Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #21
 
(2015-03-02 11:57)valera_vvv писал(а):  
(2015-03-02 11:12)Ярмоленко писал(а):  Было видно, что об атаке Металлист даже не думал

Вот тут не соглашусь! Не было у нас автобуса! И голову игроки поднимали выиксивая пути начала атаки и даже до штрафной добегали с навесами и прострелами!!!

Не вышло - это другое дело! Динамо не особо прессовало - то таке! Но было видно, что пацаны старались! Каждый по-своему...

Эксперт Ярмоленко Smile

По тому, что было видно по телевизору, наши сначала просто исправно крыли зоны, а потом даже начали в атаки ходить. Нерезультативно, но попытки были.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #22
 
(2015-03-02 00:24)nato писал(а):  
Рахаев писал(а):- Не хочется в такой ситуации просто уйти из команды?

- Это самое легкое – развернуться и уйти. Самое главное – найти выход из ситуации и поднять команду на тот уровень, на котором она была. Это моя задача, и я это буду делать. Самое легкое - взять развернуться, психануть и уйти. Нет, у меня такого не будет.

В этом он 100% прав!

Вот в чем разница между Маркевичем и Рахаевым.
2015-03-02 13:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Александр Осман: «Во втором тайме «Металлисту» силенок не хватило»
[Изображение: mb8H1pBDMI0.jpg]

Защитник харьковского «Металлиста» Александр Осман поделился своим мнением о матче 15-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

- "Была очень тяжелая игра. «Динамо» хотело оставаться на прежней позиции в чемпионате, поэтому у нас была установка больше играть от обороны, на контратаках. В первом тайме в обороне все вроде бы получалось, но в атаке чего-то постоянно не хватало. Во втором тайме нам силенок где-то не хватило, поэтому и такой конечный результат. В перерыве мы почувствовали, что можем во втором тайме не только сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и где-то найти свой момент, чтобы забить гол.

Что касается бойкота основной обоймы футболистов, то вы можете полностью доверять той информации, которая ранее появилась в сети. Больше ничего конкретного я вам не скажу. Клуб полностью оплачивает нам поездки, проживание и питание. За свой счет мы, конечно же, не ездим. Правда, премиальные особо не платят. Мы игру не бойкотировали, так как в дубле нет задолженностей", — заявил Осман.

Здесь
2015-03-02 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
 


2015-03-02 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2015-03-02 13:00)Просто я. писал(а):  
(2015-03-02 00:24)nato писал(а):  
Рахаев писал(а):- Не хочется в такой ситуации просто уйти из команды?

- Это самое легкое – развернуться и уйти. Самое главное – найти выход из ситуации и поднять команду на тот уровень, на котором она была. Это моя задача, и я это буду делать. Самое легкое - взять развернуться, психануть и уйти. Нет, у меня такого не будет.

В этом он 100% прав!

Вот в чем разница между Маркевичем и Рахаевым.

Разница между МБМ и Рахаевым в том, что у Рахаева ещё вся тренерская жизнь впереди, а Маркевич свою цистерну г... уже съел и теперь со своим опытом может позволить себе выбрать команду, в которой может применить свой опыт!

Как бы там ни было, а Рахаев тренирует команду Премьер Лиги, даже сейчас многие получившие лицензии с разными литерами и приставками ПРО хотели бы оказаться на его месте!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-02 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #26
 
Оценки игрокам "Металлиста" газетой "Гол" ( по 5-ти бальной системе)
Погорелый – 4,0. Поначалу мяч для голкипера был словно с горячей сковородки, но, в конце концов, он все же прилипал к перчаткам. Не всегда все было идеально и с выходами на перехват. С другой стороны, делал все для защиты ворот, а в голах Сергея винить сложно.
Осман – 4,0. Сыграл строго, в рамках своих обязанностей, ничего не выдумывая, не проваливаясь. Наверное, противостояние в прямом смысле с Ярмоленко так и не состоялось, ведь звездный оппонент явно берег себя. Но как бы там ни было, без лишних нервов разбирался в большинстве предлагаемых ситуаций.
Ковтун – 2,5. Выходец из «Динамо» смог сыграть против бывших одноклубников. Наверное, нет другой столь ответственной позиции, кроме центрального защитника, где особо сложно играть в 20 лет. Большинство угроз шло именно из этой зоны – даже тогда, когда соперник с безразличием относился к верным моментам забить.
Ищенко – 3,5. Скорее всего, в ближайшее время именно на таких футболистов ляжет основной груз ответственности, где придется отвечать не только за себя, но и учить партнеров. Пока было далеко от идеала подобных задач, хотя опыт порою помогал избежать более крупных неприятностей.
Бойчук – 3,0. Проблема Игоря Рахаева не только в бойкоте основного состава, но и в том, что не на все позиции имеется замена среди резервистов. Именно по этой причине номинальный нападающий провел 85 минут справа в обороне. Ошибок не избежал, теряя визави. Но без фатальных последствий.
Ткачук – 4,0. Наверное, наиболее по-взрослому проявил себя среди сверстников. Хватало и уверенности, и в некоторой степени солидности. Доказал свое место в основном составе, добросовестно исполнял обязанности. Конечно, опыт юношеских сборных в этом помог.
Ковальчук – 4,5. Взвалить на себя роль лидера смогли не все «поигравшие», а Кирилл смог. Большую часть игрового времени работал за двоих, а то и за троих, полностью доказав свои возможности. Потрясающий объем работы. Вообще без замечаний.
Чегурко – 3,5. Изначально нападающий искал себя по очереди на разных флангах полузащиты. Лучше получилось, когда перешел на правый фланг. Брака в передачах хватало, но компенсировалось это хорошей скоростью и невозмутимостью от отдельных неудач.
Бобко – 2,5. Лишь в отдельных эпизодах первого тайма решался на индивидуальные действия. Позже сник, уступив даже кое-кому из необстрелянных дублеров. Скорее всего, психологически был не готов вести за собой и отрабатывать на полную.
Аверьянов – 2,0. Самый младший из тех, кто принимал участие в матче. Эта игра показала, что пока что не готов к такому уровню. Возможно, второй шанс будет более успешным.
Приемов – 3,5. Изначально универсальный футболист может играть и нападающего, но вряд ли эта роль была уместна против столь сильного соперника. Но это вопрос к тренеру. В результате был менее эффективен, чем ожидалось.
Сизый – 4,0. Начало стабильных визитов на половину поля динамовцев связано именно с выходом Сергея. Успевал многое, абсолютно не боялся и не терялся, заставлял нарушать на себе правила. Будет справедливо со следующего матча увидеть этого полузащитника в основном составе.
Антонов – б/о. Абсолютно не вошел в игру, позволив проходной двор на своем фланге, когда соперник уже не сильно и старался. Третий пропущенный мяч успел записать в личный пассив.
Барилко – б/о. В игре поучаствовал только протокольно. Но возникает вопрос, где подвох? Футболист, прошедший столько сборов с первой командой, отмечается лишь формальным дебютом.

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2015-03-02 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #27
 
Новички и молодежь попытались сыграть как до этого играли наши самые опытные футболисты. Увы не получилось, но без ошибок нету опыта в росте. А потенциал у ребят виден не вооруженным глазом. Только бы клуб остался на плаву. Респект тем фанатам и ультре, что приехали в Киев поддержать ребятишек.
2015-03-02 19:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #28
!
[Изображение: zoLfIAjIi4g.jpg]

http://vk.com/feed?z=photo-18740668_3545...8_00%2Frev
2015-03-02 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #29
Рукопожатие от Рахаева.
Выступающий в роли эксперта «СЭ» известный в прошлом рефери ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал события тура.

Раньше такие поединки ожидались с повышенным интересом и всегда вызывали вопрос: как же проведут его представители футбольной Фемиды? Но теперь, едва все мы увидели на поле молодежный состав харьковской команды, стало понятно: у одессита Виктора Швецова серьезных проблем не будет. И все же без оплошностей в его работе не обошлось. Динамовец Драгович на 27-й минуте локтем ударил Приемова, за что не только не назначил штрафной удар, но и не удосужился наказать нарушителя желтой карточкой. А вот когда уже сам Приемов в процессе борьбы с тем же Драговичем выставил руку в сторону, защитник столичной команды схватился за лицо, после чего харьковчанин получил «горчичник». Во втором тайме игрок «Динамо» снова сфолил, дернув соперника за шею, и на это нарушение сразу же среагировал главный тренер гостей Игорь Рахаев. Но вместо того, чтобы наказать Драговича, Швецов удалил наставника «Металлиста» с технической зоны.

Жаль, что одесский рефери не нашел никаких других способов и форм для наказания, кроме как изгнать его с тренерской скамьи. Считаю, что такому опытному арбитру, как Швецов, быть буквоедом не к лицу. Всем ведь хорошо известно, что Рахаев не способен на негативные эмоции, он - достаточно спокойный человек. Это и должен был учитывать Виктор Швецов. Но… Вместе с тем стоит отметить Рахаева, который после удаления подошел к арбитру и пожал ему руку. Тем самым показав свою культуру, понимание футбола и уважение к судье. Чего, к сожалению, не скажешь о Швецове.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...5-tur.html
2015-03-03 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)