Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Березовчук завершил карьеру и готовится стать тренером
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Андрей Березовчук завершил карьеру и готовится стать тренером
Уже бывший футболист харьковского «Металлиста» Андрей Березовчук в эфире программы «Про футбол» рассказал, что покинул клуб и готовится стать тренером.

«Сколько времени прошло, а со мной никто не говорил, не говоря уже о компромиссе. Даже не знаю, с кем говорить и кто за что отвечает. Руководство не ищет пути, как поправить ситуацию. Я обращался в клуб, отправлял три письма с просьбой решить конфликт, но в ответ поступило предложение съехать с базы. Это же не диалог! Какой смысл дальше сотрудничать?»

«Я разорвал контракт с «Металлистом». По состоянию здоровья уже не могу продолжать футбольную карьеру. Собираюсь на тренерские курсы».

«Есть ощущение, что это все сделано специально. Обидны были фразы, когда возрастным футболистам заявляют, что вам некуда идти, поэтому вы согласитесь на условия. Многие футболисты отдали «Металлисту» от шести до двенадцати лет своей карьеры. Так поступать нечестно! Ставят перед выбором: или отказывайся от всего, или играй».

По информации программы «Про футбол» контракт с «Металлистом» разорвал и Владимир Гоменюк.


http://fc-metalist.com/lenta/21660


На стадионе, Березовчук вчера был.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-05 в 23:14, отредактировал пользователь montoya.)
2015-04-05 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Андрей Березовчук и Сергей Валяев начали тренерские курсы
Несколько звездных футболистов приступили к процессу обучения для получения "А"-диплома УЕФА.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, сегодня на базе Оболонь-Бровар в Киеве началось обучения тренерскому мастерству для футболистов с серьезным игровым стажем.

Во время торжественной речи технический директор ФФУ Валерий Шамардин сообщил начинающим тренерам о том, что, согласно новой редакции Конвенции с тренерского обучения, изменены сроки обучения: с 160 часов до 216-ти.

После завершения обучения профессиональные футболисты могут начинать "поход" за получением "Pro"-диплома УЕФА без прохождения обязательной годичной стажировки в футбольном клубе.

Список кандидатов на получение "А"-диплома УЕФА: Костантин Бабич, Андрей Березовчук, Сергей Валяев, Роман Войнаровский, Александр Голоколосов, Дарио Срна, Роман Зуб, Владимир Езерский, Тарас Ильницкий, Максим Калиниченко, Владимир Коновальчук, Артем Куслий, Сергей Лавриненко, Ян Лаштувка, Владимир Лобас, Александр Мелащенко, Юрий Николаенко, Сергей Нагорняк, Александр Призетко, Виталий Рева, Игорь Столовицкий, Андрей Тлумак, Олег Шандрук, Максим Шацких, Вячеслав Шевчук, Богдан Шершун.


http://fc-metalist.com/lenta/21680
2015-04-06 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Березовчук: Хотелось бы уйти красиво, без скандалов
[Изображение: eN9k95Q.jpg]
Как уже сообщалось, защитник "Металлиста" Андрей Березовчук решил завершить карьеру. Однако в харьковском клубе с ним до сих пор не рассчитались: задолженность составляет около шести месяцев.

- Пока не рассчитались. Хотелось бы уйти красиво, без скандалов. Думаю, все к этому придет. Не хочется ругаться ни с клубом, ни с болельщиками, ни с кем. Хочется закончить этот конфликт нормально, - сказал Березовчук телеканалу "Футбол 1".

Напомним, 33-летний Березовчук играл в составе "Металлиста" с 2002 по 2005 и с 2009 по 2015 годы. Также в его карьере имеются выступления за ФК "Николаев", ФК "Харьков" и донецкий "Металлург".
http://fc-metalist.com/news/post/4183
2015-04-07 09:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
 


2015-04-08 09:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)