Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СТОРОЖЕНКО: Минимальная зарплата в Металлисте была $40 тысяч
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #41
 
(2015-05-02 08:33)С.Стороженко писал(а):  … А вот на вопрос что для нас важнее: исполнение неуемных желаний наемников или существование клуба, надо определиться каждому.

Естественно, что для нас - болельщиков МХ, важнее СУЩЕСТВОВАНИЕ КЛУБА! Но и правовые вопросы, связаные с нарушением контрактов быаших/ныешних игроков клуба, тоже сильно волнует! Ведь, все они были или есть часть МХ!!!
Сергей Михайлович, хоть намекните: есть ли шанс, что в межсезонье у нас появится новый владелец клуба, или Курченко вцепился в клуб мертвой хваткой, и намерен утащить его вместе с собой в "черную дыру"???

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-02 11:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #42
 
(2015-05-02 11:14)nato писал(а):  Сергей Михайлович, с неуважения частной собственности начался большевизм. То, что вы называете "неуемными" - прописано в контракте и должно быть им возращено. А переходя в политически-лингвистическое обсуждение "война или АТО" вы ушли от вопроса "разве это внезапно началось".

Уважаемая собеседница! Уважаю частную собственность, свободу предпринимательства и конкуренцию. Из этого следует, что я не поклонник общественной собственности на орудия и средства производства и диктатуры пролетариата. Вы, видимо, не обратили внимание на мои слова о необходимости выполнения контрактных обязательств (всеми сторонами). Но "неуемное" возвращено не будет. Точка. Так, как считают свои контракты наемники, возвращено не будет. Идут переговоры и, верю, будет найдено разумное решение. Не пойдет условный Красноперов, Гоменюк и Пшеничных на уступки, их право... Жизнь покажет, кто прав. Да, будет решение судов. И что? В результате судебного решения в кассе появятся деньги для удовлетворения ненасытных птенцов, для которых "Металлист" не стал родным гнездом? Извините...
По поводу войны/АТО. Я от ответа на вопрос, тем более, адресованного мне в уважительной форме, никогда не уходил. Да, война началась неожиданно внезапно и никто не представлял себе и не прогнозировал вторжения в таком количестве российских наемников, регулярных частей и их оружия в таких объемах на Донбасс. Первоначальная фаза была локальной. Сейчас всеобъемлющей с угрозой прямого вторжения. Это общеизвестно. Таково мое мнение.
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-02 в 11:55, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-05-02 11:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #43
 
(2015-05-02 11:19)Перехожий писал(а):  
(2015-05-02 08:33)С.Стороженко писал(а):  … А вот на вопрос что для нас важнее: исполнение неуемных желаний наемников или существование клуба, надо определиться каждому.

Естественно, что для нас - болельщиков МХ, важнее СУЩЕСТВОВАНИЕ КЛУБА! Но и правовые вопросы, связаные с нарушением контрактов быаших/ныешних игроков клуба, тоже сильно волнует! Ведь, все они были или есть часть МХ!!!
Сергей Михайлович, хоть намекните: есть ли шанс, что в межсезонье у нас появится новый владелец клуба, или Курченко вцепился в клуб мертвой хваткой, и намерен утащить его вместе с собой в "черную дыру"???

Насколько мне известно, частная собственность неприкосновенна Grin
Если собственник не захочет продать, подарить, отдать МХ никто не появится и появиться не может. Спекуляции вокруг клуба открылись сообщением в ФБ г-на Сапронова Ю., материал о котором Вы вовремя разместили. Спасибо. Спекуляции.
И еще. Необходимо смириться с тем, что в украинском футболе больше не будет такой яркой самобытной, построенной на игре легионеров команды "Металлист", как и других сильных команд. Не будет сильного чемпионата. Тяжело. Горько. Обидно. Но уже невозможны многомиллионные контракты, многомиллионные бюджеты и больше невозможно существование клубов в финансовом аспекте "под ковром".
С уважением,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-05-02 11:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #44
 
(2015-05-02 08:15)С.Стороженко писал(а):  Покритиковал всех? Отлично! А где же предложение, что нужно предпринять, ведь это признак конструктивной критики... Что делаем?

Ждем... А что нам ещё остается? Ну, надеемся ещё...

Вас же никто не критикует, просто, когда появляются слабые места в Ваших ответах, хочется, чтобы это было не так, чтобы наша позиция была более надёжной и обоснованной! Но так получается не всегда...

Мы сейчас застряли на неуемном желании игроков нажиться на Металлисте, но на вопрос, что будет после, ответа всё равно нет! Вот решите Вы вопрос с футболистами, вопрос с аттестацией, а дальше что? У Курченко в руках снова окажется конфетка? Пусть не такая вкусная, но и не такая, которую захочется подарить или продать...

Я понимаю, что идет сложнейший процесс переговоров на всех уровнях, что многое сейчас озвучивать нельзя, но в условиях полнейшего информационного вакуума глоток позитива просто необходим! Ваше участие и участие руководства области в судьбе клуба очень важно именно в этом плане, когда есть надежда на будущее - можно справиться со всеми негараздами, хоть Ваш крайний пост и не очень оптимистичен... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-05-02 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #45
 
... хоть Ваш крайний пост и не очень оптимистичен... Grin


Так Вы против неприкосновенности частной собственности? Вот спросил и в глазах неадекватов стал пособником КурченкоGrin

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-02 в 12:35, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-05-02 12:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #46
 
(2015-05-02 11:52)С.Стороженко писал(а):  ...Необходимо смириться с тем, что в украинском футболе больше не будет такой яркой самобытной, построенной на игре легионеров команды "Металлист", как и других сильных команд. Не будет сильного чемпионата. Тяжело. Горько. Обидно. Но уже невозможны многомиллионные контракты, многомиллионные бюджеты и больше невозможно существование клубов в финансовом аспекте "под ковром".
С уважением,
Ukraine
Да, я думаю, что все здесь, сейчас понимают, что главная задача сейчас - сохранить клуб вообще! И то, что очень долго не будет в Украине сильного чемпионата и сильных команд, можно понять и смириться с этим (думаю, что большинство так уже и сделали), но только невозможно будет смириться с тем, если наш МХ прекратит существование Nono Убить себя Я не смогу...
С Уважением!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-02 12:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #47
 
(2015-05-02 12:35)Перехожий писал(а):  
(2015-05-02 11:52)С.Стороженко писал(а):  ...Необходимо смириться с тем, что в украинском футболе больше не будет такой яркой самобытной, построенной на игре легионеров команды "Металлист", как и других сильных команд. Не будет сильного чемпионата. Тяжело. Горько. Обидно. Но уже невозможны многомиллионные контракты, многомиллионные бюджеты и больше невозможно существование клубов в финансовом аспекте "под ковром".
С уважением,
Ukraine
Да, я думаю, что все здесь, сейчас понимают, что главная задача сейчас - сохранить клуб вообще! И то, что очень долго не будет в Украине сильного чемпионата и сильных команд, можно понять и смириться с этим (думаю, что большинство так уже и сделали), но только невозможно будет смириться с тем, если наш МХ прекратит существование Nono Убить себя Я не смогу...
С Уважением!

Над тем и работаем...
С глубоким уважением за понимание, преданность клубу и веру! Уйдут все: футболисты, тренеры, собственники, мы. Все. А клуб должен жить. Он навсегда. Дважды я уже приходил в клуб, когда решался вопрос быть или не быть. Сейчас такая же ситуация. Всем нужно общее понимание и объединение. Начнем собачиться - будем похожи на вымогателей-футболистов, которые и режим нарушали, и на сборах пьянствовали, и в полицию попадали, и на матчи не выходили, а сейчас стали "великим" и требуют миллионы за своё "мастерство".
Металлист-чемпион

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-02 в 13:27, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-05-02 13:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #48
 
(2015-05-02 12:34)С.Стороженко писал(а):  ... хоть Ваш крайний пост и не очень оптимистичен... Grin


Так Вы против неприкосновенности частной собственности? Вот спросил и в глазах неадекватов стал пособником КурченкоGrin

Я вообще-то писал о других негараздах помимо Курченко, но шутку оценил! Grin

Футбол в нашей стране переживал разные времена! И война и разруха для него не впервой! Пусть не будет легионеров или многомиллионных контрактов, но всегда будет интрига, азарт, борьба!!! Спросите об этом пацанов во дворе, у которых даже штанги есть не всегда, не говоря уже о сетках и прочих разметках!

А все эти интриги и подковёрные игры лишь добавляют стимула, чтобы не благодаря, а вопреки добиваться результата! Таким был Мыталлист Лемешко и Маркевича, таким он будет и дальше, а "негаразды"... Пусть они остаются наедине со своей... собственностью...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-05-02 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #49
 
Думаю, людям со слишком развитым чувством справделивости, лучше не делать себе и другим нервы. Да, с точки зрения футболистов, клуб поступает не красиво. Но см. выше. На СЕЙЧАС ситуация такая и единственный способ выжить - найти консенсус с игроками. Это так я выразился, дипломатично, ... очень дипломатично. Надо, чтобы футболисты хорошо подвинулись, иначе просто не будет клуба, т.к. денег на выплату долгов в полном объеме элементарно нет.
Какие аргументы используются для достижения консенсуса думается слабонервным лучше не знать.
2015-05-02 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #50
 
"Пытаясь задобрить одно из приближенных к Путину лиц, Сергей Курченко через несколько подставных компаний приобрел для него за 65 миллионов долларов самолет Global Express 6000."

Здесь

Это к слову про "неуемные" запросы.

65% капиталов утеряно, но покупка самолета в качестве взятки - всего лишь вопрос приоритета затрат.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-02 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #51
 
(2015-05-02 22:23)nato писал(а):  Это к слову про "неуемные" запросы.

Не, ну ты бы сама в это поверила:
Цитата:Пытаясь задобрить одно из приближенных к Путину лиц, Сергей Курченко через несколько подставных компаний приобрел для него за 65 миллионов долларов самолет Global Express 6000.

Нам достоверно известно, что именно этот борт сопровождал самолет Владимира Путина во время одной из его последних командировок.
? Big Grin Ну перечитай последнее предолжение в цитате несколько раз. В него сразу несколько демагогических приёмов воткнули: "достоверно", "путина", "одной из" и НОЛЬ конкретики.
2015-05-02 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #52
 
(2015-05-02 22:42)domic писал(а):  
(2015-05-02 22:23)nato писал(а):  Это к слову про "неуемные" запросы.

Не, ну ты бы сама в это поверила:
Цитата:Пытаясь задобрить одно из приближенных к Путину лиц, Сергей Курченко через несколько подставных компаний приобрел для него за 65 миллионов долларов самолет Global Express 6000.

Нам достоверно известно, что именно этот борт сопровождал самолет Владимира Путина во время одной из его последних командировок.
? Big Grin Ну перечитай последнее предолжение в цитате несколько раз. В него сразу несколько демагогических приёмов воткнули: "достоверно", "путина", "одной из" и НОЛЬ конкретики.

Поверю, что он отработанными приемами в виде дорогих и очень дорогих подарков пытается влезть в т.н. российскую элиту. Естественно, что покупать он будет все это не на свое имя. Но вот в каком-то из "записанных Левочкиным-Пинчуком разговоров" (или кто там у нас каждый чих Коломойского пишет?) некие ОЧЕНЬ дорогие "презентики" фигурировали. Smile

Правда может речь шла о бижутерии, купленной в метро - хз? ;)

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-02 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #53
 
Ну статья, о которой идет речь - паршивенькая заказуха, пшик. Нет её, считаем.
Шо оно там сейчас делает, как внедряется или не внедряется и какие кому подарки дарит, по сути не столь важно. Важен бюджет ФК. Если выделяет столько-то, то по одёжке и протягивай ножки.
2015-05-03 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #54
 
Мы последние 2 страницы обсуждаем по кругу одно и то же. Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-03 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)