Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборная Украины=Динамо (Киев)?
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1
Слух/сплетня Сборная Украины=Динамо (Киев)?
СМИ: Суркис хочет, чтобы сборной Украины руководил не Фоменко, а Ребров
15.04.15 19:49

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров может в недалеком будущем возглавить национальную сборную Украины. В окружении Григория Суркиса, который снова имеет определенную власть в ФФУ, работой Михаила Фоменко на этом посту очень недовольны. Уже после ничьей с Латвией в СМИ была выброшена первая порция критики в адрес Фоменко. Об этом сообщает источник в ФФУ. Суркис всегда прохладно относился к Фоменко, c которым у него натянутые отношения.

Источник отмечает, что Григорий Суркис хотел бы видеть на посту тренера национальной сборной Украины Сергея Реброва, причем еще до завершения отборочного турнира к Евро-2016. У Суркиса уверены, что именно Ребров сможет сделать национальную сборную Украины на базе одного клуба - киевского "Динамо", как это было раньше.

Террикон

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-16 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Всё возвращается на круги своя...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-16 10:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Как там говорится - "Ищи кому выгодно" !!!Вот и ответ на вопрос,кому выгодно нынешнее положение дел в украинском футболе(а точнее РОЗВАЛ нашего футбола).ШУБКИС снова у руля..........
2015-04-16 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
Гливинский: "Уход Фоменко? Это воображение фантаста-новичка"
Пресс-атташе сборной Украины прокомментировал информацию о "возможной отставке" Михаила Фоменка

Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский прокомментировал слухи о том, что в Федерации футбола Украины рассматривают вариант замены главного тренера национальной команды уже до окончания отборочного цикла Евро-2016 – якобы, в ближайшее время на этому посту нынешнего наставника «сине-желтой» дружины Михаила Фоменко может сменить рулевой киевского «Динамо» Сергей Ребров.

«Никак иначе, как бурное воображение фантаста-новичка, эту „новостную утку“ не могу оценить. Очевидно, интерет-издание не особо переживает за достоверность информации, а просто хочет привлечь внимание публики резонансным заголовком. При этом делает это не профессионально, а по-дилетантски. Фраза о том, что „работой Фоменко очень недовольны в ФФУ“ со ссылкой на некий источник в Федерации, ничего, кроме смеха, не вызывает.

Сразу видно, что автор имеет очень условное представление о футболе. О чем говорить, если этот „знаток футбола“ называет причиной увольнения „первую порцию критики, выброшенную после товарищеского матча с Латвией“. Он сам ставит под сомнение свои аргументы: разве освобождают тренера после первой порции критики, да еще полученной после товарищеского матча?

Специализированные СМИ хорошо знают Михаила Ивановича, и в течение этого отборочного цикла, и в течение предыдущего он ярко доказал свою высокую квалификацию. Следовательно, на месте СМИ я бы вообще не обращал внимание на этот бред», – сказал Гливинский.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...ichka.html
2015-04-16 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Пока пометила тему "уткой", но что-то подсказывает, что так и будет - с Ребровым или без. Попытка реализовать название темы уже идет, просто еще есть упирающиеся.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-16 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #6
Григорий Суркис: "Будущее Фоменко? Коней на переправе не меняют"
Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко имеет большой кредит доверия от руководства ФФУ. Об этом каналу «Футбол 1» сообщил почетный президент организации Григорий Суркис.

«Я никоим образом не буду влиять на процесс, который должен определять Исполком ФФУ. Я считаю, что Михаил Иванович находится на своем месте, на сегодняшний день коней на переправе не меняют. Он как никто другой знает способность украинских игроков. Игра в Испании показала, что команда имела возможность зацепиться хотя бы за ничью. Я считаю, что это разговоры, которые не имеют под собой никакой основы», - сказал Григорий Михайлович.

Напомним, Михаил Фоменко возглавляет сборную Украины с 2012 года.
http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...jayut.html
2015-04-17 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)