Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Максим Фещук: «Говерла» должна мне зарплату за десять месяцев
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Максим Фещук: «Говерла» должна мне зарплату за десять месяцев
Форвард «Говерлы» рассказал о ситуации в клубе.

«За сколько месяцев мне должны зарплату? У каждого свои контракты, поэтому все индивидуально. Мне, допустим, должны за 10 месяцев, пошел 11-й. По длине невыплаты, мне кажется, у „Говерлы“ самая сложная ситуация по сравнению со всеми клубами Премьер-лиги».

«Предлагали ли переподписать контракт? Конечно. Клуб хочет идти на уменьшение бюджета. В принципе, можно договориться обо всем, но прежде нужно погасить долги перед игроками, в противном случае я пока не вижу выхода из данной ситуации».

«Дело в том, что частично нам закрывают долги, но не столько, чтобы можно было говорить о разрешении этого вопроса в ближайшее время. Хотя мы понимаем руководство клуба и делаем все от нас зависящее, чтобы находить компромисс. Боссы тоже нас неоднократно благодарили за то, что команда терпит и у них есть желание и дальше содержать «Говерлу».

«Другой вопрос, клуб ведь должен получить лицензию на участие в следующем чемпионате, но я не понимаю, как с такими долгами можно на что-то рассчитывать. Остается только надеяться на то, что с нами рассчитаются, а мы со своей стороны постараемся в ближайших матчах набирать очки, чтобы подняться в турнирной таблице как можно выше», — сказал Фещук.


http://fc-metalist.com/lenta/21442
2015-04-01 13:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Максим Фещук: вице-президент пообещал, что на следующей неделе что-то привезет
Нападающий «Говерлы» — о финансовом положении в клубе.

«Надеемся, что победа над „Олимпиком“ даст какой-то толчок и к нам со стороны руководства будет больше лояльности. Не хочется играть за „спасибо“. У нас была встреча с вице-президентом, он пообещал, что на следующей неделе, может быть, что-то привезет и будет разговаривать с нами о будущем. Будем ждать. Мы верим, что все будет нормально», — сказал Фещук.


http://www.matchday.ua/news/maksim-feshu...zet-25736/
2015-04-06 00:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 


2015-04-10 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)