Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Рафаилов: «Сейчас Худзик находится в Черкассах, транспортировать его нельзя»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сергей Рафаилов: «Сейчас Худзик находится в Черкассах, транспортировать его нельзя»
Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал об обстоятельствах аварии, в которую попал игрок команды Павел Худзик и о состоянии здоровья футболиста.

— Крайне тяжелая авария. Павел без сознания, подключен к аппарату искусственного дыхания. Мы связались с клиниками «Борис» и «Добробут», чтобы доставить его в Киев. Но врачи и той, и другой клиники приняли решение, что транспортировать его нельзя. Сейчас он находится в Черкассах, в нейрохирургии городской больницы, где проводится обследование на предмет его дальнейшего лечения, — сказал Рафаилов в эфире телеканала «Футбол 1».


http://fc-metalist.com/lenta/20758
2015-03-08 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Худзік після ДТП перебуває в комі

Головний тренер "Зорі" Юрій Вернидуб повідомив про стан здоров'я свого підопічного.

"Я сподіваюся, що все з ним буде добре. Будемо молитися за це, - запевнив Юрій Вернидуб після поразки від "Іллічівця". - Це життя, всяке буває. Залишається побажати йому здоров'я. Звичайно, на хлопців це теж наклало свій відбиток, коли твій товариш потрапляє в автокатастрофу і перебуває в комі. Це у нас вже не перший випадок і якраз постійно перед матчами з "Іллічівцем". Може, така доля у нашої команди, але сподіваюся, що все буде добре. Головне, щоб він вийшов із цієї ситуації і просто зміг далі жити".

Нагадаємо, що "Фольксваген Поло", за кермом якого перебував Худзік, зіткнувся із "Ніссаном" на трасі Київ - Черкаси. Водій "Ніссана" загинув на місці пригоди.


http://vk.com/ukrainiansport?w=wall-36610828_178814
2015-03-08 15:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)