Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экзамен на патриотизм
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #4
 
(2015-03-16 19:52)nato писал(а):  По-моему Володю сильно "уносит".
У него какое-то по-детски идеалистическое представление о том, что нужно сделать, причем без поправки на то, КАК это сделать, и что вообще является выполнимым. А уж ярлыков он навесил, предварительно не проверив, почему так получилось (например вот это: "Ярославский предательски кинул свое детище"), да еще с яркими определениями - очень максималистски и без знания предмета. Ну про вариант со слиянием Металлиста просто страшно читать, это какая-то адская утопия. А у той же Зари, к примеру, никакой истории - так, клуб однодневка, созданный пару лет назад, который так и жаждет забыть собственную историю и "примазаться" к какому-нибудь гранду. Ну и правильно, Луганску ж футбол не нужен даже в перспективе. Да и Гельштейн последние годы все спал и видел, как бы кто предложил его детище перекрасить в желто-синие цвета, переименовать в Металлист и повесить на его голову "слияние". Нет слов просто.

В общем, тяжелое ощущение от прочитанного - вроде бы и нужное дело делает, но с таким знанием предмета лучше не делать ничего - меньше вреда будет.

автор во многом не прав ,как мне , и Вам кажется, но судя из статьи ему как и мне , и наверное Вам кажется , что проблема с клубом действительна реальна , и ее надо срочно решать, и он пытался предложить варианты , может быть не всегда адекватные , но он это озвучил.

мне тоже не понравилось выражение автора о сдачи Ярославским Металлиста
2015-03-16 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2015-03-16, 19:52
[] - Grafzhuk - 2015-03-16 22:16
[] - cherikus - 2015-03-16, 20:04
[] - valera_vvv - 2015-03-16, 23:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)