Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Гоменюк: "Мы любим своих болельщиков, но дальше так продолжаться не может..."
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Владимир Гоменюк: "Мы любим своих болельщиков, но дальше так продолжаться не может..."
Центральный матч первого весеннего тура - противостояние «Динамо» и «Металлиста». Однако против киевлян может выйти далеко не основной состав харьковчан. А все дело в том, что подавляющее большинство «основы» может бойкотировать поездку в Киев из-за больших задолженностей по зарплате. Так ли это, FootBoom.com решил узнать у лучшего снайпера «Металлиста» в зимнее межсезонье - Владимира Гоменюка.

- Владимир, когда прояснится ситуация относительно того, какой состав отправится в Киев на игру с «Динамо»?

- Когда будет хоть какая-то конкретика от руководства клуба касательно выплаты долгов футболистам. Впрочем, и тянуть-то уже некуда, в воскресенье матч... Футболисты выполняют все свои контрактные обязательства, и мы готовы выйти на игру против «Динамо», о чем написали в письме, адресованном руководству клуба. Но если тем игрокам, которые подписались под обращением, скажут, что в их услугах не нуждаются - естественно, ни о какой поездке в столицу не может быть и речи.

- Насколько известно, с протестом выступили 14 исполнителей «Металлиста»?

- Совершенно верно. В этот список входят те игроки, которые выступали за команду еще осенью, и перед которыми есть долги по зарплате длиной в пять и более месяцев.

- Футболисты, в принципе, не бедные люди, но все же, как вы в такой ситуации кормите свои семьи?

- Мне, например, пришлось съехать со съемной квартиры и обосноваться на базе. Соответственно, ко мне не может приехать семья. И мой случай не единичный. Кто-то оплачивает жилье за свой счет - и клуб, как выяснилось, не намерен покрывать эти расходы, хотя по контракту это должно быть.

- В данной ситуации страдают, прежде всего, болельщики «Металлиста»...

- Согласен. Наши болельщики стали заложниками этой проблемы. Но я хотел бы попросить их понять и поддержать футболистов - а также попросить прощения в том случае, если мы не выйдем на ближайшую игру. Мы любим своих фанов, но дальше так продолжаться не может...


http://fc-metalist.com/lenta/20456
2015-02-28 10:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Да все мы понимаем.Сердце болит за родной клуб!

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-02-28 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #3
 
Гореть тебе в аду, курица!
2015-02-28 13:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
А у меня кажись болевой порог прошел, никаких страданий, просто жду, когда же это закончится, но в отличие от Арсенала и Кривбасса я уверен, что это не будет концом!!!!Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-28 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)