Опрос: Как вы считаете, пришло ли время искать нового тренера для "Металлиста"?
Да
Нет
Надо дать Маркевичу ещё немного времени
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос: Пора ли менять тренера?
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #81
 
(2012-09-30 22:14)Saddius писал(а):  ...убрал все эти непонятные ранние отпуски отдельной группы игроков...
Это нужно было сделать ещё 2-3 года назад! Это называется отсутствие дисциплины Rtfm

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-30 22:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #82
 
За прошедшее время от создания темы, я не только не изменил своего мнения на счет отставки Маркевича, а ещё больше уверен, что его эра в нашем клубе завершена, и он полностью исчерпал себя face-angry
Полностью согласен с bodry, Saddius и Прохожим!

Матч с ЧО (во всяком случае 2/3 времени матча), можно поставить в ряд проваленных в конце прошлого ч-та ("Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 4:2, "Металлист" (Харьков) - "Кривбасс" (Кривой Рог) 1:1, "Металлист" (Харьков) - "Ильичевец" (Мариуполь) 0:0, "Черноморец" (Одесса) - "Металлист" (Харьков) 3:3, "Ворскла" (Полтава) - "Металлист" (Харьков) 2:2) и начала этого ч-та ("Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 1:1, "Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 2:2, "Металлист" (Харьков) - "Арсенал" (Киев) 0:1, "Волынь" (Луцк) - "Металлист" (Харьков) 2:1)!
Команда, которая претендует на медали чемпионата не должна так беззубо играть с середняками и аутсайдерами!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-30 в 22:55, отредактировал пользователь M.Canadiens.)
2012-09-30 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #83
 
(2012-09-30 22:47)M.Canadiens писал(а):  Матч с ЧО (во всяком случае 2/3 времени матча), можно поставить в ряд проваленных в конце прошлого ч-та ("Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 4:2, "Металлист" (Харьков) - "Кривбасс" (Кривой Рог) 1:1, "Металлист" (Харьков) - "Ильичевец" (Мариуполь) 0:0, "Черноморец" (Одесса) - "Металлист" (Харьков) 3:3, "Ворскла" (Полтава) - "Металлист" (Харьков) 2:2) и начала этого ч-та ("Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 1:1, "Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 2:2, "Металлист" (Харьков) - "Арсенал" (Киев) 0:1, "Волынь" (Луцк) - "Металлист" (Харьков) 2:1)!
Команда, которая претендует на медали чемпионата не должна так беззубо играть с середняками и аутсайдерами!
Только в 9 приведенных вами матчах с командами, которые торчат в середине, или пасут задних, наш МХ потерял 21 очко Гореть от злости Солидная команда такое себе не позволяет, и главная вина в этих провальных матчах, лежит на тренере, который неспособен менять тактику по ходу матча, и постоянно совершает ошибки с определением стартового состава, и с заменами в ходе матчей!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-30 23:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MKhDeutschFan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #84
 
Вижу, что тема которую я заварил, пользуется едва ли не самой большой популярностью на форуме good
Значит можно сделать вывод, что вопрос поставленный более чем полтора месяца назад, сегодня не только продолжает быть актуальным, но и стал ещё более больным!
Теперь я ещё более уверен, что если мы не хотим, что бы "Металл" боролся за 4-6 места, надо искать нового тренера!
2012-10-01 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #85
 
Менять тренера надо однозначно.Но вот на кого?Можно потерять очень много.Риск присутствует.Но он,я думаю,оправдан.
2012-10-01 09:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #86
 
Время, которое я дал (проголосовав за 3-й вариант) МБМ прошло, и теперь я точно уверен, что пора попрощаться с ним Пока
Вопрос: кто может его заменить, что бы команда начала прогрессировать?

0203
2012-10-01 09:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #87
 
Пора создавать тему"Кого Вы хотели бы видеть на посту тренера Металлиста")))
2012-10-01 09:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #88
 
(2012-10-01 09:53)sweden писал(а):  Пора создавать тему"Кого Вы хотели бы видеть на посту тренера Металлиста")))
Так кто вам мешает? Проявляйте активность Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-10-01 09:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #89
 
(2012-10-01 09:54)Прохожий писал(а):  
(2012-10-01 09:53)sweden писал(а):  Пора создавать тему"Кого Вы хотели бы видеть на посту тренера Металлиста")))
Так кто вам мешает? Проявляйте активность Drinks
Прошу прощения, что перехватил инициативу и создал тему:
Кого бы вы хотели видеть на посту главного тренера "Металлиста"? (опрос+обсуждение)
2012-10-01 10:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #90
 
Иногда логика включения в состав того или иного игрока, а также замен, мне совершенно непонятна. К тому же, не всегда очевидно, игровые проблемы возникают из-за невыполнения установок тренера или же из-за собственно неверной установки. Понятно, что Маркевичем движут какие-то причины, которых я не знаю и даже не могу предположить. Для нынешнего спада может быть множество причин, начиная от проблем с психологией (дисциплина, предпочтение тех или иных игроков, различные контрактные условия, и пр.), какие нибудь цепные реакции от невезучих матчей, трансферная неудача(и) и еще бог весть что. Три месяца "испытательного срока" - слишком мало. Вообще и сезона тоже. А при нынешних нравах в украинском футболе - бессмысленно. Сейчас я бы смотрела на результативность еврокубковых матчей - если там с равноценными соперниками в течение длительного времени результат хороший или хотя бы удовлетворительный - Маркевича не просто не стоит менять, но еще и вредно! Украинский чемпионат коррумпирован до (бес)предела, вывески меняются, суть остается прежней. Нам повезло или не повезло - кто как считает, болеть за команду из города, который не является ни Киевом, ни Донецком. Будь у Металлиста хоть 10 Гвардиол, очень сильно подозреваю, что на внутреннем чемпионате мы увидим тот же результат.
2012-10-01 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #91
 
(2012-10-01 23:31)nato писал(а):  Иногда логика включения в состав того или иного игрока, а также замен, мне совершенно непонятна.

Чтобы это понимать, нужно больше исходных данных, которыми владеет только главный тренер.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-01 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #92
 
(2012-10-01 23:35)ZERGE писал(а):  
(2012-10-01 23:31)nato писал(а):  Иногда логика включения в состав того или иного игрока, а также замен, мне совершенно непонятна.

Чтобы это понимать, нужно больше исходных данных, которыми владеет только главный тренер.

Да, безусловно! Именно поэтому не считаю себя вправе осуждать ту или иную схему главного тренера, которая мне не нравится. Я слишком хорошо понимаю, какие могут быть причины, и насколько сложными они могут быть.
2012-10-02 00:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #93
 
Поддержу и добавлю. Чтобы делать выводы относительно МБМ нужно быть внутри или хотя бы обладать достаточным количеством информации по происходящему и его причинам.
Например есть взять знаменитый прошлогодний домашний матч с Ворсклой.
Когда Маркевич выпустил сначала Валяева затем Шелаева, мне показалось, что я понял смысл этих замен. Это отнюдь не "под премиальные", как кто-то выразился. Эти замены были, на мой взгляд, направлены на то, чтобы сцементировать игру в центре поля, когда начались качели, сыграть в тот футбол, в который раньше умел играть Металлист, когда редкая птица добегала с мячем до нашей штрафной, когда много матчей выигрывались нами со счетом 1:0 и такая стабилизация центра при счете 2:0 выглядела оправданной. Но, к сожалению, не сработало. Сергей и Олег, просто провалились в центре, не успевая перекрыть зоны, встречать соперников.
2012-10-02 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #94
 
Трезво рассудив и взвесив все "за" и "против", а так же под "гипнозом" выступления в этой и параллельной теме domic, nato, ZERGE, я изменил свою изначальную точку зрения, и со своей стороны "продлил вотум доверия" МБМу до конца сезона 2012/13 Good
Каюсь каюсь, наверно я был изначально не прав Конфуз

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-10-02 16:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #95
 
Ну, кто ещё сомневается, что настало время искать нового тренера?
Причем искать незамедлительно! Но тренера классного, волевого и с характером, который не будет консерватором!
Если у АВЯ есть амбиции, и он хочет видеть свою команду прогрессирующей и идущей вперед, то он должен выплатить МБМ неустойку, сказать ему спасибо за прекрасные несколько лет, и пожелать успехов в дальнейшей работе, но не с МХ!
2012-10-07 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sérieux Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 10
Сообщение: #96
 
(2012-10-07 22:14)sergeo60 писал(а):  Я ещё верю, как в команду так и тренера.
А когда ваша вера в тренера подорвется? Когда команда будет бороться за 4-7 места? Или когда не сможем дома Русенборг и снова Байер обыграть? Или когда в КУ от Карпат опять вылетим?
А может когда не дай Бог в конце месяца придут дурные вести из Лоззаны?
2012-10-07 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #97
 
(2012-10-07 22:33)Sérieux писал(а):  
(2012-10-07 22:14)sergeo60 писал(а):  Я ещё верю, как в команду так и тренера.
А когда ваша вера в тренера подорвется? Когда команда будет бороться за 4-7 места? Или когда не сможем дома Русенборг и снова Байер обыграть? Или когда в КУ от Карпат опять вылетим?
А может когда не дай Бог в конце месяца придут дурные вести из Лоззаны?
Да судя по очкам, мы сейчас боремся именно за 4-5 места.
А так, я хоть и против Маркевича, в глубине души не верю, что АВЯ будет искать нового тренера. Возможно (но не обязательно!) проведут более живую трансферную компанию зимой, но это и все. face-angry
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-07 в 22:43, отредактировал пользователь Saddius.)
2012-10-07 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #98
 
(2012-10-07 22:12)bodry писал(а):  Ну, кто ещё сомневается, что настало время искать нового тренера?

Тю, так может с президента давайте начнем?

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-07 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #99
 
в смысле с ЯВФ?))
2012-10-07 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #100
 
(2012-10-07 23:12)sweden писал(а):  в смысле с ЯВФ?))

Ну этого овоща само собой Smile

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-07 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: