Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ХАРЬКОВЕ ИЩУТ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ДЛЯ ФК "МЕТАЛЛИСТ"!
Автор Сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #41
 
(2015-04-25 22:06)С.Стороженко писал(а):  
(2015-04-25 21:38)Олег Ляхов писал(а):  Ув. Сергей Михайлович, фраза написанная Вами - " Я и АВЯ помнили о его содержании и авторе, но не нашли.", означает что Вы уже ВМЕСТЕ и что то ищете ....? Smile

Уважаемый Олег! Вы правы. Мы вместе с Александром Владиленовичем уже 21 год, а материал, в котором Сапронов обвинял Ярославского и требовал извинений, мы искали после очередного интервью того же человека, когда он рассказывал небылицы о своем постоянном контакте с АВЯ и намерении полететь к нему в Лондон. Вот только рад ли будет этому визиту АВЯ?

Вы говорили фразу: "возвращения Ярославского точно не будет", или это фантазии журналистов АТН?
2015-04-25 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #42
 
Даже если АВЯ захочет вернуться в Металл, есть куча проблем. Ярославский это деловой человек, понимающий тонкости бизнеса.

1. Проблема с документами на клуб, которые надо передать и подписать, а Курченко это сейчас несколько хлопотно.
2. Никто, кроме АВЯ и Курченко не знает тонкостей акта купли-продажи, а в бизнесе держать слово - это репутация бизнесмена.
3. Пока Кернес мэр города АВЯ почти наверняка ничего предпринимать не будет.

Короче все покрыто туманом и находится во мраке. Посмотрим, что оно будет. Может Сергею Михайловичу и виднее нечто, но он юрист, а юристы народ молчаливый до последней минуты.
2015-04-26 00:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #43
 
(2015-04-25 14:50)С.Стороженко писал(а):  
(2015-04-24 22:34)Grafzhuk писал(а):  Сергей Стороженко, советник губернатора Харьковской области:

— Собственник должен осознать, что клуб для него - как вообще человека, далекого от спорта и футбола, несмотря на все заявления, что я с детства чуть ли не рубаху рвал на груди ради этого клуба — это всё просто пиар-акция, заявления. Не более того. Он должен осознать, что клуб для него - чемодан без ручки


где были все эти высказывания когда клуб отжали? ,сейчас как то не слушается, мертвого легко бить , даже ногами можно.....

А Вы знаете когда, кому и что я высказывал в то время? Вы со мной беседовали, может обращались с просьбой разъяснить непонятные Вам детали? Нет? Извините, что я именно до Вас не дошел со своим мнением. В Инете найдете всё, что Вам нужно, хотя на днях обнаружил, что отдельные статьи и материалы, например, на уа-футбол стали недоступны.
Не имел намерения полно высказываться и сейчас, но когда г-н Сапронов сообщил в ФБ, что на постоянном контакте с АВЯ и у него есть рецепт спасения, я всего лишь ответил Сапронову и тем , кто интересовался этим вопросом. Не более. Хочется меня еще чем-то укорить? Прошу!
С ув.,
Ukraine

догадываюсь, что говорили, но не говорю всем.
2015-04-26 00:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #44
 
(2015-04-25 22:12)Sergey7459 писал(а):  Владелец нужен по-любому ... этим летом очень нужен уже ...

Согласен полностью, только нужен не 'уже', а еще вчера...

Харків- це Україна!
2015-04-26 08:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #45
 
Вот еще ретроспектива по продаже Металлиста АВЯ: http://news.eizvestia.com/news_sport/ful...dij-kernes
2015-04-26 10:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #46
 
(2015-04-26 00:33)Grafzhuk писал(а):  
(2015-04-25 14:50)С.Стороженко писал(а):  
(2015-04-24 22:34)Grafzhuk писал(а):  Сергей Стороженко, советник губернатора Харьковской области:

— Собственник должен осознать, что клуб для него - как вообще человека, далекого от спорта и футбола, несмотря на все заявления, что я с детства чуть ли не рубаху рвал на груди ради этого клуба — это всё просто пиар-акция, заявления. Не более того. Он должен осознать, что клуб для него - чемодан без ручки


где были все эти высказывания когда клуб отжали? ,сейчас как то не слушается, мертвого легко бить , даже ногами можно.....

А Вы знаете когда, кому и что я высказывал в то время? Вы со мной беседовали, может обращались с просьбой разъяснить непонятные Вам детали? Нет? Извините, что я именно до Вас не дошел со своим мнением. В Инете найдете всё, что Вам нужно, хотя на днях обнаружил, что отдельные статьи и материалы, например, на уа-футбол стали недоступны.
Не имел намерения полно высказываться и сейчас, но когда г-н Сапронов сообщил в ФБ, что на постоянном контакте с АВЯ и у него есть рецепт спасения, я всего лишь ответил Сапронову и тем , кто интересовался этим вопросом. Не более. Хочется меня еще чем-то укорить? Прошу!
С ув.,
Ukraine

догадываюсь, что говорили, но не говорю всем.

Добрый день! Значит строите мнение на догадках. Догадывайтесь и дальше, но только, когда предъявляете претензии, так и говорите, мол, догадываюсь об этом Grin

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-26 11:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #47
 
(2015-04-26 10:26)Dias писал(а):  Вот еще ретроспектива по продаже Металлиста АВЯ: http://news.eizvestia.com/news_sport/ful...dij-kernes

Уважаемый собеседник! Внимательно прочитал еще раз материал по ссылке, которую Вы любезно предоставили и этим напомнили всем нам происходившее в то время. Могу вновь подтвердить: в этом интервью нет ни слова правды. Ни слова!
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-26 в 11:54, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-04-26 11:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #48
 
(2015-04-26 11:52)С.Стороженко писал(а):  
(2015-04-26 10:26)Dias писал(а):  Вот еще ретроспектива по продаже Металлиста АВЯ: http://news.eizvestia.com/news_sport/ful...dij-kernes

Уважаемый собеседник! Внимательно прочитал еще раз материал по ссылке, которую Вы любезно предоставили и этим напомнили всем нам происходившее в то время. Могу вновь подтвердить: в этом интервью нет ни слова правды. Ни слова!
С уважением,

Сергей Михайлович! Вы абсолютно правы, но я привел ссылку исключительно, как аргументацию того, что творилось вокруг клуба в то время. А также аргумент, почему Кернес и Ярославский в одном городе не уживутся.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-26 в 16:18, отредактировал пользователь Dias.)
2015-04-26 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #49
 
(2015-04-26 13:15)Dias писал(а):  А также аргумент, почему Кернес и Ярославский в одном городе не уживутся.
Ребята, извините за оффтоп....
Но Ярославский и возможно еще Владимир Шумилкин, единственные люди в Харькове которые способны выиграть у Кернеса выборы, если все так и дальше будут себя пассивно вести и мямлить, не будет летом Металлиста.
2015-04-26 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #50
 
(2015-04-26 18:57)Велтон писал(а):  
(2015-04-26 13:15)Dias писал(а):  А также аргумент, почему Кернес и Ярославский в одном городе не уживутся.
Ребята, извините за оффтоп....
Но Ярославский и возможно еще Владимир Шумилкин, единственные люди в Харькове которые способны выиграть у Кернеса выборы, если все так и дальше будут себя пассивно вести и мямлить, не будет летом Металлиста.

Ярославский А.В. аполитичен, а Шумилкин не боец, увы

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-26 19:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #51
 
(2015-04-26 19:00)С.Стороженко писал(а):  Ярославский А.В. аполитичен, а Шумилкин не боец, увы

Насколько я знаю А.В. Ярославский был народным депутатом, а Шумилкин далеко не худшим мэром. Не боец - это значит, нет таких денег на избирательную компанию как у Кернеса?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-26 в 19:33, отредактировал пользователь Велтон.)
2015-04-26 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #52
 
(2015-04-26 19:31)Велтон писал(а):  
(2015-04-26 19:00)С.Стороженко писал(а):  Ярославский А.В. аполитичен, а Шумилкин не боец, увы

Насколько я знаю А.В. Ярославский был народным депутатом, а Шумилкин далеко не худшим мэром. Не боец - это значит, нет таких денег на избирательную компанию как у Кернеса?

Ярославский был народным депутатом. Был - это в прошедшем времени. В настоящем времени Ярославский не интересуется политикой и поэтому аполитичен. Теперь, надеюсь, понятно. Шумилкин не боец. Это означает, что дело не в деньгах, а в отсутствии бойцовских качеств, которые позволяли бы ему побеждать. Теперь моя мысль, надеюсь, понятна.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-04-26 20:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #53
 
Как хочется верить в то, что Ярославский не стал аметаллистичен... Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-26 22:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #54
 
Нашел сегодня вот такое. Здесь достаточно много про АВЯ. Кто-то знает подноготную автора? Первое впечатление - ноги от ГАК растут.
http://ru.golos.ua/politika/kak_rossiysk...oynyi_4207
2015-04-29 20:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #55
 
вчера пошло с какого-то левого сайта. Сегодня перепечатали многие. Очень похоже на заказух, причем плохо сверстанную - много фактологических ошибок

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-04-29 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)