Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Франков: удаление Кучера? В субботу в похожей ситуации удалили защитника "Металлиста"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Франков: удаление Кучера? В субботу в похожей ситуации удалили защитника "Металлиста"
Известный украинский журналист - о матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

«Матчи среды прошли под знаком судейства. Неловко пенять на арбитра при 0:7, но ведь и вправду в основе всего лежит один-единственный эпизод!

Попав под раздачу, «Шахтер» напомнил старый анекдот о болельщике, который приготовился посмотреть бокс, запас пивка, разложил рыбку,поднес бутылку ко рту — а там хрясь, нокаут с первого удара! Жена: «Вот теперь ты меня понимаешь...» Но дело не в скорости — дело в уместности красной карточки Кучеру. Вот это — фол последней надежды, ФПН?!

Не согласен. Ну не считаю я это удалением, сколько ни убеждай в формальном поводе и т.д.!

С другой стороны, дончане попали в логическую вилку. В субботу в очень похожей ситуации удалили защитника «Металлиста» Рыжука, и протестующих голосов из стана «Шахтера» я что-то не слышал!

Удалили и удалили себе... А теперь угодили в ту же сомнительную и уже откровенно безнадежную ситуацию.
Доказывай теперь, что шотландец Коллум должен судить иначе, нежели украинец Жабченко...

Жаль. Бесконечно стыдно и необъяснимо жаль. Сколь бы ни была «Бавария» фаворитом, мы рассчитывали увидеть нечто иное», — написал Артем Франков в свежем номере журнала «Футбол».


http://fc-metalist.com/lenta/20893

Господин Луческу, верите ли вы в эффект бумеранга?
2015-03-14 01:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Мы на работе тоже поломали немного копий по поводу удаления! Лично я считаю, что судья мог ограничится желтой, но если вспомнить игру с Металлистооом... ))))))

Ой як нэвдобно получилооось... (с) ))))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-14 02:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
(2015-03-14 02:03)valera_vvv писал(а):  Мы на работе тоже поломали немного копий по поводу удаления! Лично я считаю, что судья мог ограничится желтой, но если вспомнить игру с Металлистооом... ))))))

Ой як нэвдобно получилооось... (с) ))))))

А как показательно!!!))) И по 'горячему'!!!

Харків- це Україна!
2015-03-14 07:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #4
 
Ну да я тоже только пивка налил и собрался получить удовольствие, а тут на 2-й минуте такой облом... Хотя товарищ Франков тоже не всегда объективен. Согласен Шахтер побывал в "шкуре" Металлиста, ну нельзя разным там Жабченкам и Швецовым давать сильным клубам издеваться над слабыми... В чемпионате Украины Динамо и Шахтер тянут за уши, а в Европе (привыкшие без наказано хамить и фолить футболисты) выгребают по полной карточки и пенальти... А в Украине обижать наши "великие клубы" нельзя!!! Представьте ситуацию, в игре Металлист-Шахтер удаляют Кучера, дают пенальти и Металлист выигрывает или у Динамо удаляется игрок и они играют 0:0 с Олимпиком. Это какой же вой подымется на Великом футболе и Профутболе и судей 100% накажут! У меня в голове не укладывается, что команде имеющей в составе 5!!! игроков сборной Бразилии (на последние сборы вызывались Адриано, Тейшейра, Коста, Бернард и Фред) не может в большинстве обыграть полурезервный состав Металлиста... А немцы показали кто есть кто...
2015-03-14 09:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)