Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
У Мирона Маркевича погіршився стан здоров'я
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
У Мирона Маркевича погіршився стан здоров'я
Маркевич не полетить з командою у Голландію

Після гри з запорізьким "Металургом" у наставника "Дніпра" Мирона Маркевича погіршився стан здоров'я, до нього приїжджала швидка і лікарі порекомендували тренеру утриматись від перельоту в Амстердам.

Керувати командою під час матчу з "Аяксом" буде помічник Мирона Маркевича - Олександр Іванов.

Повідомляється, що обстеження і лікування Мирон Маркевич буде проходити у Львові. Швидше за все, лікарі не дозволять Маркевичу керувати грою команди по телефону. На даний момент невідомо, чи дозволять йому дивитися гру по телевізору.

matchday.ua


Мирон Маркевич: "Если бы вернулся сейчас в "Металлист", не знал бы, что делать"
Мирон Маркевич: Ярославский пригласил меня на день рождения
«Вовремя продать, значит не продать, а предвидеть» или почему Маркевич ушел из «Металлиста»
Заслужил ли Маркевич свиную голову в подарок?
Мирон Маркевич: "К сожалению, Курченко так и не понял, какую команду взял"

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-18 в 12:04, отредактировал пользователь mymetall.)
2015-03-18 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
Стеценко: Маркевич отправится лечиться во Львов
Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал каналу "Футбол 1" о кадровых потерях перед "Аяксом".

- Не сыграют харизматические игроки основного состава (Зозуля, Ротань и Федецкий). Я бы еще сюда добавил Матеуса, который давно травмирован. Самая главная потеря - поймал вирус Маркевич, и он даже не летит в Амстердам. Это основная наша проблема в ответной игре с "Аяксом".

Он сейчас находится на базе под контролем врачей. Мы принимаем меры, чтобы отправить его во Львов на необходимое лечение. Дома, как говорится, и стены помогают. Маркевич сам выразил желание туда уехать: там у него и семья, и все прочее. Наверное, сегодня он эту поездку и осуществит.

Знаете, сейчас по всей стране ходит какой-то вирус с достаточно неприятными последствиями. Будем надеяться, что к следующей игре Мирон Богданович подлечится и подойдет в полном боевом состоянии. Ни при каких обстоятельствах рисковать здоровьем нельзя, - уверен Стеценко.
http://www.ua-football.com/foreign/europ...-lvov.html
2015-03-18 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Скорейшего выздоровления!!! Жаль, думаю, что Богданыч очень хотел слетать в Амстердам, но не сложилось...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-18 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #4
 
МБ всего наилучшего, а нашим "друзьям" тяжело будет без него и ключевых игроков ,чисто по человечески могу пожелать удачи ,как болельщик Металлиста, даже не знаю чего и сказать....
2015-03-18 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
Хочется пожелать Мирону Богдановичу скорейшего выздоровления!
2015-03-18 13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #6
 
Чисто по-человечески желаю Маркевичу скорейшего выздоровления и пусть поражение 'Днепра' от 'Аякса' не станет помехой восстановлению организма.

Харків- це Україна!
2015-03-18 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
 


2015-03-18 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #8
 
(2015-03-18 14:20)KhaM писал(а):  Чисто по-человечески желаю Маркевичу скорейшего выздоровления и пусть поражение 'Днепра' от 'Аякса' не станет помехой восстановлению организма.

мне все равно как сыграют,а Вам бальзам на душу-проигрыш Днепра? мне уже все равно,война ведь идет с чужой страной ,тут не до радости проигрыша бывшего конкурента
2015-03-18 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
Скорейшего выздоровления МБМ!
Он на пресс-конференции после первой игры был такой раздражительный, что я, кажется, его таким еще никогда не видела.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-18 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #10
 
(2015-03-18 15:26)Grafzhuk писал(а):  
(2015-03-18 14:20)KhaM писал(а):  Чисто по-человечески желаю Маркевичу скорейшего выздоровления и пусть поражение 'Днепра' от 'Аякса' не станет помехой восстановлению организма.

мне все равно как сыграют,а Вам бальзам на душу-проигрыш Днепра? мне уже все равно,война ведь идет с чужой страной ,тут не до радости проигрыша бывшего конкурента

Осечки Днепра мне всегда в радость) и война здесь не причем.
'Danke 'Sturm' никак забыть не получается...

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-18 в 15:58, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-03-18 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
Мирон Маркевич: «Врачи запретили смотреть игру против «Аякса», но разве я мог их посл
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился мнением об игре с «Аяксом» (1:2) в 1/8 финала Лиги Европы.

– Учитывая давление, врачи мне запретили смотреть игру против «Аякса». Но разве я мог их послушать. Смотрел одним глазом.

Понятно, что было непросто. Для «Аякса» это была игра года, поэтому никто и не думал, что будет легко. Ребята молодцы, проявили характер.

Мы в день игры определили состав на матч. А по ходу матча помощники сами принимали решение, они же у бровки лучше видят ситуацию.

[/b]- Относительно соперника по четвертьфиналу какие-то преимущества или вам все равно?

– С русскими мы не встретимся. Не хотел бы играть против киевского «Динамо». Ведь тогда два матча мы проведем на их поле. А с остальными можно играть, – сказал Маркевич.


http://vk.com/ukrainiansport
2015-03-20 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #12
27 марта Маркевич приступит к работе
Наставник Днепра Мирон Маркевич скоро вернется в строй и начнет подготовку к матчу с Брюгге.

"Самочувствие уже намного лучше. 27 марта приступлю к работе. А пока нахожусь в родном Львове, где прохожу курс лечения", — цитирует Маркевича Спорт-Экспресс в Украине.
"Насколько благосклонен жребий Лиги Европы для Днепра? Все относительно. Если помните, в двухраундовом соперничестве с Олимпиакосом нам шансов не давали, да и с Аяксом тоже".

"С более предпочтительным вариантом тут не угадаешь, ведь все команды на четвертьфинальной стадии весьма серьезные. Брюгге в этом плане не исключение. Наш будущий соперник не проиграл ни одного матча в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, при этом много забил и мало пропустил".


http://isport.ua/football/ukraine/323344...abote.html
2015-03-24 01:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #13
Маркевичу перед матчем с «Аяксом» подсунули снотворное
[Изображение: EpRkwSR.jpg]

Главный тренер «Днепра» признался, что во время матча своих подопечных с голландцами он крепко спал.

Наставник «Днепра» заявил, что не смотрел игру своей команды против «Аякса».

«В день игры с «Аяксом» мне сделали такую капельницу, после которой лишь позже понял, что там было снотворное. Проснулся уже после игры.

Жена сообщила мне, что команда прошла дальше. Так что здоровье у меня сразу лучше стало. Естественно, позже я посмотрел игру. Возможно, это и к лучшему»,
— отметил Маркевич.
http://xsport.ua/football_s/news/merkevi...e-_138899/
2015-03-27 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: