Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Собирайте вещи и уезжайте"
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #61
Бойцан: Якби не було бунту, нових гравців у "Металісті" теж не було б
[Изображение: 254260.jpg?20150331200217]

Спортивний директор "Металіста" Олександр Бойцан розповів про ситуацію з виплатами в клубі.

"Виплати йдуть в плановому режимі. Очевидно, якби не було бунту, нових гравців у команді теж, напевно, не було б. Багатьох новачків ми заявляли за два дні до гри з "Динамо", оскільки розуміли, що у нас не буде складу на матч у Києві. І в підсумку заявили 11 футболістів.

Думаю, що фінансування, яке зараз отримує клуб, якраз було б направлено на тих футболістів, які бойкотували команду. Можу сказати, що ми не запрошували гравців топ-рівня, але всі новобранці - досить кваліфіковані футболісти і ми в них не розчарувалися. За самовіддачею до них абсолютно ніяких претензій немає", - сказав Бойцан.

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-31 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #62
Александр Бойцан: еще нескольким игрокам «Металлиста» советую прекратить бойкот
[Изображение: H6wLnqB.jpg]

Спортивный директор харьковского клуба рассказал MatchDay о футболистах, которые прекратили бойкот и вернулись к тренировкам, а также заверил болельщиков, что «„Металлист“ был, есть и будет».

— Александр Владимирович, несколько футболистов, бойкотировавших тренировки и игры «Металлиста», вернулись в команду. Сколько еще исполнителей осталось в списке «отказников»?
— На сегодняшний день к тренировкам первой команды вернулись Кулаков, Болбат и Горяинов. Вячеслав Шарпар и Богдан Шуст перешли в «Волынь». Таким образом, в составе тех, кто продолжает бойкотировать команду, осталось девять футболистов. Двое из них — Давыдов и Костюк — вообще попали в команду фактически из чемпионата области, поэтому им, наверное, меньше всего стоило входить в список «отказников». Но это их право.

— Ведутся ли переговоры с теми игроками, которые подали документы в профсоюз футболистов? Погашает ли клуб задолженности?
— Личные переговоры уже не ведутся. Все общение теперь только на уровне юристов.

— На каких условиях вернулись к тренировкам Болбат, Горяинов и Кулаков?
— Эти условия будут с ними обсуждаться. Они согласны работать на тех условиях, которые им были предложены после Нового года. А по старым долгам будут переговоры с каждым футболистом в отдельности.

— На ваш взгляд, когда и как разрешится ситуация с игроками, которые подали жалобы на невыполнение «Металлистом» условий контрактов?
— Каждый сам волен принимать решение, за которое он сам отвечает. Трое футболистов уже вернулись в первую команду, еще двоим игрокам я бы тоже рекомендовал не бойкотировать «Металлист», поскольку они харьковчане и живут в этом городе.

— «Металлист» пойдет в Спортивный суд Лозанны, если решение дисциплинарных органов будет не в пользу клуба?
— Посмотрим. Пока не хотелось бы так далеко заглядывать в будущее. Это неблагодарное дело.

— Футболисты, которые пришли в команду после Нового года, получают зарплату?
— Выплаты идут в плановом режиме. Очевидно, если бы не было бунта, новых игроков в команде тоже, наверное, не было бы. Многих новичков мы заявляли за два дня до игры с «Динамо», поскольку понимали, что у нас не будет состава на матч в Киеве. И в итоге заявили 11 футболистов. Думаю, что финансирование, которое сейчас получает клуб, как раз было бы направлено на тех футболистов, которые бойкотировали команду. Могу сказать, что мы не приглашали игроков топ-уровня, но все новобранцы — достаточно квалифицированные футболисты, и мы в них не разочаровались. По самоотдаче к ним абсолютно никаких претензий нет.

— Впереди лицензирование футбольных клубов. Пройдет ли «Металлист» эту процедуру с учетом всех своих проблем?
— В принципе, встреча гендиректоров клубов Премьер-лиги в Киеве в Доме футбола с руководством федерации была посвящена в том числе и таким вопросам, как лицензирование. Опасения есть не только у нас, но и у других клубов. Выполнить финансовые критерии лицензирования с учетом экономической ситуации, которая сейчас в нашей стране, будет фактически нереально.

— Много ходит разговоров о том, что «Металлист» вскоре доведут до банкротства, и клуба не будет. Можете ли вы гарантировать, что харьковский клуб примет участие в следующем чемпионате?
— Далеко забегать не будем. Хотя и так однозначно понятно, что «Металлист» был, есть и будет. Но в какой структуре, покажет время.

— Ближайший матч с донецким «Металлургом» команда проведет в Харькове. Кто дал гарантии безопасности проведения футбольных матчей в городе?
— Была встреча у губернатора области с участием представителей «Металлиста», МВД и СБУ города. По ее итогам было принято решение, с учетом выполнения некоторых условий по безопасности, разрешить «Металлисту» проводить матчи в Харькове на своем стадионе. Не буду скрывать, мы рассматривали вариант проведения матчей и в Киеве на стадионе имени Банникова, и в Сумах. На последнем городе в итоге и остановились. Но сейчас мы остаемся в Харькове и готовимся к ближайшей игре с «Металлургом». Надеюсь, этот и остальные матчи мы проведем на «Металлисте», и все будет спокойно.
http://www.matchday.ua/articles/aleksand...jkot-5802/
2015-04-01 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #63
 
Владимир Гоменюк: Курченко сказал, деньги нам все равно не отдадут
2 апреля 2015, Воскресенье. 22:24

Экс-нападающий «Металлиста» не уверен, что дождется от харьковского клуба погашения многомесячных долгов.

«Курченко сказал: даже если суд выиграете, деньги все равно вам не будем отдавать», — сказал Владимир Гоменюк в эфире программы «Великий футбол».

Напомним, в начале апреля стало известно о том, что 29-летний форвард, перед этим бойкотировавший игры «Металлиста» из-за невыплаты зарплаты и премиальных, разорвал контракт с харьковским клубом.

Matchday по материалам программы «Великий футбол»

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-12 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #64
 
Маркевич, Шавьер, Соса, Гуйе, Азеведу, Горяинов, Эдмар, Гомес, Бланко, Моледу, дальше кнопать сил нет.
Уничтожают(ет)!

Харків- це Україна!
2015-04-13 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #65
Святослав СИРОТА: «Слова Курченко – слова обнаглевшего типа».
[Изображение: orig_260059.jpg]

Есть масса способов заставить владельца «Металлиста» расплатиться с долгами, считает экс-глава ПФЛ.

Экс-глава ПФЛ Святослав Сирота прокомментировал интервью форварда «Металлиста» Владимира Гоменюка, в котором тот заявил, что владелец клуба Сергей Курченко не собирается погашать долги перед игроками.

«То, что говорит Курченко – это просто бред и блеф. Все зависит только от позиции УЕФА и ФФУ. В Европе давно научились «наклонять» таких умников, как Курченко. Наличие ворованных денег не есть признак большого ума.

А инструментов обязать выплачивать деньги море. Начиная от закрытия трансферных периодов до уголовного дела по отношению к руководителю клуба и аресту с последующей продажей имущества клуба. Поэтому слова Курченко - просто слова просто обнаглевшего типа», – написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Здесь
2015-04-13 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #66
 
Что-то Сирота оборзел. Сам-то вернул наворованное в ФПЛ ? Smile Или уже неактуально после возвращения ФФУ под управление суркисни ? Тебе, баран, бабки главное или клуб сохранить ? Кому ты клуб собрался продавать, даун ? Вообще на основании чего такое резкое как сцякы заявление ? На основании интервью Гоменюка, которое вполне может фейковым оказаться ? Так может оно только повод, а не причина ? И может фейковое и есть ?
P.S. без всякой симпатии к Курченко.
2015-04-13 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #67
 
Олег Краноперов: Готовы идти навстречу, если придут люди, которые не будут дурить игроков

[Изображение: kKShDmc.jpg]


Некоторые футболисты, обиженные руководством "Металлиста", готовы идти навстречу не только экс-президенту Александру Ярославскому, но и другим новым управленцам.

"Это возможно, если придут люди, которые не будут дурить футболистов", – говорит полузащитник Олег Красноперов.

Отметим, что он, а также полузащитники Эдмар и Сергей Костюк, нападающий Сергей Давыдов и защитник Сергей Пшеничных формально все еще остаются игроками "Металлиста" и находятся в Харькове. Правда, на базе, по словам Красноперова, они уже не тренируются: мол, оттуда их попросили съехать.

"Тренируемся где придется, сегодня, например, ходили вместе в тренажерный зал. К сожалению, юридически возможности перейти в другой клуб у нас пока нет", – вздыхает Красноперов.
http://fc-metalist.com/lenta/22205
2015-04-22 09:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #68
 
"...Это возможно, если придут люди, которые не будут дурить футболистов", – говорит полузащитник Олег Красноперов..."
Может и футболисты перестанут "дурить" всех и клуб, в том числе?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-22 10:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #69
 
(2015-04-22 10:00)С.Стороженко писал(а):  "...Это возможно, если придут люди, которые не будут дурить футболистов", – говорит полузащитник Олег Красноперов..."
Может и футболисты перестанут "дурить" всех и клуб, в том числе?

валяюсь по полу
Lol

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-04-22 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #70
 
(2015-04-22 10:00)С.Стороженко писал(а):  "...Это возможно, если придут люди, которые не будут дурить футболистов", – говорит полузащитник Олег Красноперов..."
Может и футболисты перестанут "дурить" всех и клуб, в том числе?

Любите Вы, Сергей Михайлович, зародить зерно сомнения там, где его раньше не просматривалось... Grin

А Вам известно, каким образом лично полузащитник Олег Красноперов на"дурил" ВСЕХ и "клуб в том числе"?

Может быть перед ним нет никаких долгов по ЗП?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-22 13:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #71
 
Ну, почему же долги есть, только заработаны ли они Олегом Красноперовым в условиях войны? А получит ли что-либо Олег Красноперов, если он и его однодумцы обанкротят клуб, не соглашаясь на предложения клуба реструктуризировать долг и умерить аппетиты? Не получит ничего. Так, за что бьется?
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-22 в 15:41, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-04-22 15:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #72
Пшеничных: Нас попросили, чтобы мы с дублем тренировались
[Изображение: qzwFpmo.jpg]

Объявивший бойкот игрок харьковского "Металлиста" Сергей Пшеничных рассказал 1Football.info о нынешней ситуации с выплатами долгов в клубе.

- Где вы сейчас, как ваше здоровье, как поддерживаете форму?

- Все нормально. Тренируемся с ребятами, которые остались в Харькове индивидуально. Не с командой. Сейчас нас попросили, чтобы мы с дублем тренировались. Со следующей недели начнем.

- Олег Красноперов говорил, что бойкотирующих игроков попросили покинуть базу. Как это было?

- Да, но это произошло недели три назад, может быть больше. Мы уже на базе не появляемся. Нам предоставили возможность тренироваться в академии, возле стадиона Металлист. Там такое покрытие старое, на нем тяжело тренироваться. И спина может болеть и колени. Нам каждому раздали письмо подписанное новым генеральным директором Згонником, правда, мы его так ни разу и не видели. Там было написано, чтобы мы не тратили свое время и деньги, не ездили так далеко и не мешали подготовке первой команды к играм чемпионата Украины, и нам предоставляют возможность тренироваться в академии.

- То есть когда вы начнете тренироваться с дублем, то вернетесь обратно на базу?

- Не знаю. Возможно, будем переодеваться там, посмотрим. Но так, будем ездить снова на базу, тренироваться с дублем. Об этом мы договорились через Кандаурова.

- Возможно, виделись уже с Виктором Згонником, или что-то о нем знаете?

- Нет, нам его не представляли и мы его не видели. Знаю только то, что можно в интернете прочитать. Знаю что ему 24-25 лет, а так больше ничего.

- Когда последний раз общались с Игорем Рахаевым, о чем говорили?

- Сразу после того как нам представили новые финансовые условия, которые мы отвергли и объявили бойкот у нас был разговор. И две недели назад он нам звонил, предлагал вернуться, возобновить тренировки с первой командой и играть. Но мы узнали, что денег в клубе все равно нет, и нам еще придется забрать наши письма из федерации, чтобы можно было играть, поэтому решили отказаться.

- Когда тренировались на базе, вы наверняка пересекались с другими игроками Металлиста. Они говорили с вами о бойкоте?

- С ребятами мы нормально общались. Они ведь ни в чем не виноваты. Нам с ними зачем конфликтовать? Они такие же футболист, просто у них нет задолженностей. И они должны выполнять свою работу. Друг друга все давно знаем и нормально относимся.

- В одном из недавних интервью Игорь Рахаев сказал, что новоприбывшим игрокам Металлиста зарплаты платятся в срок. Знаете что-то об этом?

- Я знаю, что им заплатили зарплату за февраль и это все, насколько мне известно. А нам говорят, что для нас денег нет. Мы хотели пойти на уступки, но руководство говорило, что сейчас денег нет, возможно, потом появятся.

- Болбат, Горяинов и Кулаков отменили бойкот. Что думаете об этом?

- Это их индивидуально решение. Насколько я знаю, им все еще ничего не платят. Они просто решили играть для себя, чтобы получать игровую практику. А так больше нечего об этом сказать, ведь каждый имеет право принимать собственные решения.

- Как вообще зарождалась идея бойкота, консультировались перед этим с юристами?

- Когда нам поставили такие условия, чтобы рассчитаться по задолженности в три зарплаты за 2014 год по курсу доллара 8, а в тот момент реальный курс составлял практически 40, нас это возмутило, ведь это урезало нашу зарплату больше чем в 4 раза. Вместо трех зарплат выходила неполная одна. Никто не согласился с этим. Потом уже на эмоциях написали письмо, что мы не выйдем на игру. Посоветовавшись с юристами, решили, что это было опрометчиво, надо было составить немного по-другому письмо. А так уже потом согласились, что будем бойкотировать. В Харькове сейчас остались: Эдмар, Красноперов, Давыдов, Костюк и я. Другие уже разъехались, разорвав контракты.

- Были ли попытки разрешить этот конфликт до объявления ультиматума? Как пытались нормализировать отношения с клубом?

- Нам предлагали переподписать контракты в гривнах по курсу доллара 20. Мы были согласны, но только при условии, чтобы полностью выплатили 3 зарплаты за 2014 год по старым условиям, а к тому времени нам были должны уже 5 зарплат. Но руководство сказало, что их такой вариант не устраивает.

- Клуб делал какие-то попытки после этого найти компромисс?

- Ну нам говорят: возвращайтесь, но сейчас денег нет, может быть потом… Это пока единственные условия которые нам предлагают.

- Многие расторгли контракты. Почему вы не сделали этого?

- Во-первых, я харьковский и я не хотел покидать свой город. А во-вторых, летом у меня заканчивается контракт. Сейчас я не вижу смысла разрывать контракт за полтора месяца до его истечения. Кроме всего нам разрешили тренироваться с дублем и можно уже здесь поддерживать форму.

- Но юридические основания для разрыва контракта у вас есть?

- Да конечно, ведь мне с октября не платят зарплату и этого вполне достаточно для разрыва.

- Сейчас вам виден какой-то путь разрешения конфликта с клубом?

- Должно возобновиться финансирование, но с этим президентом это нереально. Он совсем командой не занимается и не уделяет никакого внимания и средств. Возможно, если придет новый владелец, то что-то может наладиться, но это все «может быть»… а есть то, что есть. Прошлой зимой продавали футболистов и какие-то деньги от трансферов приходили в клуб, но я не знаю где они, может быть, их сразу отправляют в Москву. Иначе я не знаю, почему нет у клуба никакого финансирования.

- Александр Бойцан говорил, что Металлист сможет аттестоваться на следующий чемпионат. Как восприняли эти слова?

- Ему ж нужно говорить прессе какие-то обнадеживающие слова, что с нами диалог ведется, что продвижение есть и так далее. А на самом деле ничего этого нет.

- В палату разрешения споров уже подали документы?

- Да, конечно. Мы еще в начале марта подавали документы в ФФУ, но я не знаю, почему все застопорилось с тех пор. Может быть потому, что нового президента избирали, и им было не до того. Нам написали, что наши дела поступили в разработку, но дальше этого дело не сдвинулось.

- С Карпат за долги сняли в этом сезоне 9 очков. Металлисту что-то подобное сейчас грозит?

- В Карпатах там уже достаточно давние дела, а в Металлисте подобная ситуация возникла только зимой. Но я надеюсь, что федерация обратит внимание на происходящее. Получается, что 20 человек, которые составляли старую команду без выплат еще с октября месяца, а клубу разрешают заявлять новых футболистов. Думаю, что ФФУ стоит быстрее реагировать на эту ситуации.

- Дмитрий Селюк говорил, что он готов простить Металлисту долги своих клиентов, если в руководство клуба вернется Александр Ярославский. Что об этом думаете, последуете такому примеру, в случае если Александр Вадиленовеч примет клуб?

- Селюк говорит, что заберет иск, а на самом деле понятно, что будет вестись какой-то диалог и переговоры. Возможно, он готов пойти на какие-то уступки. Но вы же понимаете, что мы готов пойти на уступки и этому руководству, но нам ничего даже не предлагают и не хотят слушать. Просто говорят, что денег нет и все.

- Рассматриваете другие варианты продолжения карьеры?

- Пока что нет. Если ничего не поменяться, то в конце мае закончится контракт, все команды пойдут в отпуск, и тогда уже буду что-то думать.

- Следите за Металлистом, что думаете о новосозданной команде?

- В весенней части чемпионата проиграли только Динамо в чемпионате, а потом достойно играли с лидерами. Сложно с середнячками, потому что приходится играть первым номером, а сейчас Металлисту это тяжело дается. В целом все ребята в команде достойно выступают и выглядят по-боевому.

1football.info
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-24 в 16:51, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-04-24 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #73
 
(2015-04-22 15:40)С.Стороженко писал(а):  Ну, почему же долги есть, только заработаны ли они Олегом Красноперовым в условиях войны? А получит ли что-либо Олег Красноперов, если он и его однодумцы обанкротят клуб, не соглашаясь на предложения клуба реструктуризировать долг и умерить аппетиты? Не получит ничего. Так, за что бьется?
Ukraine

Ответьте всё же на вопрос, в чём именно "дурил"?

Дурили, насколько понятно из печати, игроков пустыми обещаниями до момента ультиматума! Или война началась в феврале? Почему не было разговора на эту тему с Олегом Красноперовым летом или осенью или перед зимним трансферным окном?

Или был разговор, но Олег, решив, что может твердо опираться на условия контракта, продолжал делать вид, что ничего не происходит, а в глазах у него тикал счетчик зелёной валюты?

Или война прописана в Контракте в качестве Форс Мажора?

И ещё один важный вопрос, Вы хотите сказать, что это "однодумцы" банкротят клуб??? Т.е. если дурящие/надуренные будут стоять на своём, клуб станет банкротом???

А Вы уверены, что Олег Красноперов "бьётся" исключительно за деньги? Может есть какие-то другие мотивы?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-24 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #74
Металіст сподівається уникнути судової тяганини з гравцями, які бойкотують матчі
Харківський "Металіст" веде перемовини з гравцями клубу, які бойкотують матчі команди через заборгованості по заробітній платі.

За словами керівництва команди наразі між сторонами досягнуто певного порозуміння. Головна мета – уникнути судової тяганини. Все, аби "Металіст" зміг без проблем атестацію на наступний чемпіонат України.

"Нещодавно ми зустрічалися з усіма відмовниками. Практично зі всіма я зустрівся, з ким зміг, поговорив по телефону. Насправді, риторика трошки змінилася. Хлопці все чудово розуміють. Вони розуміють наші складнощі, і ми розуміємо складнощі наших колишніх, або нинішніх футболістів. Сподіваюсь, що ми не доведемо усе до судової тяганини, закриємо в паперовому вигляді до розгляду, до 27-го травня, - сказав телеканалу "Футбол 1" генеральний директор "Металіста" Сергій Бойцан.

Нагадаємо, що матчі команди досі бойкотують Едмар, Сергій Пшеничних, Володимир Гоменюк, Павло Ребенок, Сергій Давидов та Сергій Костюк.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...atchi.html
2015-05-19 09:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #75
 
керівництво команд писал(а):...За словами керівництва команди наразі між сторонами досягнуто певного порозуміння. Головна мета – уникнути судової тяганини. Все, аби "Металіст" зміг без проблем атестацію на наступний чемпіонат України...
Питання: а навіщо потрібна атестація керівництву?
Хто буде виходити на поле?
Збірна U19 і U21 клубу?
З такими тенденціями як зараз, до цього все і йде!

Курченко !!! Продай вже наш багатостраждальний клуб!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-19 11:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #76
 
Та нехай би вже U19 і U21, але не невмотивовані вільні агенти, яким знову не заплатять. В ідеалі звичайно, сплав молодості з досвідом, але глядючи, як деякі досвідчено валяють дурня, ідеальне поєднання виглядає малоймовірним ...
2015-05-19 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #77
 
(2015-05-19 14:54)domic писал(а):  Та нехай би вже U19 і U21, але не невмотивовані вільні агенти, яким знову не заплатять. В ідеалі звичайно, сплав молодості з досвідом, але глядючи, як деякі досвідчено валяють дурня, ідеальне поєднання виглядає малоймовірним ...

Ти маєш рацію партнер... але команда складена з гравців U19 і U21 не зможе втриматися не тільки в прем'єр-лізі, але і в першій теж! Це буде рівень другої ліги face-angry
Без досвідчених контрактників (не вільних агентів бажано) не обійтися! Тільки при Курченко не бачити нам таких ...

Тому в мене всі надії пов'язані з тим, що Курченко, все ж продасть клуб влітку!
Інакше ... атестація нам не потрібна буде face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-19 15:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #78
 
Зараз з Прем'єр-Ліги вилітати не модно Big Grin Сезон-другий обкатали пацанів і мали б міцну команду. Три-чотирі вмотивовані досвідчені гравці: той же Прийомов наприклад, який по воротам попадає рідко, але паше, як віл - і зграйка молоді. Да, на перших порах би летіли усім, але поступово набирали б. Як би ми тут не ржали з Димінського, але слід віддати належне - людина пішла на вольове, непопулярне рішення, скоротила СВОЄЧАСНО бюджет. Зараз мають команду.
2015-05-19 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)