Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юрица Бульят: У «Металлиста» превосходные условия для работы
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Юрица Бульят: У «Металлиста» превосходные условия для работы
Хорватский защитник «Металлиста» Юрица Бульят рассказал как решился на переезд в Украину и какие условия для работы в клубе.

"В понедельник, я официально стал игроком «Металлиста». Контракт подписан на 3 месяца с возможностью продления, если обе стороны будут удовлетворены. Конечно, то что в Украине идет война - мне не нравится. Это коснулось и украинских клубов, тот факт, что игры чемпионата проходят не во всех городах, говорит сам за себя.

Прежде чем подписать контракт с «Металлистом», я изучил ситуацию в интернете и пришел к выводу, что в этой части Украины все спокойно. Я в этом был уверен, когда приехал в Харьков. Правда в том, что от Донецка нас отделяет около 150 километров, но здесь не чувствуется никакого военного напряжения. За время проведенное в Харькове я смог убедится, что люди здесь живут нормальной жизнью.

Условия для работы являются превосходным. Клуб имеет свой собственный тренировочный лагерь, с пятью или шести полями и всеми удобствами, необходимым футболистам. Они называют это место "база". Там в настоящее время я и живу, хотя могу жить и в отеле. Посмотрю как будет развиваться ситуация, если все будет спокойно, как сейчас, то скорей всего ко мне приедет моя семья. Тогда буду подыскивать для нас квартиру.

На данный момент в команде один португалец и бразилец, раньше было больше иностранцев, пока не началась эта война. Некоторые украинские футболисты «Металлиста» пока не играют, потому что им не заплатили долги, вероятно с прошлого года. Но арендовали несколько игроков у "Динамо", чтобы завершить этот сезон. Однако, не стоить ожидать проблем, я считаю, что все будет хорошо и я буду счастлив в «Металлисте»", - сказал Юрица в интервью Zadarskilist.


http://fc-metalist.com/news/post/4123
2015-03-09 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Какое же всё таки относительное это понятие - "хорошо"...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-09 12:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)