Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Денисов: "Металлисту" надо копить на адвокатов"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр Денисов: "Металлисту" надо копить на адвокатов"
[Изображение: 32964-8.jpeg]

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов удивлен проблемами с невыплатой заработной платы игрокам и работникам клуба харьковского «Металлиста».

- В последний момент клуб подписывает двух легионеров – хорвата Буята и португальца Каяду. А это не много не мало – 300 тысяч гривен заявочных в казну Федерации. И вот здесь начинается несовпадение. Приход того же Ковальчука, игрока сборной, значит, что где-то, кому-то платят. Ситуация непонятная.

Ситуация у харьковчан по задолженности схожа с рядом клубов, но такой трансферной активности с точки зрения продажи, как у «Металлиста», не было ни у одного клуба, у которого на сегодняшний день проблемы. Если вспоминать сколько клуб продал и сколько на этом заработал, то сумма выходила очень приличная. Продан Азеведо, Марлос, Соса, Бланко, Кристальдо, Гомес. Цена этих игроков составляла от 3 до 5 миллионов, то есть в общей сумме выходило около 20 миллионов евро! И теперь главный вопрос: клуб, заработав столько денег, не может платить зарплату игрокам?

А в УЕФА уже лежат 8 дел харьковских легионеров против «Металлиста», кажется, клубу надо копить теперь еще и на адвокатов.

Здесь
2015-03-03 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)