Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО КЛУБА!!!
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #81
 
(2015-05-03 00:28)domic писал(а):  Директор детской академии «Металлиста» — о нынешнем положении дел.

«Я не буду скрывать, что в такое тяжелое время дела обстоят сложно. Но мы пытаемся справляться с этой ситуацией. Дети наши ездили на турниры в Николаев и Киев, сейчас первенство Украины началось, и мы в нем тоже принимаем участием. Есть сложности с транспортировкой. Но уже прошло два тура, съездили в Киев. Сейчас одна команда принимает Полтаву, другая группа едет в Днепропетровск. Сейчас сложно находить деньги на функционирование академии».

«Дети, учащиеся в академии полностью находятся на содержании клуба? В этом плане все осталось, как и прежде. Мы стараемся делать все для тех детей, которые в академии, чтобы они не платили. Это и питание и проживание. Но сложности, конечно, есть. Есть долги за освещение, но пытаемся находить деньги для функционирования. Мы сейчас принимаем участие во всех турнирах, которые проводятся под эгидой Детской футбольной лиги. Сложности есть и это не секрет. Сейчас у всех сложности», — заявил Кутепов.

http://www.matchday.ua/news/igor-kutepov...mii-27559/

конечно ужас ,когда уважаемый многими человек пытается зализать очко молодому дерьму находящемуся хрен знает где,правда получающий у него зпрплату.....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-03 в 20:59, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2015-05-03 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #82
 
(2015-05-03 20:56)Grafzhuk писал(а):  конечно ужас ,когда уважаемый многими человек пытается зализать очко молодому дерьму находящемуся хрен знает где,правда получающий у него зпрплату.....

Ну и где здесь "зализать" ? Есть такое понятие, как корпоративная этика, согласно которой не выносить сор из избы, пока есть такая возможность, есть норма. Поэтому в пределах этой нормы Кутепов и отчитался. Заметьте, без единой похвалы в адрес владельца клуба.
2015-05-03 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #83
 
(2015-05-03 21:24)domic писал(а):  
(2015-05-03 20:56)Grafzhuk писал(а):  конечно ужас ,когда уважаемый многими человек пытается зализать очко молодому дерьму находящемуся хрен знает где,правда получающий у него зпрплату.....

Ну и где здесь "зализать" ? Есть такое понятие, как корпоративная этика, согласно которой не выносить сор из избы, пока есть такая возможность, есть норма. Поэтому в пределах этой нормы Кутепов и отчитался. Заметьте, без единой похвалы в адрес владельца клуба.

это не этика,это именно зализать у того ,у кого деньги получаешь,,если завтра уважаемый Кутепов будет получать не у нечто,он с радостью расскажет какой этот нечто плохой, и как лучше было без него,Вы сами это знаете,мы просто всех работников пытаемся оправдать- зачем, они сами выбрали свои деньги и свою работу,придут другие,они будут лизать им,вот и все.
2015-05-03 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #84
Артем Франков: будущее «Металлиста» — великая загадка
Главный редактор журнала «Футбол» — о допуске «Металлиста» в еврокубки, открытости клуба и его будущем.

«Вопрос даже не в УЕФА — вопрос, как ФФУ намеревается допустить клуб... Открытости, как вы прекрасно сами видите, нет никакой, генерального директора вообще ни в каком виде не представляют», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

«Будущее клуба — для меня великая загадка. Если ни за что не бороться сейчас, то почему вдруг начнется борьба в будущем?» — дополнил Артем Франков.

Здесь
2015-05-12 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #85
 
Франков писал(а):«Будущее клуба — для меня великая загадка. Если ни за что не бороться сейчас, то почему вдруг начнется борьба в будущем?»
Очередной высер "ниочем"...

Будущее нашего клуба всегда было ВЕЛИКОЙ ЗАГАДКОЙ. На протяжении всей его не короткой истории, он то возрождался из пепла, то опять в пепел превращался, или же превращался на годы в стоячее болото. Но тем не менее, не смотря на все передряги и проблемы (большие и маленькие) он продолжает существовать!
Неожиданный дебют "Авангарда" в высшем дивизионе СССР в 1960 году, когда не по спортивному принципу нас повысили в ранге, и уже через год 6-е место среди 22 команд, и самая непробиваемая команда чемпионата! А уже через 2 года "уверенный" вылет в болота первого дивизиона. Потом через несколько лет наш клуб упал еще ниже во 2-й дивизион, состав был очень нестабилен, игроки менялись практически каждый сезон. Но в середине 70-х пришел Лемешко, и команда снова заиграла, народ потянулся на трибуны, появилась надежда на хорошее будущее (и это после стольких лет безнадеги), и они оправдались! Начало 80-х: не было команды грознее МХ в первом дивизионе (а в лиге тогда было 24 команды), круша всех на своем пути наш МХ через 18 лет вернулся в высший дивизион! А ведь еще 5-6 лет до этого все мечтали только о стабильности и возвращении в первый дивизион! Стабильные, и более-менее успешные для МХ 80-ые гг. сменились смутными 90-ми, в середине которых многие уже поставили жирный крест на клубе! Президент-ворюга, бегство основных игроков, игра практически дублем и молодежным составом, полуразрушенный стадион... Про начало-середину 2000-х писать не буду, все протекало по старому шаблону для нашего многострадального клуба! И вдруг появился новый владелец, который за считанные годы вывел команду на небывалые высоты! Игру команду узнавали не только в Украине, но и во многих странах Европы! Новый красавец-стадион, который собирал аншлаги, и такие надежды на первое в истории чемпионство, но увы... все вернулось на круги своя face-angry Клуб "отжали", тренер ушел, постепенно разбежались и игроки, задач на сезон нет, игра тоже пропала.
Но не надо хоронить клуб! МЕТАЛЛИСТ был, есть и будет! Ситуация в которой оказался наш клуб сейчас, очень похожа на ту что была в сер.90-х! Только вместо войны в стране была нищета и разруха пост-советского периода. Но клуб пережил и это, все течет и меняется! И я верю, что не за горами то время, когда на стадионе опять будут аншлаги, и наша любимая желто-синяя команда будет показывать красивую игру, и бороться за самые высокие места!
Хотел ответить АФ, что будущее у клуба есть, и нечего его хоронить по несколько раз на неделе, а в итоге ушел в дебри клубной истории Rtfm
Все у нас будет хорошо! Главное что бы страна по быстрей выиграла эту войну, залечила раны, и начала двигаться вперед! Хотя по жизни я уже давно пессимист, но я верю, что Украину и наш "Металлист" ждут хорошие времена!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-12 в 17:51, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-05-12 17:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #86
Богатырь: Хорошо, что игроки Металлиста вообще выходят на поле
Полузащитник одесского "Черноморца" 1990-х годов Виктор Богатырь, комментируя матч "Металлист" - "Волынь" (3:3), констатировал, что харьковчан лихорадит.

- Одни футболисты подолгу не получают зарплату, другие отказываются играть. Разумеется, все это не может не накладывать отпечаток на клубные дела "Металлиста", его игру и результаты.

Люди выходят на очередной матч, так как понимают, что на этом футбол не заканчивается. Но все равно задается вопрос: а когда мы получим зарплату?

И как, скажите мне, в таких условиях Игорю Рахаеву настроить подопечных на игру? Хорошо еще, что футболисты "Металлиста" вообще выходят на поле и играют, - отметил Богатырь.

Здесь
2015-05-13 10:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #87
 
Просто зарисовка.

В среду летела вечерним рейсом Киев-Харьков с Андреем Березовчуком. Замечу, что летел он эконом-классом! В то время как футбольные чиновники, в разное время встреченные на этом же рейсе, летят бизнес-классом. Я не делаю выводов и не даю комментариев по этому поводу, просто констатирую факт. Сказать, что эти 2 класса чем-то существенно отличаются не могу. Всего лишь вопрос престижа, стоимости, и источника оплаты билетов.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-15 15:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #88
 
На данный момент у нашего клуба одна проблема, это Курченко. Остальное производное его 'деятельности'.

Харків- це Україна!
2015-05-15 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #89
Павелко: Со всеми клубами, кроме Металлиста, договорились о погашении долгов
На встрече со спортивными журналистами президент ФФУ Андрей Павелко рассказал, как федерация собирается выдавать лицензии клубам, которые не платят зарплату своим футболистам.

По словам главы ФФУ, со всеми владельцами проблемных клубов (кроме собственников «Металлиста») достигнута договоренность о погашении долгов или составлении мировых соглашений с игроками, где будут указаны сроки закрытия задолженностей и суммы ежемесячных выплат.

Добавим, что решение о числе участников следующего чемпионата Украины и формате турнира будет приниматься на исполкоме ФФУ. Предварительная дата – 17 июня, после заседания УПЛ, на котором клубы должны вынести свои окончательные предложения.


http://ua.tribuna.com/football/1030382712.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-07 в 15:29, отредактировал пользователь montoya.)
2015-06-07 15:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #90
 
Херсонская нефтеперевалка, Одесский НПЗ, тысячи тонн нефтепродуктов, все это благополучно конфисковано государством у Курченко. Наш клуб не является доходным активом и не вызывает интереса у власть имущих. Вот если клуб развалится, тогда быстро найдуся новые собственники земли в Высоком и прочей инфраструктуры. Сейчас пока наглядно. Суки.

Харків- це Україна!
2015-06-07 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #91
Павелко: С Металлистом еще не удалось договориться
Харьковский "Металлист", остался единственной командой в украинской Премьер-Лиге, которая пока остается без лицензии.
Президент Федерации Футбола Украины, Андрей Павелко, на встрече со спортивными журналистами в частности сказал:

— Федерация собирается выдавать лицензии клубам, которые не платят зарплату своим футболистам, на следующий сезон… С этими командами достигнута договоренность о погашении долгов или составлении мировых соглашений с игроками, с указанием сроков закрытия задолженностей и суммы ежемесячных выплат… Единственная команда УПЛ, с которой не удалось договориться — харьковский "Металлист"…

Также, пока не ясно в каком формате и когда стартует чемпионат УПЛ сезона 2015-2016 годов.
Это решение будет принято на на исполкоме ФФУ, который пройдет, скорее всего, 17-го июня.

На днях, с карты футбольной Украины исчез донецкий "Металлург" и вот теперь следующим на очереди оказался харьковский "Металлист"…

Здесь
2015-06-07 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #92
 
(2015-06-07 16:20)KhaM писал(а):  Херсонская нефтеперевалка, Одесский НПЗ, тысячи тонн нефтепродуктов, все это благополучно конфисковано государством у Курченко. Наш клуб не является доходным активом и не вызывает интереса у власть имущих. Вот если клуб развалится, тогда быстро найдуся новые собственники земли в Высоком и прочей инфраструктуры. Сейчас пока наглядно. Суки.

Насколько я знаю, задолженность начала образовываться до всех конфискаций. К тому же, сейчас "руководство" клуба ведет переговоры, как будто ему все должны, а не он. Точно таким же был "диалог" с футболистами.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-08 08:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #93
 
Селезнев писал(а):
Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев прокомментировал слухи о возможном уходе Мирона Маркевича с днепропетровского клуба.

- Появились слухи, что у Маркевича конфликт с президентом клуба и он мозжет покинуть команду вскоре.

– Не знаю... Просто после «Металлиста» Маркевич окунулся в другую структуру. Там у него все было гладко, не так как у нас. В «Днепре» никто ничего не подает на блюдечке. Перед нами в первую очередь стоит задание – конкретный результат.

Мы не играем ни за премии, ни за зарплаты. «Днепр» играет за свое имя, за партнеров, за свой город, – сказал Селезнев.
Вот так вот
2015-06-08 09:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #94
 
Проблемы у клуба с момента «отжатия». Увы…
Ждем метеорита. (Голубого).
Так как Мансура на горизонте не наблюдается, ждем кого-нибудь, кто футбол любит больше чем «эго».

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2015-06-08 10:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #95
Кернес: С Курченко полгода не общался
Харьковский голова Геннадий Кернес, в интервью «Главкому» рассказал что с президентом «Металлиста» Курченко не общается.

С Сергеем Курченко вы поддерживаете контакты?

По телефону общался по вопросу финансирования футбольного клуба «Металлист».

Как давно?

С полгода уже.

И до чего договорились?

Он обещал финансировать футбольный клуб «Металлист».

Но не финансирует?

Я сказал. Общался полгода назад по вопросу футбольного клуба «Металлист». Теперь не общаюсь пока.

За деятельностью Ярославского следите? Когда-то он утверждал, что принял решение продать «Металлист» под давлением местных властей и, в частности, под вашим давлением.

Это его право – говорить. С Александром Ярославским я последнее время не пересекался. Я не интересуюсь, где он сейчас. Я думаю, точно так же он не интересуется, что у меня.

http://glavcom.ua/articles/29924.html
2015-06-12 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #96
Святослав СИРОТА: «Футболисты превращаются в рабов»
Игроки многих украинских клубов уже готовы бастовать, считает специалист

ерез борги клубів із зарплати хочуть страйкувати гравці «Металіста», «Волині», «Говерли» та донецького «Металурга».

Екс-президент ПФЛ Святослав Сирота розповів детальніше про скарги футболістів на клуби, що їм заборгували.

«Хлопці дзвонили, цікавилися, як я бачу цю ситуацію, що можна зробити. Відповів їм: я на вашому боці, але займатися цим не буду.

Мені якось розповіли історію про одного мого товариша. Він пішов у бізнес, а його там «кинули». Він прибіг і каже, мовляв, допоможіть мені повернути ті гроші, на які «кинули». А мені друг на це відповідає: він йшов заробити, уявляв собі ризики. Він же не сказав: давай будемо входити у справу навпіл - я буду за одне відповідати, а ти за ризики. Ні, він хотів просто заробити.

Приблизно те ж і зараз з футболістами. Я розумію, що їм важко, що рік не отримували зарплату і ще рік не отримуватимуть. Але я нічим їм не допоможу. Грубо кажучи, я готовий боротися за права футболістів з усіма: Федерацією, Прем'єр-лігою, клубами. Але за що і для чого? Тому я сказав: хлопці, я на вашому боці, мені вас шкода, але займайтеся самі...

Гравці яких клубів готові страйкувати? «Волинь», «Говерла», донецький «Металург», «Металіст». Ну як страйкувати... Якби клубам закривали трансферне вікно, то їм мимоволі довелося б вести якийсь діалог з футболістами. А зараз трансферне вікно не закривають. Люди не будуть грати? Ми їх виженемо, інших візьмемо! Як вчинив «Металіст», ніде в жодній цивілізованій країні важко навіть уявити. 13 осіб вигнали, під дупу дали, а самі набрали гравців з інших клубів. Відкрили такий механізм, що футболісти перетворюються на рабів. Високооплачуваних, але рабів. Ну як високооплачуваних... Якщо порівнювати з лікарями, то так, високооплачуваних. Але гравці по 13 місяців не отримують зарплату, так що лікар, виходить, зараз набагато більше отримує, ніж футболісти», - сказав Сирота.

Нагадаємо, екс-президент ПФЛ Святослав Сирота раніше поділився на своїй сторінці у Facebook думкою щодо ситуації із заборгованістю клубів перед футболістами.

Источник — Футбол 24

http://football.sport.ua/news/266131

Сирота - КРАБ!
2015-06-13 10:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #97
Игорь Райнин: Умереть клубу мы не дадим
Глава Харьковского ОГА Игорь Райнин, в интервью ЛIГАБiзнесIнформ рассказал о судьбе "Металлиста" и о отношениях с Александром Ярославским.

- Собираетесь ли вы спасать от Курченко и от гибели харьковский "Металлист" - один из символов города? Или вы в ту сторону вообще не смотрите.

- Конечно, мне не все равно. Несмотря на то, что частная структура клуба принадлежит Курченко, никто не позволит ему приватизировать или тем более уничтожить бренд "Металлиста". Он принадлежит харьковчанам.

Клуб мы спасаем. Клуб "Металлист" и стадион "Металлист" - это две разные структуры и разные собственники. Стадион мы вернули в собственность области и добились того, что всю весеннюю часть чемпионата, все домашние матчи при губернаторе Райнине "Металлист" играл дома, перед родными болельщиками. Также поспособствовали тому, чтобы "Металлист" заявился на участие в следующем сезоне чемпионата Украины, что еще зимой было под вопросом. Конечно, отнять клуб у Курченко нельзя - это частная собственность, но, со временем, думаю, ситуация разрешится в пользу харьковчан. Нужно просто пережить непростой период. Умереть клубу мы не дадим.

- А насколько осталось влияние Курченко в Харькове сегодня? Тот же вопрос по Ярославскому - вы общались после вашего прихода на пост главы ОГА?

- С Курченко не общался, понятное дело. Нам нечего обсуждать. И влияния у него никакого в Харькове. Остались какие-то опосредованные структуры, но это все мелочи. Как фигуры в Харькове Курченко нет во всех смыслах. А с Ярославским я встречался, он не оставляет Харьков, часто там бывает. Он человек авторитетный. Политикой больше не занимается, но готов сотрудничать во всем, что принесет благо родному Харькову. Ярославский полностью поддерживает действия нынешней власти и у нас нормальные рабочие отношения.


http://news.liga.net/interview/politics/...he_net.htm
2015-06-22 16:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #98
До вересня Лозанна може зобов’язати Курченка повернути борги футболістам
Представник колишніх гравців "Металіста" у Спортивному арбітражному суді Олег Печорний розповів, коли очікує рішень у справах Едмара та Олега Шелаєва

Про це Олег Печорний завив у інтерв’ю Еспресо.TV.

"Стосовно Едмара та Шелаєва ми плануємо закрити справи у кінці серпня - на початку вересня. Питання буде вирішено лише тоді, коли "Металіст" з гравцями розрахується", - сказав Печорний.

Нагадаємо, колишні гравці харківського клубу Едмар та Олег Шелаєв подали позови до суду у Лозанні у травні цього року. Вони вимагають у "Металіста" виплатити їм заборгованість за зарплатою


espreso.tv
2015-07-22 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)