Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бискуп: Металлист упустит путевку в еврокубки
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Бискуп: Металлист упустит путевку в еврокубки
Известный в прошлом футболист Игорь Бискуп скептически относится к еврокубковым перспективам "Металлиста".

- Не упустит ли сыгравшая вничью в Запорожье харьковская команда еврокубковую путевку в оставшихся матчах?
- Думаю, что упустит. "Металлист" нынешнего образца - команда, которая только недавно сформирована. По этой причине у нее и нет необходимой сыгранности.

И хотя харьковчане в нескольких играх с лидерами "выстрелили", это было больше похоже на палку, стреляющую раз в год. Нет у "Металлиста" стабильности, - констатировал Бискуп.

Здесь
2015-04-28 09:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Дело не в сыгранности, дело в мотивации! Пока над игроками висит вариант, что они могут стартовать в ПЛ, но не стартонут в ЛЕ, а может вообще нигде не стартонут, трудно говорить об игре на максимальный результат.

Но шансы остаются довольно неплохие, а потому "Не спешите нас хоронить!" © чайф

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-28 12:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #3
 
Командной мотивации может и не достает, но не стоит забывать, что всем футболистам нужно себя "продавать".
А учитывая, что нет никаких гарантий продолжения существования клуба (по крайней мере в Премьер-Лиге), то футболисты должны показывать и доказывать на что способны.
Впрочем, в случае если футболисты наоборот в конце сезона заключат контракты с другими клубами, то доигрывать, конечно, будут в полноги.
2015-04-28 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)