Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стадион “Металлист” могут превратить в торгово-офисный центр
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Стадион “Металлист” могут превратить в торгово-офисный центр
[Изображение: jS2LAP5.jpg]

Чтобы коммунальное предприятие “Областной спортивный комплекс “Металлист” могло безубыточно работать в сложившихся социально-экономических условиях, рассматривается вопрос эффективного использования помещений, принадлежащих территориальной громаде. Так, на сессии Харьковского областного совета депутаты планируют разрешить вести хозяйственную деятельность в ряде помещений, передает СтройОбзор

“Мы вынесли предложение, в котором просим, чтобы нам дали разрешение на ведение хозяйственной деятельности в помещениях на восточной и западной трибунах. Стадион находился в стадии продажи, поэтому не могли отдельно использовать эти помещения. Все вопросы, связанные с этими помещениями, решаются через сессию областного совета, что усложняет работу и возможность получать прибыль”, - говорит Генеральный директор коммунального предприятия “Областной спортивный комплекс “Металлист” Роман Пец.

По словам коммунальщика, содержание стадиона “Металлист” в 2015 году будет стоить областному бюджету больше четырех миллионов гривен. В эту сумму входят коммунальные платежи и зарплата сотрудников.

“Сейчас помещения стадиона закреплены за тремя юридическими лицами. Это футбольный клуб “Металлист” со своими территориями. Это предприятие “Металлист - арена”, которому принадлежит южная трибуна. И наше коммунальное предприятие. Взаимоотношения с “соседями” тяжелые, потому что на словах обещают многое, а делают мало. Так до сих пор на 2015 год не составлен договор на предоставление услуг. Хочу отметить, что все коммуникации принадлежат коммунальному предприятию - электроэнергия, тепло, вода и т.д.”, - говорит Пец.

В то же время коммунальщики уже разработали план проведения различных мероприятий на 2015 год. Напомним, из-за террористической угрозы сейчас власти отказались от проведения футбольных матчей на стадионе.

“Есть у нас представители церкви, которые арендуют в июле стадион. Кроме этого занимаемся вопросами сдачи помещений под офисы, арендой рекламных площадей. Также мы взяли на работу коммерческого директора, который будет заниматься коммерческой деятельностью. Мы не можем быть уверены в том, что футбольные матчи будут проводить. Также под вопросом разрешение проводить массовые мероприятия. Но мы надеемся, что те объекты, которые принадлежат коммунальному предприятию, начнут работать в ближайшее время”, - говорит Пец.
http://fc-metalist.com/lenta/20661
2015-03-05 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #2
 
Я предлагаю на поляне посадить картошку, ну или помидорчики с огурчиками, тоже какая-никакая прибыль, пока власти расчехлятся с футболом. достали уже
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-05 в 19:33, отредактировал пользователь uragan.)
2015-03-05 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
(2015-03-05 19:33)uragan писал(а):  Я предлагаю на поляне посадить картошку, ну или помидорчики с огурчиками, тоже какая-никакая прибыль, пока власти расчехлятся с футболом. достали уже

Я предлагаю Вам стать реализаторм! Какая-никакая прибыль...

Харків- це Україна!
2015-03-05 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
(2015-03-05 19:56)KhaM писал(а):  
(2015-03-05 19:33)uragan писал(а):  Я предлагаю на поляне посадить картошку, ну или помидорчики с огурчиками, тоже какая-никакая прибыль, пока власти расчехлятся с футболом. достали уже

Я предлагаю Вам стать реализаторм! Какая-никакая прибыль...

Та вакансия уже занята - взяли ж коммерческого директора.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-05 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)