Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вячеслав Грозный: "Целенаправленно убивается "Говерла"!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Вячеслав Грозный: "Целенаправленно убивается "Говерла"!"
[Изображение: 2c33d-Vjacheslav-Groznyy.jpeg]

Ужгородская «Говерла» в матче с «Зарей» упустила победу под самый занавес игры, пропустив мячи на 83-й и 90-й минутах. Наставник хозяев поля Вячеслав Грозный в интервью телеканалу «Футбол 2» был эмоционален и лаконичен, обвинив во всех бедах арбитров.

«Нам не хватило объективного судейства в весенней части чемпионата. Придумываются штрафные, не даются желтые карточки! Будковскому и другим руками играть можно, а нам – ничего нельзя.

В ситуации, когда нам забивали гол, штрафной придумали! Не дают возможности приближаться даже к воротам соперника. Да о чем вообще говорить?! В шести матчах в наши ворота назначают пять пенальти. Неужели никто не понимает, что происходит?! Целенаправленно убивается «Говерла»!

Назначают штрафной, зная, что для Любеновича такой стандарт все равно, что пенальти. Мы тренеры имеем право говорить то, что думаем, а не обманывать самих себя. Матч «Зарей» мы должны были выиграть, так как играли лучше. Больше мне комментировать нечего».

Здесь
2015-04-25 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Юрий Вернидуб: о конфликте с Шуфричем рассказывать не хочу, но я ошеломлен
[Изображение: 94986.jpg]

Наставник «Зари» — о победе над «Говерлой» (2:1).

«Результатом доволен. Два тайма было наше преимущество. В первом тайме „Говерла“ выбралась к нашим воротам и забила. Ребята прибавили и смогли выиграть. С тем желанием, с которым наши игроки вышли на второй тайм, было сложно проиграть. Сработали наши палочки-выручалочки. Желько здорово исполнил штрафной, показал мастерство и Джаба».

«Погода поменялась. Раньше было не так жарко. Перестроить свой организм на другие погодные условия сложно. Мы справились. Коваль? Это вратарь высокого класса. Замены обусловлены тем, что в наших действиях было недостаточно агрессивности. Не хватало быстроты действий. Малиновский чуть не задерживал атаки, а Хомченовкому пора бы уже действовать более остро. На эти позиции есть достаточное количество игроков. Они вышли и изменили игру».

«Перепалка с Шуфричем? Не хочу рассказывать, но я ошеломлен. Сегодня до матча к нам подходил Величко и начал что-то рассказывать. Рассказывать, как играть и что-то там еще. Я ждал от этих людей всего что угодно, но что бы такое... Есть же этика. Заходить в раздевалку и звать меня Юра... У меня есть отчество! Я могу заявить, что я и моя команда ни в какие игры не играем, кроме футбола. Мы добиваемся результата честным путем и меня в другом никто не переубедит», — заверил Вернидуб.

Здесь
2015-04-25 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Шуфрич: Поздравил Вернидуба с победой и пожелал успехов в еврокубках
Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич в эфире телеканала "Футбол 2" рассказал о своей послематчевой беседе с главным тренером луганской "Зари" Юрием Вернидубом.

"Результатом не доволен. Домашнее поражение всегда воспринимается болезненно. О чем говорил с Вернидубом? Это был рабочий разговор. Я поздравил Юрия с победой и пожелал ему успехов в еврокубках. Думаю, это был нормальный рабочий разговор. Ничего такого не случилось. Про то, что кто-то заходил в раздевалку "Зари", мне ничего не известно. Я точно не заходил. Я еле успел на игру. Это нужно спросить у тех, кто заходил.

Судейство? Я могу судить только о штрафном. Я видел повтор с различных ракурсов, и, надо признать, что штрафной назначен правильно. Второй гол... Повторов не видел. Там игрок "Зари" накрутил защитника и точно пробил. Там претензий к арбитру быть не может, но это только по горячим следам.

Долги? Ситуация продвигается. В следующий сезон команда если и войдет с задолженностью, то с символичной", - заявил Шуфрич.

Напомним, что в матче 21-го тура УПЛ "Говерла" в Ужгороде проиграла "Заре" со счетом 1:2.

Здесь
2015-04-25 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)