Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Беседин: позвонил Сергей Кандауров и предложил поиграть за "Металлист"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Артем Беседин: позвонил Сергей Кандауров и предложил поиграть за "Металлист"
Одолженный на три месяца у "Динамо" форвард рассказал MatchDay о переезде в Харьков и о том, куда ему не хотелось бы возвращаться по окончании аренды.

- Артем, как возник вариант с "Металлистом"?

- Позвонил Сергей Викторович Кандауров, спортивный директор харьковского клуба, и предложил поиграть за их команду.

- Долго раздумывал над предложением?

- День думал.

- Переход в "Металлист" еще двух динамовцев, Евгения Селина и Дмитрия Рыжука, как-то повлиял на твое решение?

- Нет, это не сыграло никакой роли.

- Не боялся ехать в "Металлист", если учесть, какие финансовые трудности сейчас в клубе?

- Деньги в этой ситуации для меня не главное (зарплату 18-летнему футболисту продолжит платить "Динамо". - Прим. MatchDay). Основная задача - получить опыт игры, хорошо подготовиться к майскому чемпионату мира среди юниоров и, конечно, помочь приносить победы и голы футбольному клубу "Металлист".

- Какими были первые слова Игоря Рахаева при встрече?

- Игорь Владимирович спросил, какое у меня самочувствие, на каком поле тренировался в последнее время - натуральном или искусственном, какая рабочая нога...

- Мог бы ты когда-нибудь представить, что из "Динамо" вернешься в свой родной город - Харьков?

- Скорее нет, чем да.

- Почему не получилось с "Говерлой"? Может, Вячеслав Грозный объяснил?

- Нет, Вячеслав Викторович ничего не объяснил. Впрочем, как и все остальные, у кого я спрашивал.

- Не жалеешь, что не остался в Ужгороде?

- Сожалений нет. Что ни делается - все к лучшему.

- После окончания аренды с "Металлистом", ты будешь опять выступать за молодежную команду "Динамо" в надежде, что тебя заметит Сергей Ребров, или будешь рассматривать предложения от других клубов?

- Буду делать все для того, чтобы играть за команду Сергея Станиславовича. В молодежку возвращаться не хотелось бы. Время покажет.

- Помощник главного тренера "Металлиста" Юрий Ушмаев сказал, что шансов у команды в кубковом матче с "Шахтером" не было. Согласен с ним?

- Нет. На мой взгляд, шансы есть всегда. Все зависит от отдельных футболистов и команды в целом.

- Какие у "Металлиста" в нынешнем сезоне задачи?

- Задача у такого клуба, хоть и не в лучшие времена, может быть только одна - побеждать в каждом матче, показывать хорошую игру.


http://fc-metalist.com/lenta/20740
2015-03-08 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)