Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО КЛУБА!!!
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #41
 
(2015-04-01 20:15)KhaM писал(а):  Появилось желание посетить Барселону.

Может сначала к нашему гЕНДИРУ? На коне/ в атаку
2015-04-01 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #42
 
(2015-04-01 20:20)rokus писал(а):  
(2015-04-01 20:15)KhaM писал(а):  Появилось желание посетить Барселону.

Может сначала к нашему гЕНДИРУ? На коне/ в атаку

Вот так некоторые люди становятся путешественниками)))

Харків- це Україна!
2015-04-01 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #43
 
(2015-04-01 21:16)KhaM писал(а):  
(2015-04-01 20:20)rokus писал(а):  
(2015-04-01 20:15)KhaM писал(а):  Появилось желание посетить Барселону.

Может сначала к нашему гЕНДИРУ? На коне/ в атаку

Вот так некоторые люди становятся путешественниками)))

тут же рядом. Smile
2015-04-01 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #44
 
В Италии никому лицо расцарапать не надо?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-01 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #45
Бойцан: В Украине нереально выполнить финансовые критерии лицензирования
[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_1634.jpg]

Спортивный директор «Металлиста» Александр Бойцан заявил, что украинским клубы никак не смогут выполнить условия финансового фэйр-плей.

«Выполнить финансовые критерии лицензирования (один из главных — отсутствие долгов. — прим. ред.) с учетом экономической ситуации в нашей стране будет, фактически, нереально. Будем как-то договариваться», — цитирует Бойцана «Вести».

Напомним, что сразу три ведущие клуба украинской Премьер-лиги — «Динамо», «Днепр» и «Шахтер» имеют проблемы с финансовым фэйр-плей.

Здесь
2015-04-02 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #46
 
Райнин ищет спонсоров для харьковского «Металлиста»

Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин занимается поиском бизнесменов, которые могли бы помочь сохранить в Харькове ФК «Металлист».

Райнин ищет спонсоров для харьковского «Металлиста»
Об этом он сообщил после матча между «Металлистом» и донецким «Металлургом».

«Я буду разговаривать и разговариваю с теми людьми, которые могли бы выступить спонсорами или оказать какую-то поддержку легенде харьковского футбола - клубу «Металлист», - заявил Игорь Райнин.

Он уверен, что до конца сезона «Металлист» доиграет, несмотря на большие долги клуба, как перед футболистами, так и перед ОСК «Металлист».

При этом Игорь Райнин отметил, что переговоров с владельцем клуба Сергеем Курченко нет никаких, а общение происходит со спортивным директором команды Александром Бойцаном.

«Будем с ними говорить. Есть ряд идей. Постараемся сделать все, чтобы клуб спасти», - заявил председатель ОГА.
[Изображение: f3Co65U.jpg]

Харків- це Україна!
2015-04-04 17:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Джон77 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 22
У нас с: 2015 Feb
Рейтинг: 12
Сообщение: #47
 
Или попробовать вернуть АВЯ, или создать НАСТОЯЩИЙ АО и советом директоров(из спонсоров). ИМХО
2015-04-04 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #48
 
(2015-04-04 17:30)Джон77 писал(а):  Или попробовать вернуть АВЯ, или создать НАСТОЯЩИЙ АО и советом директоров(из спонсоров). ИМХО

Для того, чтобы вернуть АВЯ, как минимум, нужно чтобы в Полтаве вынесли обвинительный приговор ГАКу.

Харків- це Україна!
2015-04-04 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Джон77 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 22
У нас с: 2015 Feb
Рейтинг: 12
Сообщение: #49
 
Для того, чтобы вернуть АВЯ, как минимум, нужно чтобы в Полтаве вынесли обвинительный приговор ГАКу.
[/quote]
Думаю Аваков своего не упустит. Да и Гепа будет менее прыткий.
2015-04-04 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #50
 
Где были все эти Франковы (член Исполкома ФФУ), Селюки, адвокаты, комментаторы год-два назад, когда совершенно очевидным для профессионалов становилась трагедия клубного футбола, открывшаяся их глазам лишь сегодня. Вопрошают, что должно сделать ФФУ? Если не знаете, чего поперлись в Исполком организации, обязанной принять надлежащие меры? Кто из них способен внести конкретные предложения и спасти клубный профессиональный футбол страны?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-05 11:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #51
 
(2015-04-05 11:27)С.Стороженко писал(а):  Где были все эти Франковы (член Исполкома ФФУ), Селюки, адвокаты, комментаторы год-два назад, когда совершенно очевидным для профессионалов становилась трагедия клубного футбола, открывшаяся их глазам лишь сегодня. Вопрошают, что должно сделать ФФУ? Если не знаете, чего поперлись в Исполком организации, обязанной принять надлежащие меры? Кто из них способен внести конкретные предложения и спасти клубный профессиональный футбол страны?

Уважаемый Сергей Михайлович, вы как человек ведающий в делах клуба, скажите какова вероятность того, что летом Металлист не прекратит свое существование? С Уважением Владимир.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-05 в 12:15, отредактировал пользователь Велтон.)
2015-04-05 11:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #52
 
(2015-04-05 11:27)С.Стороженко писал(а):  Где были все эти Франковы (член Исполкома ФФУ), Селюки, адвокаты, комментаторы год-два назад, когда совершенно очевидным для профессионалов становилась трагедия клубного футбола, открывшаяся их глазам лишь сегодня. Вопрошают, что должно сделать ФФУ? Если не знаете, чего поперлись в Исполком организации, обязанной принять надлежащие меры? Кто из них способен внести конкретные предложения и спасти клубный профессиональный футбол страны?
Анекдот писал(а):На XX съезде Хрущев получил из зала записку: «Где же вы были при Сталине?»
Хрущев спросил: «Кто это написал?» Никто не ответил. Он сказал: «Вот и я был там же».
Вот и они где-то там же.
Насчет спасти они как шварцевский король:


Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2015-04-05 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #53
 
(2015-04-05 11:39)Велтон писал(а):  
(2015-04-05 11:27)С.Стороженко писал(а):  Где были все эти Франковы (член Исполкома ФФУ), Селюки, адвокаты, комментаторы год-два назад, когда совершенно очевидным для профессионалов становилась трагедия клубного футбола, открывшаяся их глазам лишь сегодня. Вопрошают, что должно сделать ФФУ? Если не знаете, чего поперлись в Исполком организации, обязанной принять надлежащие меры? Кто из них способен внести конкретные предложения и спасти клубный профессиональный футбол страны?

Уважаемый Сергей Михайлович, вы как человек ведающий в делах клуба, скажите какова вероятность того, что летом Металлист не прекратит свое существование? С Уважением Владимир.

Уважаемый Владимир! Вероятность сохранения клуба и прохождения аттестации есть, но как это сделать без понимания владельцем, что в футболе не всё, как в бизнесе? Будем все стараться. Срок предоставления документов по соответствию требованиям финансового критерия аттестации истек 31 марта 2015 г....
С уважением,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-05 12:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #54
Райнин: "Мы делаем все, чтобы «Металлист» и дальше мог проводить матчи на родном стад




http://fc-metalist.com/lenta/21640

Надя, Вы попали в кадр Big Grin
2015-04-05 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #55
 
Big Grin как всегда в телефоне и на полном "наумняке" Big Grin

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-05 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #56
Бойцан: Мы задыхаемся от нехватки квалифицированных футболистов
Спортивный директор "Металлиста" Александр Бойцан рассказал о положении дел в харьковском клубе, а также поделился впечатлениями от игры с донецким "Металлургом".

- Мы довольны тем фактом, что в Харьков вернулся футбол. Несмотря на все опасения, игра прошла спокойно. Считаю, все службы, которые отвечали за проведения игры, сработали на "десятку". Надеюсь, футбол будет постоянным гостем в Харькове.

- Сегодня на игре был губернатор области. Вы что-то с ним обсуждали?

- Губернатор переживает за команду. Мы обсуждали вопросы дальнейшей жизни и клуба, и стадиона. Он предложил свою помощь. С понедельника будет создана рабочая группа, которая будет искать выход из сложившейся ситуации.

- Сразу три футболиста решили прекратить бойкот и вернуться к работе с командой...

- Они вернулись на условиях того, что хотят играть в футбол. Ребята показали, что соскучились за футболом. А сказать, что финансовые вопросы закрыты, было бы неправдой. Вопрос до сих пор открыт, но у нас есть диалог, что уже радует.

- Какая ситуация с теми, кто еще не присоединился к команде?

- Дорога никому не закрыта. Мы себе не враги. Мы просто задыхаемся от нехватки квалифицированных футболистов. Но еще раз повторюсь - судьба каждого футболиста в его руках, они должны сами принимать решения. На данный момент я не знаю, кто еще бы хотел вернуться. Думаю, как только такое решение будет принято - они нас оповестят.

- Как обстоят дела с Горяиновым? Он прекратил бойкот, но даже не попал в заявку на матч.

- В заявку попадают лучшие на данный момент вратари. Так как Саша пропустил какое-то время, то наставник команды принял такое решение. Но у нас заболел тренер по вратарям - и Саша сегодня подстраховал. Это было очень кстати. Еще раз повторюсь, что такие футболисты нужны команде и в дальнейшем. Для него, Пшеничных, Березовчука "Металлист" - это не пустое место, родной дом. Думаю, им нужно возвращаться, искать с нами компромисс. А до него - лишь один шаг. Нужно подойти, начать разговор.

- Сегодня на игре было руководство области, спортивный директор клуба, но остался незамеченным новый генеральный директор...

- Я за ним не слежу. Кто он? Вы можете узнать в интернете. Не хочу подымать эту тему. Это вполне реальный человек.


http://fc-metalist.com/news/post/4176
2015-04-05 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #57
 
Бойцан о 'гендиректоре писал(а):вполне реальный человек
интересная формулировка

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-05 в 15:06, отредактировал пользователь nato.)
2015-04-05 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #58
 
- Я за ним не слежу. Кто он? Вы можете узнать в интернете. Не хочу подымать эту тему. Это вполне реальный человек.

Кто он? Не хотелось бы подымать эту тему, но я и сам не знаю, у меня интернет отключили за неуплату.)

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-05 в 15:22, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-04-05 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #59
Александр Бойцан: "С новым генеральным директором еще не успел поговорить"
Спортивный директор харьковского «Металлиста» Александр Бойцан в эфире программы «Про футбол» прокомментировал назначение генеральным директором «желто-синих» 24-летнего Виктора Згоника.

«НАСЧЕТ РАЗВИТИЯ КЛУБА С НОВЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ Я ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОГОВОРИТЬ, ВЕДЬ НАЗНАЧЕНИЕ ПРОИЗОШЛО СОВСЕМ НЕДАВНО. У КАЖДОГО СВОИ ЗАДАЧИ. ОН – МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ К ФУТБОЛУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛ. В КАЧЕСТВЕ ФУНКЦИОНЕРА ОН НЕ РАБОТАЛ, НО ВСЕ БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ», - РАССКАЗАЛ БОЙЦАН.

Напомним, до Виктора Згоника пост генерального директора «Металлиста» занимал Александр Нотченко.


http://fc-metalist.com/lenta/21659
2015-04-05 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #60
 
Когда уже кончится этот цЫрк???!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-05 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)