Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Основа Металлиста бойкотирует игры с Динамо и Шахтером
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Основа Металлиста бойкотирует игры с Динамо и Шахтером
Матч с лидерами сезона харьковчане могут сыграть дублирующим составом

Основной состав харьковского «Металлиста» отказывается ехать на игры против «Динамо» и «Шахтера» в чемпионате и Кубке Украины, которые должны состояться 1 и 4 марта соответственно.

Как стало известно Sport.ua, основной состав команды сейчас находится на базе «Металлиста» в поселке Высокий. Вероятнее всего, на игру против «Динамо» отправится дубль команды, причем прибудут футболисты в день игры, так как у клуба нет даже денег на гостиницу!

В свою очередь, в матче дублеров выступит юниорская команда U-19.

Отметим, что матч «Металлист» - «Шахтер» перенесен из Харькова во Львов.


http://football.sport.ua/news/254396 face-angry
2015-02-27 16:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Зашибись, а я уже билеты купил и 1:1 поставил...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-27 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
(2015-02-27 16:27)valera_vvv писал(а):  Зашибись, а я уже билеты купил и 1:1 поставил...

Валера, у тебя есть еще время изменить прогноз по вновь открывшимся обстоятельствам. Грустно как-то 3:0 ставить, хоть ТП, хоть по игре face-angry

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-27 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #4
 
бля новость каждый день лучше и лучше епта- ушли б уже насовсем и сами не мучались и команду не мучали а то щас металлист напоминает покойника которого хотят оживить элктрошокером
2015-02-27 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2015-02-27 17:12)cherikus писал(а):  бля новость каждый день лучше и лучше епта- ушли б уже насовсем и сами не мучались и команду не мучали а то щас металлист напоминает покойника которого хотят оживить элктрошокером

...скорее которому красят ногти

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-27 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
(2015-02-27 17:36)nato писал(а):  
(2015-02-27 17:12)cherikus писал(а):  бля новость каждый день лучше и лучше епта- ушли б уже насовсем и сами не мучались и команду не мучали а то щас металлист напоминает покойника которого хотят оживить элктрошокером

...скорее которому красят ногти

скорее которому надели кружевные трусы и лифчик, а специально обученный человек из под стола дергает руками и ногами не в такт...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-02-27 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
 
(2015-02-27 17:12)cherikus писал(а):  бля новость каждый день лучше и лучше епта- ушли б уже насовсем и сами не мучались и команду не мучали а то щас металлист напоминает покойника которого хотят оживить элктрошокером

Подходящее сравнение... к сожалению.

Все как в фильме «Уикенд у Берни». Сюжет таков: группа молодых людей хочет избавиться от покойника, но им приходится делать вид, что он жив, и таскать его за собой.

Сколько ещё намерены тянуть? Злость
2015-02-27 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2015-02-27 16:47)nato писал(а):  
(2015-02-27 16:27)valera_vvv писал(а):  Зашибись, а я уже билеты купил и 1:1 поставил...

Валера, у тебя есть еще время изменить прогноз по вновь открывшимся обстоятельствам. Грустно как-то 3:0 ставить, хоть ТП, хоть по игре face-angry

Коэффициент с утра на Динамо был 1,2... Даже если он сейчас станет 1,1, я всё равно менять прогноз не хочу, рука не поднимается...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-27 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
(2015-02-27 18:22)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-27 16:47)nato писал(а):  
(2015-02-27 16:27)valera_vvv писал(а):  Зашибись, а я уже билеты купил и 1:1 поставил...

Валера, у тебя есть еще время изменить прогноз по вновь открывшимся обстоятельствам. Грустно как-то 3:0 ставить, хоть ТП, хоть по игре face-angry

Коэффициент с утра на Динамо был 1,2... Даже если он сейчас станет 1,1, я всё равно менять прогноз не хочу, рука не поднимается...

Good

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-27 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #10
 
а ведь действительно на фото основа которой не существует к сожалению.
2015-02-27 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #11
 
Понятно что бойкотируют если денег не платят ... хотя пишет поедет дубль, та сейчас Металлист и есть дубль)))

Металлист-чемпион
2015-02-27 19:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
 
Какая глупость! Тренируются, просматривают, подписывают, потом опять тренируются....в Турции. А потом нет денег на львовскую гостиницу!
АВЯ, создай новую, другую команду...буду болеть за Металист, даже с одной буквой "л"!!!!!

Только Сашу и Эдика надо будет забрать отсюда!
И Березу С Пшеном тоже, и Краснуху...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-02-27 в 19:39, отредактировал пользователь rokus.)
2015-02-27 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #13
 
(2015-02-27 19:37)rokus писал(а):  Какая глупость! Тренируются, просматривают, подписывают, потом опять тренируются....в Турции. А потом нет денег на львовскую гостиницу!
АВЯ, создай новую, другую команду...буду болеть за Металист, даже с одной буквой "л"!!!!!

Только Сашу и Эдика надо будет забрать отсюда!
И Березу С Пшеном тоже, и Краснуху...

...и все остальное! И вторую букву 'л'!

Харків- це Україна!
2015-02-27 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
 
(2015-02-27 19:45)KhaM писал(а):  
(2015-02-27 19:37)rokus писал(а):  Какая глупость! Тренируются, просматривают, подписывают, потом опять тренируются....в Турции. А потом нет денег на львовскую гостиницу!
АВЯ, создай новую, другую команду...буду болеть за Металист, даже с одной буквой "л"!!!!!

Только Сашу и Эдика надо будет забрать отсюда!
И Березу С Пшеном тоже, и Краснуху...

...и все остальное! И вторую букву 'л'!

Ну "все остальное" и особенно вторую "л" трошечки позже!
2015-02-27 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Руководство «Металлиста» не комментирует ситуацию с отказом от матча
Генеральный директор Александр Нотченко не подтверждает и не опровергает ситуацию с отказом игроков ФК «Металлист» выходить на матчи.

По телефону Нотченко отправил журналистов к пресс-службе клуба, чтобы договариваться о комментарии. Опровергать слухи гендиректор ФК не стал.

Глава пресс-службы на звонки не отвечает.

Напомним, сегодня сообщалось, что основной состав «Металлиста» отказывается выходить на поле из-за долгов клуба перед игроками.


http://fc-metalist.com/lenta/20439
2015-02-27 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
 
(2015-02-27 20:19)montoya писал(а):  Генеральный директор Александр Нотченко не подтверждает и не опровергает ситуацию с отказом игроков ФК «Металлист» выходить на матчи.

По телефону Нотченко отправил журналистов к пресс-службе клуба, чтобы договариваться о комментарии. Опровергать слухи гендиректор ФК не стал.

Глава пресс-службы на звонки не отвечает.

Напомним, сегодня сообщалось, что основной состав «Металлиста» отказывается выходить на поле из-за долгов клуба перед игроками.


http://fc-metalist.com/lenta/20439

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ФК "Металлист": "Не подтверждаем и не опровергаем"! И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ! Тише едешь, дальше будешь..... Ну куда то же заедешь, если таки едешь (пусть и по инерции).
2015-02-27 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
Грусть-тоска...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-27 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #18
Я ничего не знаю, я никуда не летаю!
[Изображение: 103908_original.jpg]
2015-02-27 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #19
Игроки Металлиста изучают юридические последствия забастовки
В отечественных спортивных СМИ появилась информация о том, что основной состав "Металлиста" отказывается ехать на ближайшие матчи "желто-синих". Напомним, в воскресенье харьковчане сыграют в Киеве, против "Динамо", а затем отправятся во Львов, где проведут два матча против "Шахтера" (на Кубок Украины и в чемпионате соответственно). Сообщается, что тренерский штаб намерен задействовать в этих матчах футболистов молодежной команды.

В интервью харьковским медиа генеральный директор ФК "Металлист" Александр Нотченко не подтвердил, но и не опроверг данную информацию.

По сведениям, полученным из собственных источников terrikon.com, на данный момент игроки основного состава действительно рассматривают различные варианты давления на руководство, которое не выполняет взятые на себя финансовые обязательства. Речь идет о длительной невыплате заработной платы. Вполне возможно, что футболисты прибегнут и к коллективной забастовке. Сейчас игроки изучают юридические последствия таких действий, чтобы ФК "Металлист" не использовал данный демарш против футболистов при разбирательствах в футбольных инстанциях.

Отметим, что "Металлист" планирует отправиться в Киев на клубном автобусе уже в день матча, хотя ранее бронзовый призер УПЛ вылетал чартерным рейсом за день до игры.

Напомним, Айила Юссуф в интервью нашему сайту подтвердил, что футболисты харьковского клуба готовы обращаться в ФФУ и УЕФА.


http://fc-metalist.com/lenta/20440
2015-02-27 20:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #20
 
А почему автобусом? Ехали бы на электричке, сэкономили бы себе на завтраки...

Помните ту знаменитую байку о Лемешко и ассенизаторе, в которой они выступали в качестве коллег? Так вот теперь коллегой какашковоза стал владелец клуба со всем своим топменеджментом!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-27 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)