Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Говерла" (Ужгород) - "Металлист" (Харьков) 2:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #41
Игорь Шуховцев: пенальти в ворота «Металлиста»? Как такое можно не ставить?
Экс-голкипер харьковского клуба иронично отреагировал на непоставленный пенальти на Максиме Фещуке в концовке матча «Говерла» — «Металлист».

«Чистая точка. Он (Александр Осман. — Прим. MatchDay) его срезал в две ноги. Какой мяч, у него бутсы развязались. Человек босиком пошел в раздевалку. Елки-палки, он ему ноги оторвал. Как такое не ставить? Он сейчас будет на коляске ездить две недели.

Может, и побоялся судья, но лично мое мнение — человеку оторвали две ноги», — заявил Игорь Шуховцев.


http://www.matchday.ua/news/igor-shuhovc...ogi-24306/


Был хорошим человеком, а стал эХспертом S_1
2015-03-16 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #42
 
Я тоже это послушала и подумала, что при ФФУ надо срочно курсы организовывать, с выдачей лицензий разных градацией экспертов, как тренеров. Месяцев после 6 учебы давать право разбирать матчи детских академий и товарищеские матчи, после года учебы - вторую лигу, а УПЛ, и КУ - после как минимум 2-х лет обучения. И отзывать лицензии экспертов за мудопустозвонство, заангажированность и множественные ошибки в разборах. То конечно обломовщина, но эти килотонны "эХспертных" выводов уже конкретно подпритомили...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-16 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #43
 
"...Он сейчас будет на коляске ездить две недели..."

А была ли коляска? Или ограничились развязанными бутсами?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-16 01:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #44
 
Не проиграли уже и хорошо. Тем более после таких изматывающих матчей против Шахтера, а сыграли мы с ними ДВА, а также с Динамо, то можно смело поблагодарить ребят за положительный результат на табло. Хотя в мыслях, конечно хотелось увидеть не 2-2, а 2-1 в пользу наших ребят. Увы, не получилось.
2015-03-16 09:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #45
Давид Каядо: "Ехали в Ужгород за тремя очками"
[Изображение: 7507-3.jpg]

Полузащитник "желто-синих" - португалец Давид Каядо - прокомментировал ничейную игру с ужгородской "Говерлой". Напомним, именно Каядо забил первый мяч в этом поединке, таким образом открыв счет своим голам в футболке "Металлиста".

- Сегодня был очень сложный матч. Обе команды старались, выкладывались на все 100 процентов. В принципе, об этом свидетельствует и развитие событий на поле. Безусловно, мы ехали сюда за тремя очками, к этому нас обязывает турнирное положение. Хотели выиграть за счет тактики, поймать соперника в быстрой контратаке. На деле же вышло несколько иначе, нам пришлось отыгрываться, что, слава Богу, сделать все-таки удалось.

Сегодня ты впервые отличился за "Металлист" забитым мячом. Доволен?

Я очень рад, что смог забить свой дебютный мяч за "Металлист". Конечно, хотелось бы все это подкрепить итоговой победой, к чему, я считаю, дело и шло. А так, пропустили, потом еще, занервничали, но хорошо, что быстро сравняли. Если итоговый счет ничейный, значит он справедлив.

Несколько слов в адрес харьковских болельщиков.

Я провожу только лишь третий поединок в футболке своего нового клуба, однако, не могу не отметить очень приличную поддержку наших болельщиков. Да, их не так много, как было бы в Харькове, однако они есть, они с нами, они стараются помочь нам достичь необходимый результат. Большое им спасибо, ну а мы со своей стороны можем пообещать, что будем делать все для того, чтобы впредь радовать их положительными результатами.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-03-16 10:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #46
Беседин: «В Премьер-лиге быстро прогрессируешь»


Форвард «Металлиста» динамовец Артем Беседин рассказал о «ничейном» матче чемпионата Украины в Ужгороде с «Говерлой».

– Об команды были хорошо настроены сегодня, обе хотели победить. Нам в конце игры не хватило концентрации, и это привело к двум мячам. Хорошо, что отыгрались.

Мне в «Металлисте», безусловно тяжелее, чем в молодежном составе «Динамо», но и интереснее. Если анализировать каждую игру, то в Премьер-лиге быстро прогрессируешь. Я рад, что попал в эту команду, здесь очень интересно. Буду делать все для того, чтобы она выигрывала, – сказал Артем пресс-службе «Металлиста».

Здесь
2015-03-16 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #47
 
Не пойму, на кого Шуховцев хочет быть похож, то ли на Кварцяного, то ли на Павлова. Думать

Харків- це Україна!
2015-03-16 14:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #48
 
(2015-03-16 14:17)KhaM писал(а):  Не пойму, на кого Шуховцев хочет быть похож, то ли на Кварцяного, то ли на Павлова. Думать

Та ну он, похоже, решил подыграть плебсу, т.е. нес именно ту ахинею, которую от него ожидали. Все классно, только потом не отмоется.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-16 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #49
Свисток по-украински. Судейский анализ матчей 17-го тура УПЛ
"Говерла" – "Металлист" 2:2
Главный арбитр – Иван Бондарь (Киев)


53-я минута. Фещук, получив мяч на подступах к штрафной площадке "Металлиста", вошел в нее и пытался пробросить себе мяч влево, уходя от оппонента. Николай Ищенко положил руки на корпус Максиму и Фещук завалился на газон. Арбитр пенальти не назначил.

Сергей Шебек. В борьбе с Ищенко в штрафной площадке "Металлиста" упал Максим Фещук. Если к вопросу подходить чисто формально, то основания для назначения пенальти были. Фещук пробросил мяч, а Ищенко не толкнул его, а просто положил руки нападающему на корпус. Подчеркиваю, просто коснулся его. Фещук почувствовал это, после чего усилил свое падение. То есть, нападающий "Говерлы" больше этот одиннадцатиметровый удар рисовал. Я считаю, что Бондарь здесь поступил правильно – эпизод на пенальти не тянул. Фещук падал очень картинно.

Мирослав Ступар. Фещук подбил мяч вверх и хотел протолкнуть его дальше. Ищенко, разворачиваясь, руками легонько коснулся нападающего. Можно говорить, что здесь больше вопросов относительно намерений Ищенко, нежели его действий. Не было динамики в эпизоде, и не было толчка. Хотя, думаю, если бы такая ситуация произошла в центре поля, то Бондарь назначил бы штрафной. Но в штрафной площадке эти действия Ищенко не выглядели как фол, который тянет на пенальти, поэтому по-футбольному арбитр поступил правильно.

90+3 минута. Фещук получил мяч в штрафной площадке "Металлиста", пытался обработать его, но Осман вступил в борьбу и нападающий оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.

Сергей Шебек. Очень непростой момент для арбитра. Тот же Фещук опять оказался на газоне. И если бы Бондарь назначил пенальти, то можно было бы сказать, что он прав. Защитник "Металлиста" в борьбе наступил на мяч, а потом по инерции въехал в колено Фещуку. Если бы Осман мяч выбил в сторону, а уже потом по инерции сбил Фещука, то все было бы по правилам. А тут получилось, что защитник поставил ногу сверху на мяч, не выбил его, а сбил нападающего. Основания для назначения пенальти были.

Что важно. Если посмотреть внимательно, то Бондарь собирался указать на отметку. У него рука со свистком уже тянулась, чтобы издать трель о нарушении, но почему-то в последний момент Бондарь передумал. Повторюсь, если бы назначил пенальти, его можно было бы оправдать.

Мирослав Ступар. Фещук получил мяч, а Осман, погладив мяч сверху, ударил нападающего по обеим ногам. Здесь очевидное нарушение правил, на которое почему-то Иван Бондарь не среагировал. Возможно, здесь не все в порядке у арбитра с психологией. Несмотря на то, что это было компенсированное время, нужно было назначать одиннадцатиметровый удар.

http://www.ua-football.com/ukrainian/svi...a-upl.html
2015-03-17 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #50
 
(2015-03-16 14:20)nato писал(а):  
(2015-03-16 14:17)KhaM писал(а):  Не пойму, на кого Шуховцев хочет быть похож, то ли на Кварцяного, то ли на Павлова. Думать

Та ну он, похоже, решил подыграть плебсу, т.е. нес именно ту ахинею, которую от него ожидали. Все классно, только потом не отмоется.

Вот от него такого не ожидал. Мы его,понимаешь,приютили,обогрели,а он нам вигвамы рисует...[Изображение: ganba.gif]

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2015-03-17 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)