Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ХАРЬКОВЕ ИЩУТ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ДЛЯ ФК "МЕТАЛЛИСТ"!
Автор Сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #21
 
Думаю Сапронов лукавит, когда говорит, что не хочет участвовать в выборах.
Если Кернеса не допустят борьба за роль "преемника" между регионалами обострится и Сапронов не последний в очереди.

Насчет СМС Франков насмешил. Думаю слова СМС (уж простите, что в 3-м лице, если Вы читаете Smile ) объясняются знанием того, что АВЯ уже не интересен проект Металлист. А АВЯ проще и удобнее быть в роли "несправедливо обиженного", чем нежелающего помочь родному клубу.
2015-04-22 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #22
 
Пока своими глазами не увижу АВЯ с розой МХ на стадионе ОСК "Металлист" и не услышу голос тысяч болел произносящих его фамилию - НЕ ПОВЕРЮ!!!
2015-04-23 09:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Юрий Сапронов рассказал о своем намерении лично лететь к Ярославскому
[Изображение: DSC_0017-630x400.jpg]

Количество желающих просить экс-президента "Металлиста" Александра Ярославского вернуться в клуб продолжает расти.
Число пользователей, заинтересовавшихся дискуссией, которую развернул в Facebook на эту тему экс-вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов, перевалило за 1000 собеседников.

А сегодня у себя на FB-странице бывший чиновник рассказал о своем намерении лично лететь к Ярославскому "Буду говорить с АВ. О чем - это мои проблемы.
Я с ним на постоянной связи
", - сообщил он в четверг, 23 апреля.

Не исключено, что в визите примет участие руководство Харьковщины, которому эту идею подбросил тот же Сапронов: " Надо руководству области лететь в Лондон. Просить Александра Владиленовича. Уговаривать. Отдавать "Металлист" бесплатно… Уговаривать АВ. Кроме него никто не потянет Металл ". А, возможно, и экс-вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, который тоже включился в обсуждение проблем гибнущего харьковского клуба. По крайней мере, главред журнала "Футбол" и известный спортивный эксперт Артем Франков считает, что Стороженко имеет смысл "поддержать начинание Сапронова".

По мнению авторитетного футбольного функционера Дмитрия Селюка: " Не только харьковская общественность, а вся украинская должна обратиться к Ярославскому, чтобы тот реанимировал этот клуб ", - заявил он. А харьковские болельщики прямо на странице Сапронова предлагают собирать подписи, готов присоединиться к делегации ходоков Evgen Borysenko "Я готов лететь уговаривать", - констатирует Сергій Довгалюк, что " Иного президента нам не дано!"

censor.net.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-23 в 20:06, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-04-23 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #24
 
И ГАКа закройте поскорее.

Харків- це Україна!
2015-04-24 07:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #25
 
Уму не постижимо, и как это до Сапронова никому в голову такая гениальная идея не пришла в голову?!?
2015-04-24 08:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #26
 
(2015-04-24 08:37)OzVi писал(а):  Уму не постижимо, и как это до Сапронова никому в голову такая гениальная идея не пришла в голову?!?

Да уж, не каждому дано родиться гением! Lol

Харків- це Україна!
2015-04-24 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #27
Сергей Стороженко: Курченко должен осознать, что «Металлист» для него — чемодан без ручки"
Бывший вице-президент ФФУ и нынешний советник губернатора Харьковской области считает, что президент «Металлиста» Сергей Курченко должен отказаться от клуба.

«Собственник должен осознать, что клуб для него — как вообще человека, далекого от спорта и футбола, несмотря на все заявления, что я с детства чуть ли не рубаху рвал на груди ради этого клуба — это все просто пиар-акция, заявления. Не более того. Он должен осознать, что клуб для него — чемодан без ручки», — заявил Сергей Стороженко во время сегодняшней пресс-конференции в Харькове.



Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-24 в 20:26, отредактировал пользователь rokus.)
2015-04-24 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #28
Здесь красивее
Сергей СТОРОЖЕНКО: «Курченко — человек, далекий от футбола»

Футбольный клуб «Металлист» в ближайшее время может прекратить своё существование

[Изображение: orig_261331.jpg]

Президент «Металлиста» Сергей Курченко должен отказаться от клуба. Об этом заявил советник губернатора Сергей Стороженко. По словам Стороженко, сам он занимается сейчас попытками спасти «Металлист».

Футболисты харьковского «Металлиста» готовятся к выездному календарному матчу украинской футбольной Премьер-Лиги против запорожского «Металлурга». Этот поединок состоится в воскресенье. На тренировке рабочая, при этом веселая атмосфера. Футболисты шутят между собой. Вот только что касается нынешнего положения футбольного клуба «Металлист» - не до шуток. По словам советника губернатора Сергея Стороженко - клуб на грани банкротства и исчезновения, президент клуба Сергей Курченко не выполняет взятые на себя обязательства и не в состоянии содержать «Металлист» на должном уровне

Сергей Стороженко, советник губернатора Харьковской области:

— Собственник должен осознать, что клуб для него - как вообще человека, далекого от спорта и футбола, несмотря на все заявления, что я с детства чуть ли не рубаху рвал на груди ради этого клуба — это всё просто пиар-акция, заявления. Не более того. Он должен осознать, что клуб для него - чемодан без ручки.

Здесь
2015-04-24 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #29
 
Сергей Стороженко, советник губернатора Харьковской области:

— Собственник должен осознать, что клуб для него - как вообще человека, далекого от спорта и футбола, несмотря на все заявления, что я с детства чуть ли не рубаху рвал на груди ради этого клуба — это всё просто пиар-акция, заявления. Не более того. Он должен осознать, что клуб для него - чемодан без ручки


где были все эти высказывания когда клуб отжали? ,сейчас как то не слушается, мертвого легко бить , даже ногами можно.....
2015-04-24 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #30
 
1. Сапронов лукавит и сильно лукавит. Когда клуб передавался Курченко не кто иной, как Сапронов говорил, что Ярославский неверно руководил клубом и должен был признать свои ошибки в плане договорного матча (было интервью по этому поводу, но искать текст в инете если честно лень). И от скандала с "договорняком" Металл спасет не запятнанная репутация Курченко.
2. Весь вопрос в том, что бумаги на Металлист у Курченко и потому может получиться ситуация, как с Арсеналом (Киев), когда старый и новый владельцы устроили бардак с бумагами.
2015-04-25 14:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #31
 
(2015-04-25 14:14)Dias писал(а):  ...Сапронов лукавит и сильно лукавит. Когда клуб передавался Курченко не кто иной, как Сапронов говорил, что Ярославский неверно руководил клубом и должен был признать свои ошибки в плане договорного матча (было интервью по этому поводу, но искать текст в инете если честно лень). И от скандала с "договорняком" Металл спасет не запятнанная репутация Курченко.

[Изображение: A1FBUgn.jpg]

segodnya.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-04-25 14:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #32
 
(2015-04-24 22:34)Grafzhuk писал(а):  Сергей Стороженко, советник губернатора Харьковской области:

— Собственник должен осознать, что клуб для него - как вообще человека, далекого от спорта и футбола, несмотря на все заявления, что я с детства чуть ли не рубаху рвал на груди ради этого клуба — это всё просто пиар-акция, заявления. Не более того. Он должен осознать, что клуб для него - чемодан без ручки


где были все эти высказывания когда клуб отжали? ,сейчас как то не слушается, мертвого легко бить , даже ногами можно.....

А Вы знаете когда, кому и что я высказывал в то время? Вы со мной беседовали, может обращались с просьбой разъяснить непонятные Вам детали? Нет? Извините, что я именно до Вас не дошел со своим мнением. В Инете найдете всё, что Вам нужно, хотя на днях обнаружил, что отдельные статьи и материалы, например, на уа-футбол стали недоступны.
Не имел намерения полно высказываться и сейчас, но когда г-н Сапронов сообщил в ФБ, что на постоянном контакте с АВЯ и у него есть рецепт спасения, я всего лишь ответил Сапронову и тем , кто интересовался этим вопросом. Не более. Хочется меня еще чем-то укорить? Прошу!
С ув.,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-25 в 14:58, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-04-25 14:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #33
 
(2015-04-25 14:25)Перехожий писал(а):  
(2015-04-25 14:14)Dias писал(а):  ...Сапронов лукавит и сильно лукавит. Когда клуб передавался Курченко не кто иной, как Сапронов говорил, что Ярославский неверно руководил клубом и должен был признать свои ошибки в плане договорного матча (было интервью по этому поводу, но искать текст в инете если честно лень). И от скандала с "договорняком" Металл спасет не запятнанная репутация Курченко.

[Изображение: A1FBUgn.jpg]

segodnya.ua

Уважаемый Евгений! Спасибо, что нашли этот материал. Я и АВЯ помнили о его содержании и авторе, но не нашли. Теперь читатели будут полно информированы о побудительных мотивах иных радетелей за "Металлист".
С уважением и надеждой на встречу!
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-25 15:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #34
 
(2015-04-25 15:13)С.Стороженко писал(а):  Уважаемый Евгений! Спасибо, что нашли этот материал. Я и АВЯ помнили о его содержании и авторе, но не нашли. Теперь читатели будут полно информированы о побудительных мотивах иных радетелей за "Металлист".
С уважением и надеждой на встречу!
Ukraine
Уважаемый Сергей Михайлович! Пожалуйста! Самому было интересно еще раз прочитать его!
И с нетерпением ждем Вас опять к нам в гости!!! Drinks
С уважением!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-25 в 15:19, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-04-25 15:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
Т.е. пан Сапронов, который сейчас очень органично влился в постмайданный мейнстрим "жити по-новому" будучи замом Добкина и всего за три месяца до событий майдана, также органично пел в одну дуду с Курченко-Добкиным-Кернесом и гадил в адрес Ярославского. Сколько же у нас дерьма развелось. Одна из причин, почему я был против майдана после событий 2004-5 - это то, что стабильность с одним дерьмом меняем на нестабильность с другим. Это без учета явных внешних факторов, которые в нынешней ситуации не оставили права на выбор.
2015-04-25 15:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #36
 
Ув. Сергей Михайлович, фраза написанная Вами - " Я и АВЯ помнили о его содержании и авторе, но не нашли.", означает что Вы уже ВМЕСТЕ и что то ищете ....? Smile
2015-04-25 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #37
 
(2015-04-25 21:38)Олег Ляхов писал(а):  Ув. Сергей Михайлович, фраза написанная Вами - " Я и АВЯ помнили о его содержании и авторе, но не нашли.", означает что Вы уже ВМЕСТЕ и что то ищете ....? Smile

Уважаемый Олег! Вы правы. Мы вместе с Александром Владиленовичем уже 21 год, а материал, в котором Сапронов обвинял Ярославского и требовал извинений, мы искали после очередного интервью того же человека, когда он рассказывал небылицы о своем постоянном контакте с АВЯ и намерении полететь к нему в Лондон. Вот только рад ли будет этому визиту АВЯ?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-25 22:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #38
 
Владелец нужен по-любому ... этим летом очень нужен уже ...

Металлист-чемпион
2015-04-25 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #39
 
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-25 в 22:31, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-04-25 22:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #40
 
А может не стоит ждать лета?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-25 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)