Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Олимпик» объявил бойкот программе «Профутбол»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
«Олимпик» объявил бойкот программе «Профутбол»
Президент «Олимпика» Владислав Гельзин заявил, что клуб будет бойкотировать передачу «Профутбол» на канале «2+2».

В последнем воскресном выпуске редакция программы обвинила «Олимпик» в отсутствии спортивной борьбы.

«Я в гневе. Как может ведущий программы обвинять нашего игрока Игоря Тищенко и команду в каких-то махинациях против донецкого «Металлурга»? Не зная наших внутренних проблем, которые можно перечислять (тренировочных полей нет, стадиона домашнего нет, отсутствие своих болельщиков, минимальное финансирование), и при этом мы достаточно не плохо для новичка премьер-лиги играем в чемпионате, вышли в 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины.

Да, есть проблемы и в игровом плане, и физическое состояние не в должном порядке... Но это не повод подозревать Игоря Тищенко и Ко. Я, как президент клуба, верю каждому, кто работает у нас в клубе, в свою команду и каждому игроку в целом. И желаю в каждой игре только побед нашей команде. Может, кому-то хочется попытаться нас дискредитировать перед важными играми?

Не надо озвучивать свои догадки в прямом эфире программы «Профутбол» перед многомиллионной аудиторией, которая еще пока имеет рейтинг. А в адрес Игоря Тищенко советую также с экрана извиниться. А до тех пор мы объявляем бойкот программе «Профутбол», – заявил Гельзин.

Здесь
2015-04-14 16:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Роман Санжар: "В "Олимпике" сознательно никто ошибаться не может"
[Изображение: 32e1e-Roman-Sanzhar.jpeg]

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал заявление президента команды Владислава Гельзина о бойкоте программе «Профутбол», а также заявил, что доверяет своим игрокам и уверен, что сознательно никто ошибаться не может.

«У команды были выходные, с футболистами еще не общались. Да и не будем мы разговаривать на эту тему. Слышал, что в передаче прошлись по игре Игоря Тищенко, но мы в коллективе друг другу доверяем, и не будем с ним тоже поднимать эту тему.

Каждый гол — ошибка, в которой есть вина конкретного игрока. Вопрос в другом: это ошибка была «футбольной», или преднамеренной. Что касается Тищенко или какого-нибудь другого игрока нашей команды, то я не сомневаюсь: в «Олимпике» сознательно никто ошибаться не может. Я всем игрокам доверяю, поэтому эту тему никто даже поднимать не будет», - казал Санжар в интервью MatchDay.

Напомним, ведущий программы «Про футбол» Игорь Цыганык в своей программе серьезно раскритиковал игру донецкого «Олимпика», и лично действия Игоря Тищенко, назвав их «странными». Играющий президент донецкого клуба Владислава Гельзин разгневан этими обвинениями и рекомендует «Про футболу» извиниться, а до этого момента клуб объявляет программе бойкот.

Здесь
2015-04-14 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)