Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шелаев может подать на Металлист в Лозанну
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Шелаев может подать на Металлист в Лозанну
Экс-полузащитник харьковского "Металлиста" Олег Шелаев может подать в Лозаннский арбитражный суд на свой бывший клуб.

Об этом сообщил представитель футболиста Олег Печерный.

"Мы написали письмо в „Металлист“, а так же в Федерацию футбола Украины о том, что если до первого мая клуб не примет никаких мер, то мы будем обращаться в вышестоящие органы", - заявил представитель Шелаева, глава всеукраинского благотворительного фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный. "Металлист" нарушает все нормы УЕФА и ФИФА и не выполняет свои контрактные обязательства. Я хочу заявить, что футболист готов идти на компромисс и "разбить" долг перед ним на части. Просто нас никто не слышит. Я договаривался о встрече с представителем "Металлиста" Александром Бойцаном, однако он не вышел на связь".

"Мне вообще непонятно как мы можем решить проблему с долгами перед футболистами без самих игроков и их представителей. Вот собрались генеральные директоры в Федерации. А почему ни игроков, не их представителей не позвали? Неужели мы все вновь будем решать в закрытом формате? За стол переговоров должны садиться клубы, игроки, а также их представители и руководители Федерации, а так же Премьер-лига, если она еще существует. Если такой организации нет, то давайте ее официально ликвидируем", — заявил Олег Печерный.

Напомним, что месяц назад Олег Печерный уже заявлял о наличии долга у "Металлиста" перед экс-игроком этого клуба Олегом Шелаевым.

Такое письмо представитель Шелаева направил в "Металлист" и Федерацию футбола Украины:

[Изображение: NyodxOH.jpg]
http://www.ua-football.com/ukrainian/new...zannu.html
2015-04-09 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)