Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Главный тренер сборной Украины U-17: «В последнем туре УПЛ было два договорных матча. Я точно знаю»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Главный тренер сборной Украины U-17: «В последнем туре УПЛ было два договорных матча. Я точно знаю»
Главный тренер сборной Украины U-17 Владимир Цыткин рассказал о договорных матчах в украинском чемпионате.

- Вас называют достаточно бескомпромиссным тренером, для которого нет авторитетов в футбольном мире. Часто ли вам доводилось знать о договорных матчах или участвовать в них?

– Да, это происходило неоднократно – и в Виннице, и в Черновцах. Такое всегда было и будет. Допустим, в последнем туре премьер-лиги этого сезона, я точно знаю, что было две договорных игры. Бороться с этим бесполезно. Об этом знают все, кто связан с футболом. Всю свою жизнь был против таких игр, но, к сожалению, иногда приходилось играть – по нескольким причинам. Во-первых, не хотел подводить партнеров.

Например, однажды второй вратарь отказался играть договорняк, где мы должны были проиграть. Он объяснил, что если пропустит, над ним будет смеяться весь город, а в то, что со мной договорились, никто не поверит.

Меня заставить пропускать было невозможно, один тренер-критик в Виннице это попытался сделать. Не вышло. Теперь он дает интервью и рассказывает, что я неправильно работаю, – сказал Цыткин.

Здесь
2015-04-23 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)