Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премьер-лига. 21 тур. Цифры говорят, что...
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Премьер-лига. 21 тур. Цифры говорят, что...
«Говерла» проиграет «Заре» - 0:1

Клубы. Баланс встреч команд в Ужгороде говорит о преимуществе «Зари»: +2=1-1. Закарпатцы не могут на своем поле размочить ворота луганчан в течении 186 минут. Текущая общая беспроигрышная серия «Зари» во встречах с «Говерлой» длится 5 игр: +4=1.

Игроки. В составе «Говерлы» остался один действующий голеадор предыдущих встреч - Шацких. Среди нынешних игроков «Зари» по разу забивали закарпатцам Липартия, Вернидуб, Малышев, Любенович и Малиновский.

Тренеры. Ранее командам Вячеслава Грозного и Юрия Вернидуба встречаться приходилось 3 раза и преимущество на стороне рулевого «Зари»: +2=1.

«Ворскла» и «Волынь» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Текущая безвыигрышная серия «Ворсклы» в матчах с «Волынью» длится 6 игр: =4-2. Ничейный же сериал соперников продолжается 3 матча, в которых команды забивали по 5 голов. Полтавчане на своем поле если и огорчают волынян, то не проигрывают: по 2 ничьи и победы.

Игроки. Ранее по разу забивали «Волыни» Янузи, Турсунов, Чеснаков, Дедечко и Громов. В нынешнем составе лучан остался лишь Бикфалви, отличившийся с полтавчанами в матче первого круга.

Тренеры. Команде Василия Сачко уже 3 раза приходилось встречаться с подопечными Виталия Кварцяного и каждый раз фиксировались ничейные результаты.

«Металлург» Д выиграет у «Черноморца» - 2:0

Клубы. В роли хозяев поля текущая победная серия «металлургов» над «моряками» длится 5 игр, мячи - 11:2. Текущая в чемпионатах домашняя голевая серия донетчан составляет 5 встреч - 9 мячей. Безвыигрышная гостевая серия «Черноморца» длится 10 игр: =5-5.

Игроки. В «Металлурге» ранее по 2 раза забивали «Черноморцу» Жуниор Мораэс и Макридис, по разу - Чечер, Лазич, Морозюк и Прийма. В нынешнем составе одесситов не осталось игроков, поражавших ворота донецкого клуба.

Тренеры. Тренерские пути Владимира Пятенко и Александра Бабича еще не пересекались.

«Металлург» З проиграет «Металлисту» - 1:2

Клубы. Текущая общая безвыигрышная серия «Металлурга» против «Металлиста» длится 10 игр: =2-8, а проигрышный сериал - 4 матча. Текущая пропускная домашняя серия запорожцев составляет 5 встреч - 11 мячей. Желто-синие не проигрывают в чемпионате в течении 5 игр: +1=4.

Игроки. Среди действующих запорожцев «Металлисту» по 2 гола забивали Годин, и Штурко, а в матче первого круга отличился и Платон. В заявке харьковчан чаще других подбирали ключи к воротам соперника Гоменюк и Эдмар - по 2 гола, один мяч на счету Березовчука.

Тренеры. Встреча команд Анатолия Чанцева и Игоря Рахаева станет дебютной в премьер-лиге.

«Карпаты» выиграют у «Олимпика» - 1:0

Клубы. Встреча соперников на поле львовского клуба станет премьерной в чемпионатах. Текущая общая проигрышная серия «Олимпика» длится 6 игр, мячи - 4:23, а безвыигрышный гостевой сериал донецкой команды продолжается 7 матчей: =2-5. Ворота «Карпат» остаются «сухими» в течении 190 минут.

Игроки. Нападающий «Олимпика» Сытник может сыграть 50-й матч в премьер-лиге, а пропускной сериал Махарадзе длится 6 игр - 18 мячей. «Зелено-белые» могут 180-й раз в чемпионатах сыграть вничью.

Тренеры. Команды Игора Йовичевича и Романа Санжара встречались только в матче первого круга, корда была зафиксирована победа хозяев поля - 1:0.

«Днепр» выиграет у «Ильичевца» - 2:0

Клубы. Текущая домашняя победная серия «Днепра» во встречах с мариупольцами длится 5 игр, мячи - 19:2. Беспроигрышная в чемпионатах серия сине-бело-голубых составляет 6 встреч: +5=1. Безвыигрышная гостевая серия «Ильичевца» продолжается 10 матчей: =2-8.

Игроки. Среди действующих игроков «Днепра» чаще других поражал ворота «Ильичевца» Селезнев - 10 мячей, который, кстати, может забить и 100-й (!) гол в чемпионатах. У Зозули, Коноплянки и Ротаня - по 3 «азовских» гола, Чеберячко - 2 точных удара, по одному - у Бруну Гама, Шахова, Матеуса и Калинича. В составе азовцев не осталось голеадоров предыдущих встреч с днепрянами.

Тренеры. Это будет 35-е в чемпионатах противостояние на тренерских мостиках разных команд Мирона Маркевича и Николая Павлова. Существенное преимущество на стороне нынешнего главного тренера «Днепра»: +17=10-7.

«Шахтер» выиграет у «Динамо» - 2:1

Клубы. «Шахтер» на своем поле побеждает «Динамо» в течении 6 игр, мячи - 12:2. Последний раз киевляне на поле горняков выигрывали еще в ноябре 2005 года. Текущая в чемпионатах беспроигрышная серия «Шахтера» длится 10 игр: +8=2. Голевая гостевая серия «Динамо» продолжается 14 встреч - 35 мячей.

Игроки. Чаще других поражал ворота динамовцев Луис Адриану - 4 гола, у Алекса - 3, Кучера - 2, и по одному мячу у Илсинью, Ракицкого и Срны. В нынешнем составе киевлян чаще других забивал «Шахтеру» Ярмоленко - 3 гола, у Гусева - 2 мяча и по одному у Беланды и Виды. Гвардейцы всех предыдущих встреч соперников: Шовковский - 30 игр и Срна - 24.

Тренеры. Подопечные Мирчи Луческу и Сергея Реброва встречались только в первом круге, когда победа была на стороне хозяев - 1:0.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
2015-04-24 10:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: