Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кирилл Ковальчук: "Настраиваемся на серьезный бой!"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Кирилл Ковальчук: "Настраиваемся на серьезный бой!"
Один из лидеров нынешнего "Металлиста" Кирилл Ковальчук рассказал об эмоциях после недавней игры с "Шахтером", а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка своей команды в Ужгороде.

- Мы все ждем очень тяжелого матча, так как понимаем, что "Говерла" находится в низах турнирной таблицы, следовательно, и за очки ей нужно цепляться в каждой игре. У нашего будущего соперника очень хорошая команда и очень хороший подбор игроков, сейчас же они еще и усилились несколькими исполнителями из киевского "Динамо". Поэтому мы настраиваемся на тяжелую игру, тем более, что в Ужгороде легко не бывает никому.

Сейчас в каждом поединке чемпионата борьба идет за очки.

Да, согласен с вами. Сейчас вообще очки нигде и никому легко не даются, в каждой игре за них надо биться. Мы же, получив хороший эмоциональный заряд после ничьей с "Шахтером", постараемся хорошо подготовиться и к визиту в Ужгород, так как понимаем всю ответственность за результат.

Что знаешь о сопернике?

Завтра только начнем смотреть их матчи. Могу сказать, что вчистую они никому не проиграли, а со многими соперниками даже владели преимуществом. Где-то им не везло, так что мы, понимая все это, настраиваемся на серьезный бой!

Несколько слов о тренировочном процессе здесь, на базе в Высоком.

Все отлично. Сейчас, как вы видите, потеплело, солнце светит - тренироваться очень приятно. Мы с усердием работаем, готовясь к игре в Ужгороде. Отрабатываем различные схемы ведения игры, так как в поединках с "Динамо" и "Шахтером", наверное, больше защищались, нежели атаковали. Надеюсь, наверстаем упущенное уже в субботу.

Ничейный матч с "Шахтером" оставил много положительных эмоций?

Конечно, ведь в игре с чемпионом страны удалось сравнять счет в компенсированное время. Естественно, были очень этому рады тогда, надеемся, что все сложится хорошо и в дальнейших матчах.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7497.html
2015-03-11 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)