Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кристиан Вильягра: "Главное - больше и усерднее работать на тренировках"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Кристиан Вильягра: "Главное - больше и усерднее работать на тренировках"
[Изображение: 4227-2.jpg]

В матче с киевским "Арсеналом" лучший правый защитник чемпионата Украины по версиям многих СМИ, игрок "Металлиста" Кристиан Вильягра покинул поле еще в первом тайме. А в последние дни вокруг персоны аргентинца возник еще больший ажотаж в интернет-кулуарах. За комментариями по поводу здоровья и настроения мы обратились к самому футболисту.

Кристиан, что случилось в матче с "Арсеналом"? Как чувствуешь себя сейчас?

Я уже при первом касании мяча почувствовал дискомфорт, а затем, когда уже отдавал длинный пас, не помню сейчас на кого именно, почувствовал резкую боль сзади в мышце. Боль ощущаю еще и сейчас. Прохожу обследование и врачи пока не могут дать точный прогноз моего восстановления — все станет понятно в ближайшие дни.

Сейчас интернет взбудоражен сообщением о том, что ты хочешь вернуться в Аргентину. Прокомментируй, пожалуйста, эти слухи?

У каждого футболиста, который играет вдали от своей родины, бывают моменты ностальгии. И хорошо, что через Интернет сегодня можно общаться, когда друзья из Аргентины могут тебя поддержать. Но я нигде не писал о том, что я вот сейчас собираю чемоданы и возвращаюсь в Аргентину. Сегодня я футболист "Металлиста", меня здесь все устраивает!

Также в СМИ промелькнула информация о том, что ты якобы упрекнул в непрофессионализме людей в клубе…

Очевидно, люди, которые переводили на русский язык мои слова, просто хотели, чтобы перевод был именно таким. Иногда журналисты, которые не могут найти сенсацию, начинают ее придумывать. Пусть в следующий раз они обращаются ко мне лично, и тогда никаких разночтений происходить не будет.

Команда потеряла очки в нескольких матчах, как думаешь, в чем причина и как быстро "Металлист" сможет найти свою игру?

Чемпионат еще далеко не закончен, все еще впереди, и мы не считаем все шансы потерянными. А такие спады бывают у каждой команды. Главное — больше и усерднее работать на тренировках. Только полная самоотдача на тренировках и играх поможет нам быстрее вернуть свою игру.

Команду ждет противостояние с румынским "Динамо". Повлияют ли результаты матчей чемпионата на настрой и игру команды в Лиге Европы?

У нас может быть только одна задача — победить в каждом следующем матче и выйти в групповой турнир. Знаем, что будет нелегко в играх с румынами, но пройти этот клуб команде вполне по силам. Настраивать на эти игры никого особо не надо — все прекрасно понимают важность этих матчей. А что касается последних неудач в чемпионате — их надо побыстрее забыть, сделав из этого правильные выводы.

Болельщики ждут твоего скорейшего возвращения, надеемся, что твоё восстановление будет проходить скорейшими темпами!

Спасибо!

оф. сайт
2012-08-16 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Большой плюс журналистам оф. сайта за своевременное интервью. После него, надеюсь, вся муть быстро уляжется и расшатанные нервы некоторых болельщиков успокоятся.
2012-08-16 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #3
 
Странно, но наша пресс-служба весьма оперативно занялась разруливанием ситуации, учатся однако
2012-08-16 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)