Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) 0:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
Девич неравнодушен. Отдохнул, ходючи пешочком по горячему песочку, теперь в футбольчик поиграть захотелось ? ;)

тыц
[Изображение: 5f14IXZ.jpg]
2015-04-12 10:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #22
 
Артем Беседин: "Металлист" играет на победу с любым соперником
12-04-2015

Нападающий "желто-синих" Артем Беседин в матче против "Днепра" проделал огромный объем работы. Борьба за каждый мяч, стыки, подкаты - все это касалась не только Аретма, но и всех футболистов "Металлиста". К сожалению, в одном из таких моментов 21-й номер нашей команды получил неприятное повреждение - ушиб задней поверхности бедра. По словам клубных врачей, на реабилитацию у него уйдет примерно 5 дней, а шанс сыграть в следующую субботу против львовских "Карпат" у футболиста хоть и небольшой, но все же есть. Несмотря на досадную травму после поединка Артем Беседин поделился впечатлениями об игре с клубной пресс-службой.

[Изображение: 7559-3.jpg]

Артем, поздравляем с этим результатом. Какие первые впечатления?

Знаете, впечатления хорошие. Считаю, что ничья для нас - результат позитивный. Вы видели, что "Днепр" имел преимущество, старался вырвать победу. Но ведь и мы сюда приехали не номер отбывать. "Металлист" играет на победу с любым соперником, будь-то это "Днепр", "Шахтер" или какая-нибудь другая команда. Сегодня получилось так, как получилось. Если матч завершился вничью, значит этот результат справедлив.

"Металлист" не так, как бы того хотелось, сильно сыграл в атаке. Почему, как считаешь?

Во-первых, большего нам не позволил сделать "Днепр", во-вторых, против такого соперника лететь стремглав вперед было бы неправильно. Думаю, мы избрали правильную тактику, которая в итоге и принесла нам результат.

"Днепр" понравился?

Сыграли на уровне, я считаю. У них в четверг матч Лиги Европы, возможно, это как-то и сказалось на игре команды. Но это мое мнение, все равно против "Днепра" нам сегодня было очень нелегко.

До сегодняшнего матча у команды в активе было три ничьи и всего одна победа. Когда же последних будет больше?

(улыбается) Обязательно придут, можете быть уверенными. Не хочется оправдываться и говорить, что не все футболисты проходили межсезонную подготовку... Уверен, мы набираем с каждым матчем, ну а ничьи с "Шахтером" и "Днепром" яркое тому подтверждение. Сделаем все, чтобы в следующую субботу добыть еще одну победу в этом году!

И пару слов в адрес болельщиков...

Спасибо им огромное. Их поддержка сегодня была великолепна. Не зря говорят, что харьковский болельщик - один из лучших в Украине. Сегодня все мы в этом убедились. Пользуясь случаем хотел бы пригласить всех на наш матч с "Карпатами". Поверьте, играть, когда тебя поддерживает большое количество людей, очень и очень приятно!

Пресс-служба ФК "Металлист"

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-12 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Евгений Коноплянка: Криштиано и Месси не обыграют этот Металлист
[Изображение: e48546ddf758c89755fdcb3a86fce587.jpg]

Полузащитник днепропетровской команды — об игре с «Металлистом».

«Вы этот огород видели? Не стыдно такому клубу, как „Днепр“, на таком огороде играть? Да Криштиано и Месси пригласи, они не обыграют этот „Металлист“. Мне было стыдно за сегодняшнюю игру, правда. Понятно, что есть отмазки с этим полем, но нет остроты, нет быстрых атак...

Матос? Хороший парень, хороший игрок... Почему не бежит вперед? Ему, наверно, какое-то задание тоже давали — бежать в атаку, не бежать. Мне хорошо было с нашим Эжидио, мне нравилось. Он левша, ему уже легче. А Матос всегда играл справа в защите, его в середину тянет. Кого бы я хотел? Марсело, Роберто Карлоса... Что есть, то есть. Будем как-то работать, играть», — сказал Евгений Коноплянка.

Здесь
2015-04-13 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #24
 
Сергей ПОГОРЕЛЫЙ: «Играли для болельщиков»
12.04.2015 20:26

Голкипер «Металлиста» - об игре с «Днепром»

Один из лучших игроков матча «Днепр» - «Металлист», голкипер харьковчан Сергей Погорелый, прокомментировал игру своей команды.

«Играли для болельщиков и людей которые пришли на стадион. Сегодня вся команда сыграла здорово, правда сыграли на сколько позволяло поле, я думаю все заслужили хорошую оценку.

Игра могла получиться и лучше, но поле местами «вырывалось», если покрытие было бы более благоприятнее, то две стороны показали бы намного интересней игру»,- сказал Сергей Погорелый в интервью Metalist TV

Спорт.ua

P.S. Забавно - Спорт.ua в качестве источника ссылается на Фан-сайт ФК Металлист http://metalistfans.net/ Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-13 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #25
 
Поздравляю команду с отличной игрой и волевым настроем. Так держать. Не согласен с МБМ. Игра была далеко не скучная и эмоций на поле хватало.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-13 в 10:24, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2015-04-13 10:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Виктор Вацко: у «Металлиста» очень приличный по нынешним украинским меркам подбор исп
Известный комментатор — о матче «Днепр» — «Металлист».


«Если в контексте матча с „Металлистом“ говорить, то „Днепру“ не хватало остроты. Давить, будто и давили, но делали это как-то слишком прогнозируемо, без выдумки».

«У „Металлиста“ очень приличный по нынешним украинским меркам подбор исполнителей. С точки зрения как качества, так и опыта. К тому же, еще до их кубкового матча против „Шахтера“, когда стало известно, что на Кубок играть молодые мальчишки, было понятно, что ставку команда сделает на бой с „Днепром“ и постарается отобрать очки у днепропетровцев, чтобы получить „Пасхальные бонусы“», — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

Здесь
2015-04-14 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikols Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 149
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 226
Сообщение: #27
Вопрос о видеоотчете о выезде в Днепр
Привет всем!
Работа над отчетом кипит.
Вы готовы смотреть минимум 25 минут видео?
Интервью с нашими велосипедистами + интервью в болельщиком Днепра + краткие версии практически всех зарядов?
Немного ли для одного раза ?Smile
Подготовка качественного видео займет пару дней, или сокращать ?

Жду Ваших пожеланий.
С уважением![Изображение: 6UkbVWU.png]
2015-04-15 02:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #28
 
(2015-04-15 02:42)Nikols писал(а):  Привет всем!
Работа над отчетом кипит.
Вы готовы смотреть минимум 25 минут видео?
Интервью с нашими велосипедистами + интервью в болельщиком Днепра + краткие версии практически всех зарядов?
Немного ли для одного раза ?Smile
Подготовка качественного видео займет пару дней, или сокращать ?

Жду Ваших пожеланий.
С уважением![Изображение: 6UkbVWU.png]

Куда сокращать? Что останется? Если большинство способны потратить три с лишним часа на просмотр 'Титаник', то 25 минут это еще и мало покажется.)

Харків- це Україна!
2015-04-15 08:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #29
 
(2015-04-15 02:42)Nikols писал(а):  Вы готовы смотреть минимум 25 минут видео?
Интервью с нашими велосипедистами + интервью в болельщиком Днепра + краткие версии практически всех зарядов?
Немного ли для одного раза ?Smile
Подготовка качественного видео займет пару дней, или сокращать ?

Делай так, как душа лежит! Всегда найдутся те, кто с удовольствием посмотрят и полчаса, а кому нужно будет сократить, всегда можно использовать прокрутку...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-15 10:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #30
 
Так где обещанное видео? ;)

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-15 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikols Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 149
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 226
Сообщение: #31
 
(2015-04-15 23:15)nato писал(а):  Так где обещанное видео? ;)

Видео будет в течении часа. Уже льется на ютуб (минут 40 только загружаться будет)
Очень длительный процесс подготовки финального файла.
В следующий раз буду очень жестко отбирать материал для монтажа Smile)))))))))))
2015-04-16 19:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #32
 
Ну как уже в комментах в фб писали - кому лень смотреть 25 пусть пролистывает. Я прошлый отчет с удовольствием посмотрела

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-16 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)