Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Максим Калиниченко: для Селюка я был не самый нужный персонаж в команде
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Максим Калиниченко: для Селюка я был не самый нужный персонаж в команде
Бывший полузащитник сборной Украины прокомментировал отношения с Дмитрием Селюком.

«Мне кажется, любой опытный футболист с каким-то послужным списком, стремится получать за свою работу достойную сумму, чтобы не потерять элементарное самоуважение. С другой стороны, если бы все у нас было в порядке, но просто не платили деньги, еще можно было как-то с этим мириться, но продолжать заниматься этим в атмосфере полнейшего бардака... В ситуации, где помимо того, что тебе не платят, тебе еще и неинтересно, мучают травмы, и не видно никакого просвета, мысли возникает только две — побыстрее бы все это закончилось, и как бы поскорее куда-нибудь убежать...» — сказал Максим Калиниченко.

Команда, по сути, разделилась на два лагеря: те, кто пришли с Селюком, и те, кто пришли не с ним. Атмосферы дружбы в коллективе все это не прибавляет. Лично я не хотел быть разменной монетой: не хотел ни под кого прогибаться или с кем-то соглашаться, на компромиссы в том числе по деньгам не шел. Так что для Дмитрия Дмитриевича я был не самый нужный персонаж в команде».

«В донецком „Металлурге“ было то же самое. Селюк ведь в какой-то момент просто может сказать игроку: „Не играть“. И игроки саботируют матчи: выдумывают глупые травмы, получают на ровном месте нелепые карточки. Так было и в Донецке, и в Симферополе», — резюмировал экс-хавбек «Таврии».





Здесь
2015-04-01 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Максим Калиниченко: начавшееся в «Таврии» убийство в себе футболиста рисковало добить
Бывший полузащитник сборной Украины рассказал, что после «Таврии» мог поиграть в «Волыни» или «Говерле».

«Звонили от Кварцяного, но от поездки в Луцк отказался сразу. Понимал, что с главным мы не сработаемся, молчать не смогу. Так сразу и объяснил. Затем в октябре или в ноябре говорили с Вячеславом Грозным. Я Викторовичу объяснил ситуацию: „Месяц до конца первого круга. Играть сейчас не смогу, ноги болят, пока наберу форму, закончится осенняя часть, давайте вернемся к этому разговору зимой. Позвоните, если будет желание и возможности“».

«Я же тоже слежу за новостями, возможностей у „Говерлы“ нет. Ехать мучиться? И потом, при всем уважении к Закарпатью, это не Крым, логистика — тяжелая. Работа со знакомым тренером неудобств не компенсирует. Убийство в себе футболиста, которое началось в „Таврии“, окончательно рисковало добить меня в Ужгороде», — отметил Калиниченко.

Здесь
2015-04-01 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)