Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" требует от КДК дисквалифицировать игрока "Карпат"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Металлист" требует от КДК дисквалифицировать игрока "Карпат"
[Изображение: 2c643-Dom-futbola.jpeg]

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ, похоже, еще долго будет оставаться в центре внимания спортивной общественности. В четверг КДК удовлетворил просьбу «Динамо» и аннулировал желтую карточку Андрея Ярмоленко, полученную лидером «сине-белых» за симуляцию в матче с «Волынью». Полузащитник сможет сыграть в ближайшее воскресенье против «Шахтера». Также была удовлетворена просьба «Карпат», настаивавших на дисквалификации голкипера харьковского «Металлиста» Сергея Погорелого, чей фол, по мнению львовян, заслуживал не желтой карточки, а прямой красной. Аргументы и в этом случае были были услышаны чиновниками федерации и теперь страж ворот харьковской команды пропустит два ближайших тура.

Однако переводить дыхание членам КДК некогда, на очереди очередное обращение. На этот раз уже «Металлист» взывает к справедливости, требуя дисквалифицировать центрального защитника "Карпат" Игоря Пластуна.

«На 60-й минуте матча арбитр назначил штрафной удар в сторону «Карпаты» за фол, который совершил Пластун против Беседина, но по непонятным причинам не показал за данное нарушение желтую карточку. Это предупреждение стало бы для футболиста вторым в матче и повлекло бы за собой удаление с поля, так как на 50-й минуте матча вышеуказанный футболист команды „Карпаты“ уже получил желтую карточку. По нашему убеждению арбитр матча, находясь в непосредственной близости, в этом эпизоде допустил явную ошибку», - говорится в официальном письме «Металлиста», адресованного в КДК.

Здесь
2015-04-24 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
подобного дерьма раньше не было, виноват-ответь, не заметил-повезло, ошибся-кому то повезло, но отслеживать каждую какашку ??? перебор начинается.......
2015-04-24 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #3
 
Здесь просто ДК открыло ящик Пандорры и нельзя не согласиться с мнением Палкина, что создан опасный прецедент . Посмотрим, чем окончится этот цирк. Он Палкин говорит, что у Щахтера к КДК уже целый пакет исков.
2015-04-25 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)