем более, что и шансы у него видимо неплохие.

Полностью здесь

Зачем мелочиться, можно сразу 'Владычицей морскою'!

Точно в точку! Синдром бога начинается с манечки величия Smile

Синдром Бога – это одно из распространённых психологических расстройств...Психологи отмечают, первое, во что хочет верить человек, это в существование всех своих фантазий, как будто он творец мира и хранитель истины. Пожелав стать Богом во плоти, на самом же деле он становится всего лишь жалким интригантом. Все проблемы — порождения теоманиакальной фантазии.

Теомания - бредовое состояние, в котором индивид убежден, что он – Бог, или, более скромно, получил божественное вдохновение на мысли и действия.

Словари

Вообще-то теоманией "в особо крупных размерах" занимается уже не психология, а психиатрия, т.е. это самое настоящее психическое расстройство.

P.S. День диагнозов в нашей психбольнице.

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-02-23 в 19:48, отредактировал пользователь nato.)
2015-02-23 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
А главное, такое ощущение, что он говорит абсолютно серьёзно...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-23 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #11
 
(2015-02-23 20:31)valera_vvv писал(а):  А главное, такое ощущение, что он говорит абсолютно серьёзно...

Валера, интересно, какое ощущение у самого Кварцяного от своих высказываний? Лавры Петросяна тренировать мешют?

Харків- це Україна!
2015-02-23 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #12
 
rokus писал(а):"Потому что тот человек, который разбирается в футболе, разбирается во всем."
Во всем включает когерентные состояния и неравновесную термодинамику? Единственное исключение опровергает квантор общности.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2015-02-23 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)