Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Милевский порекомендовал "Хайдуку" Радченко
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Милевский порекомендовал "Хайдуку" Радченко
[Изображение: PVGs2Uq.jpg]

20-летний украинский нападающий Артем Радченко прибыл в расположения "Хайдука", сообщает Jutarnjilist.

Сообщается, что экс-футболиста "Металлиста" порекомендовал тренерскому штабу "Хайдука", другой украинский игрок - Артем Милевский.

В случаи успешного просмотра, Радченко подпишет контракт с хорватским клубом в качестве свободного агента.
http://fc-metalist.com/lenta/20671
2015-03-05 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #2
 
Милевский нашел себе собутыльника?)
2015-03-05 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Агент: У Радченко есть еще предложения из Турции, Бельгии и Голландии
[Изображение: M5w5IVy.jpg]

Представитель экс-игрока "Металлиста" - о будущем полузащитника.

Харьковский "Металлист" нынешней зимой потерял нескольких футболистов, в числе которых и молодой полузащитник Артем Радченко. Сейчас он находится в расположении хорватского "Хайдука", но, как рассказал MatchDay агент игрока Вадим Шаблий, помимо хорватов, интерес к украинцу проявляют также другие клубы Европы.

"У Артема закончился контракт с "Металлистом", поэтому нами было принято совместное решение выбрать другой клуб для продолжение карьеры игрока, хотя харьковчане предлагали ему остаться в "Металлисте", - рассказал Шаблий. - Сейчас Артем находится в расположении "Хайдука", он туда попал благодаря бывшему игроку этого клуба Томиславу Эрцегу. Останется ли Артем в Хорватии, пока говорить рано, поскольку у него так же есть предложения из хороших клубов чемпионата Турции, Голландии и Бельгии. Думаю, что в скором времени уже наступить определенность с его будущим", - сказал Шаблий.
http://fc-metalist.com/lenta/20698
2015-03-06 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Артем Радченко: "Нелегко было уходить из Металлиста"
[Изображение: 265077.jpg]

Полузащитник юношеской сборной Украины Артем Радченко, пребывающий в поисках нового места работы, рассказал Football.ua о просмотре в Хайдуке, футболе, который важнее денег, и клубе, в котором можно не переживать о попадании на чемпионат мира.

На днях появилась информация, что 20-летний крайний нападающий Артем Радченко пройдет просмотр в хорватском Хайдуке. Таким образом, один из самых талантливых молодых игроков Металлиста и Украины может присоединиться к Артему Милевскому, уже освоившемуся в Хорватии. О подробностях возможного перехода, планах на ближайший год и обстоятельствах прощания с харьковским клубом игрок юношеской сборной Украины рассказал в интервью нашему сайту.

– Сейчас вы, насколько мы понимаем, в расположении Хайдука. Скажите, когда прибыли в Сплит? Уже успели потренироваться с командой, или поучаствовать в каких-то двухсторонних встречах?

– В Хайдуке я уже несколько дней, провел несколько тренировок, но пока не могу ничего конкретного сказать, потому что тренировки были легкого плана.

– Что говорят тренеры? Они видят вас на привычной позиции?

– С ними я еще не общался, да и, думаю, рано пока что-то говорить.

– Говорят, что на вас обращал внимание Хайдука Артем Милевский. Правда ли это?

– Нет, это неправда. Никакого отношение к моему приезду сюда он не имеет.


– Вообще, как стал возможен такой вариант? Кто предложил сюда прибыть?

– Агент рассказал мне все об этом. Мы поговорили и решили приехать в Хорватию, но насчет своего дальнейшего пребывания здесь пока не могу ничего сказать.

– Агент Вадим Шаблий сказал, что у вас есть также варианты в Бельгии, Голландии, Турции. А какой вам больше всех нравится?

– Насчет других вариантов я бы пока не хотел ничего говорить, всему свое время.

– Почему решили расстаться с Металлистом – это вопрос денег, перспектив в составе или что-то еще, или все вместе?

– Дело совсем не в деньгах, просто я не знаю, что там будет через неделю, и никто об этом не знает. Нелегко было, конечно, уходить из Металлиста, так как это мой родной клуб, в котором я начинал играть еще с малых лет, и все, что я умею – этому научили меня там. И я не видел серьезности в отношении ко мне – как со стороны руководства, так и тренерского штаба.


– Вы расторгли контракт с харьковчанами окончательно? Т.е., вы свободный агент?

– Да, сейчас я свободный агент.

– Последний вопрос. Вы – игрок юношеской сборной, которая готовится к чемпионату мира. Нет опасений, что выступления за границей помешают этому, и за вами там не будут следить? Или с главным тренером Петраковым был разговор, и на этот счет все Ок?

– Я думаю, опасений не должно быть, главное – побыстрее найти клуб, играть в нем, и все будет нормально.

Здесь
2015-03-06 19:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)