Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Бобко: Я верю в лучшее и надеюсь, что все наладится
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Иван Бобко: Я верю в лучшее и надеюсь, что все наладится
Накануне кубкового матча с «Шахтером» на вопросы «СЭ» ответил новичок харьковского клуба.

Звонок корреспондента «СЭ» застал 24-летнего полузащитника в харьковском аэропорту, откуда «Металлист» отправлялся во Львов на игру с «Шахтером».

- Во время утренней тренировки на базе в Высоком «Металлист» тренировался, в том числе и с игроками, которые бойкотировали матч с «Динамо». Во Львов тоже летите в полном составе?

- Этот вопрос точно не ко мне. Лучше об этом спросить у руководства клуба или главного тренера. Со своей стороны могу сказать, что очень хочу, чтобы ситуация как можно быстрее нормализовалась и «Металлист» играл в полном составе. А как будем играть с «Шахтером» - увидите во время матча.

- За сколько до матча с «Динамо» вы узнали, что «Металлист» будет играть без ряда ключевых игроков?

- Лично я до последнего надеялся, что ребята поедут в Киев, и мы сыграем основным составом. Но получилось так, как получилось.

- На поле сильно не хватало объявивших бойкот игроков?

- Конечно! На двести процентов. Все прекрасно знают возможности ребят и то, что они умеют. Мы всю зиму на сборах наигрывали один состав, чувствовали друг друга на поле. Играть же с «Динамо» пришлось с чистого листа…

- Понятно, что настроение, наверное, в связи с бойкотом было не самым лучшим. Руки перед игрой не опускали?

- Нет. Я считаю, если выходить на поле с опущенными руками, то лучше вообще не выходить. На каждую игру нужно ставить перед собой максимальные задачи и стараться проявить себя с лучшей стороны.

- Счет 0:3 в полной мере отображает то, что происходило на поле?

- В первом тайме мы смогли выстоять - сохранили свои ворота на замке. Но после перерыва, к сожалению, пропустили - и после этого нам уже было тяжело рассчитывать на положительный результат.

- Не знаю, уместно ли сравнивать финансовое положение в «Черноморце» с тем, что сейчас происходит в «Металлисте», но не могу не спросить. Вас данная ситуация не смущает?

- А как она может не смущать? Конечно, неприятно, что так происходит. Но я верю в лучшее и надеюсь, что все наладится. Думаю, время покажет, как будет. Конечно, позитивных мыслей эта ситуация не добавляет, но я надеюсь, что все будет хорошо и «Металлист» будет процветать.

- Зимой у вас был вариант с «Ворсклой», но вы отдали предпочтение «Металлисту». Не сожалеете об этом?

- Да, я был в «Ворскле», но принял решение перейти в «Металлист». Это был мой выбор, и я надеюсь, что он был правильным и все будет хорошо.

- Кирилл Ковальчук после игры с «Динамо» сказал, что игрокам напомнили в раздевалке о том, что задача бороться за место в Лиге Европы не снимается. Насколько это реально, на ваш взгляд?

- Думаю, время покажет. Если в команде все наладится, то почему нет? Я за то, чтобы ставить перед собой максимальные задачи.

- «Металлисту» два матча подряд с «Шахтером» - в Кубке и чемпионате Украины - предстоит сыграть вне родных стен. Чего ожидаете от этих игр?

- Конечно же, нам будет непросто. С «Шахтером» даже «Баварии» в Лиге чемпионов было тяжело.

- От кого, в первую очередь, ожидаете неприятностей?

- В «Шахтере» сложно выделить одного игрока, там все футболисты топ-уровня. Наверное, проще никого не отмечать вовсе (улыбается).

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-04 в 18:51, отредактировал пользователь montoya.)
2015-03-04 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Точно в аэропорту, а не на автовокзале?

Харків- це Україна!
2015-03-04 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)