Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Глеб: «В Англии как-то написали, что в Беларуси люди живут на болоте»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр Глеб: «В Англии как-то написали, что в Беларуси люди живут на болоте»
Экс-полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб признался, что ему непросто далась акклиматизация в Лондоне после перехода из «Штутгарта» в 2005 году. По словам футболиста, в тот момент ему очень помогла поддержка главного тренера «канониров» Арсена Венгера.

[Изображение: 1_2.JPG]

"Анри, Пирес, Юнберг, Бергкамп... Когда я посмотрел состав «Арсенала», то сказал своему агенту: «Ок, я хочу здесь играть. В «Штутгарте» я мог позволить себе обыграть пару соперников, в «Арсенале» же игра строилась через скорость. Нужно было знать, кому ты отдашь мяч еще перед тем, как ты его принимаешь.

Я был полностью потерянным. К счастью, Арсен встретился со мной и сказал: «Алекс, если я выбрал тебя, значит, ты способен играть здесь. У тебя есть время на привыкание. Не волнуйся».

Однажды в одной из газет вышел материал про меня. И чтобы меня представить, журналисты рассказывали о моей стране. Написали, что в Беларуси люди ездят на телегах, живут на болоте. Меня это взбесило. Во всяком случае, благодаря мне все эти придурки узнали, где на карте находится Беларусь.

Я в курсе: в Европе все считают, что Александр Лукашенко — диктатор. Но это неправда. Иногда он бывает строгим, но благодаря ему у нас многие вещи изменились. И на сегодняшний день в Беларуси хорошо живут. Не просто же так его избирают вновь и вновь вот уже двадцать лет. В последний раз он набрал 80% голосов», — цитирует SoFoot Глеба.

Здесь
2015-04-18 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Глеб: «Турецкие тренеры – идиоты»
Хавбек «Генчлербірлігі» Алєксандр Глєб відзначив, що свого часу переїхав до Туреччини не тільки через гроші.

«Гроші – це важливо. Треба погоджуватися, поки вам їх пропонують. Але я не тільки тому переїхав до Туреччини. Рівень футболу тут мене також вразив.

Проте турецькі тренери – ідіоти. Вони змушують нас робити пробіжки навколо поля і дають найпростіші тактичні установки. І все на цьому. Ніякої глибини. Сам би я не зміг працювати тренером. Америка? Так, мені б хотілося там пограти. І після цього я б міг завершити кар'єру», – сказав Глєб.


Здесь




Мне этот игрок напоминает Алиева. С одним тренером получилось, а в разлуке...и нет игрока... Но разговоров!!! ... как и тезка из ДК.
2015-04-18 17:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)